Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

С Новым 2013 годом!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
С Новым 2013 годом!, общая тема для поздравлений
 



Успехов и удачи в Новом году!


С уважением, А.В.Кучеренко
Нач. группы информационного обеспечения ВДВ
Управления пресс-службы и информации МО РФ
 



Уважаемые товарищи!

Искренне поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!
У этих праздников есть своя неповторимая атмосфера, они наполняют наши сердца семейным теплом и уютом, верой и любовью.
Новый год – это надежды на то, что неудачи и неприятности останутся в прошлом, а следующий год принесет вдохновение, воодушевление и силы для осуществления всех замыслов и планов.
Две тысячи двенадцатый год для всех нас был сложным, насыщенным событиями и напряженным трудом.
Благодарен всему личному составу за безупречную службу и добросовестное выполнение служебных обязанностей.
Желаю, чтобы 2013 год стал успешным, радостным, а жизнь наполнилась переменами к лучшему. Пусть в Новом году сбудутся все ваши самые заветные мечты!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях.
Счастливого Нового года и веселых Рождественских праздников!

Начальник Главного управления разведки
Министерства обороны Украины
генерал-полковник С.А.ГМЫЗА
 
 
С наступающим Новым Годом Десантура
 


Министр обороны Украины Павел Лебедев поздравил личный состав Вооруженных Сил Украины с Новым годом и Рождеством Христовым


По случаю Новогодних и Рождественских праздников Министр обороны Украины Павел Лебедев поздравил военнослужащих и служащих ВС Украины, ветеранов Вооруженных Сил и членов их семей.
- Подытоживая уходящий год, можно с уверенностью сказать, что 2012 год войдет в историю как очередной шаг на пути к созданию армии нового образца, - отметил Павел Лебедев.
Он отметил, что благодаря совместным усилиям военнослужащих и служащих ВС Украины, слаженному сотрудничеству органов военного управления и военных штабов всех уровней, оборонному ведомству удалось достичь существенных результатов в деле укрепления обороноспособности государства.
- Украинские военные, помимо выполнения ежедневных задач по боевой подготовке, активно включились в борьбу с последствиями снежной стихии, в очередной раз, доказав, что готовы не только защитить неприкосновенность и территориальную целостность государства, но и прийти на помощь людям в мирное время, - сказал министр обороны.
- Уже в новом году нас ждут новые, масштабные задачи. Президентом Украины определены пути дальнейшего реформирования и развития Вооруженных Сил. Украинское войско претерпевает коренные изменения. Будет пересмотрена структура и система управления Вооруженными Силами и улучшена система подготовки специалистов, приостановлено призыв на срочную военную службу с одновременным переходом на комплектование армии исключительно по контракту, как это сделано сегодня в ведущих странах мира, - отмечает Павел Лебедев.
Одновременно, как отмечает руководитель оборонного ведомства, изменения коснутся не только этих стратегических вопросов. Военная реформа не ограничится изменением структуры Вооруженных Сил, их численности и принципа комплектования. По прежнему максимальное внимание будет сосредоточено на выполнении задач, которые ставит руководство страны по оснащению Вооруженных Сил Украины новыми и модернизированными образцами вооружения и военной техники, интенсификации боевой подготовки и повышении выучки личного состава, обеспечении социальных гарантий военнослужащих и их семей, участии в международных операциях по поддержанию мира и безопасности.
- Нас ждет очень важный и насыщенный год. Впереди напряженная работа и очень ответственные задачи, для выполнения которых нам понадобится мобилизация всех человеческих и материальных ресурсов. Убежден, что вместе мы преодолеем любые трудности на пути к цели, - отметил он.
Министр обороны отдельно поздравил военнослужащих, которые в новогодние и рождественские праздники будут нести дежурство на боевых постах. А также воинов-миротворцев, которые выполняют задачи в других странах и встречать праздники вдали от родных домов.
- Поздравляю всех с Новым 2013 годом и Рождеством Христовым! Пусть в каждом доме яркими огоньками загорится новогодняя елка, а в сердце каждого из вас живет надежда и вера в то, что все будет хорошо, - поздравил военнослужащих и служащих ВС Украины, ветеранов Вооруженных Сил и членов их семей Министр обороны Украины Павел Лебедев.
 
Братья- десантники! С наступающим Новым Годом! Всем вам- сибирского здоровья, бодрости духа, успехов в боевой и политической  :) ! Вашим близким- мира, благополучия, взаимопонимания и уважения!
За Новый Год! За вас! За нас! За тех, кто сейчас в сапогах! За Россию! За ВДВ!
Всем вам - удачи в купола!
 
С наступившим !
 
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ !!!!
Родина прикажет - танки полетят.
 
С НОВЫМ ГОДОМ!
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Поздравляю Всех С Новым годом! Желаю всех благ! Вам и Вашим близким. С праздником парни!
 
Братья-сёстры-форумчане! Всех вас- с наступившим Старым Новым Годом! Всех- обнимаю! Всем- сердечного добра и душевного тепла! Всем- удачи в купола!
Всем вам - удачи в купола!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой