Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

татуировка ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
татуировка ВДВ
 
Цитата
TIMKA  пишет
Второй раз перечитываю и никак не въеду! Люди, извините, но кому вы советы даете? Эта АЛЕНА была на форуме последний раз 09 апреля  2004 года в 10:26, а сегодня 2 июля, 2005!!!! Может, я че не поняла???
Надеюсь, не последний. Кстати, не знаю, каквыглядят тату на домохозяйках, но знаю, как выглядят "домохозяйки" лет эдак в 50. Вывод - не надо быть "домохозяйкой".
Пушку маслом не испортишь!
 
Цитата
хорват  пишет
Надеюсь, не последний. Кстати, не знаю, каквыглядят тату на домохозяйках, но знаю, как выглядят "домохозяйки" лет эдак в 50. Вывод - не надо быть "домохозяйкой".
Вывод: сначала прочитай внимательно тему. А потом цитируй кого-то, и добавляй комментарии. Я то тут причем? На себе ничего не накалывала, до 50мне еще жить и жить, и выгляжу я хорошо. Муж в восторге.
 
Цитата
TIMKA  пишет
Цитата
хорват  пишет
Надеюсь, не последний. Кстати, не знаю, каквыглядят тату на домохозяйках, но знаю, как выглядят "домохозяйки" лет эдак в 50. Вывод - не надо быть "домохозяйкой".
Вывод: сначала прочитай внимательно тему. А потом цитируй кого-то, и добавляй комментарии. Я то тут причем? На себе ничего не накалывала, до 50мне еще жить и жить, и выгляжу я хорошо. Муж в восторге.
Нашу TIMKU обижать не позволим, а тему действительно надо читать повнимательней ;)
И за десант и за спецназ
 
Цитата
хорват  пишет
Вывод - не надо быть "домохозяйкой".
Да и вывод, мягко говоря странный. Не домохозяйкой, а кем? Вечно юной богиней любви Афродитой московской с татуированной в стиле Ню попкой? :D
Идущий по лезвию бритвы. Смерть, Дьявол, Ад за моим левым плечом, Любовь,Рай и Господь за моим правым плечом.Моя Честь на кончиках моих клинков. В Душе битва между бесами и ангелами.
 
А может тебе на службу устроиться?
 
А если за партак ответить попросят?
Народ бывает разный. Могут и по лицу ударить больно.
Это хорошо, что здесь народ культурный собрался, да и то вяло отговаривает со скидкой на юность и женственность. В реалиях все может оказаться страшней.
А любовь к ВДВ можно и по другому выразить:
-родить,выростить и воспитать хорошего сына;
-навестить родителей погибшего десантника;
-сходить за хлебом для ветерана ВДВ и т.д.
Подумай-те...
 
Прикольно.
2 года назад сама собиралась набить себе на правое плечо череп, какие набивают в ВВ. Дура была!
Благодаря ряду случайностей не набила. Теперь каждый день Бога благодарю.
А насчет возраста - да, вижу в сауне каждую неделю дам/правда с тату, не имеющими никакого отношения к военной теме/, которые видимо жалеют (ох жалеют) о том, что этой цепи случайностей не случилось вовремя.
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
Цитата

да, вижу в сауне каждую неделю дам/правда с тату, не имеющими никакого отношения к военной теме/, которые видимо жалеют (ох жалеют) о том, что этой цепи случайностей не случилось вовремя.

Т.е. хотят убрать наколки? ;)
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Цитата
Basil  пишет
Т.е. хотят убрать наколки? ;)
Да.
Представьте себе солидную даму лет 30-40, а у нее на спине "Паша"! Она жалуется подругам: "Уж и не помню кто это, а у мужа до сих пор желваки ходуном ходят".Я бы на месте мужа ее просто придушила.
Кстати, забыла упомянуть, что в целом я уважительно отношусь к Алене, это конечно дело каждого и всех разные обстоятельства.
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
А у меня на правом предплечье большая татуировка.Сделал ещё в Сараево.Убирать не собираюсь.Отношение к ВДВ она не имеет.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Алена не делай того о чем можешь пожалеть через некоторое время жизь то длинная.
Один в поле воин
 
Девушка должна оставатся девушкой, при любом образе жизни...
Если бы она отслужила в ВДВ (что практически невозможно), то эта татуировка была бы уместна. Т.К. такое не забывается и об этом с годами не жалеют (о службе в ВДВ)

Но бывают фанаты своего дела, которые не поймут -
меня однажды практически чуть не побил один морпех, за то, что я была в чёрном берете (честно заслуженном "потом и кровью").
А один десантник не признавал то, что я носила голубой тельник...
Теперь сама лично слежу за тем, чтоб никто из наших курсантов клуба не нацепил чего лишнего... :)
Но это всё можно снять, а вот татуировку не уберёшь, а ходить прикрывать её, зачем тогда делать?
Десантник!
С головы до ног
он будто из железа скроен..
Он чист в любви, в беде спокоен,
в атаке дьявол, в небе Бог!
 
Если уж хочешь сделать так, чтоб все видели твою любовь к ВДВ, есть вариант:

Футболочки, маечки, кепочки, джинсы... со словами "за ВДВ", с фотками, парашютами... В наше время это можно сделать где угодно.

Одевай, когда хочешь, да и снимешь, если надоест.
Ручки, блокноты закажи... Флажок десантный на рабочем столе поставь...
Десантник!
С головы до ног
он будто из железа скроен..
Он чист в любви, в беде спокоен,
в атаке дьявол, в небе Бог!
 
Цитата
Светлана  пишет
Девушка должна оставатся девушкой, при любом образе жизни...
Вах, Вах, Вах :D  :D. Какие золотые слова :lol:. Можно в рамочку красивую распечатать и на стенку повесить?  :rolleyes:
Идущий по лезвию бритвы. Смерть, Дьявол, Ад за моим левым плечом, Любовь,Рай и Господь за моим правым плечом.Моя Честь на кончиках моих клинков. В Душе битва между бесами и ангелами.
 
А я вот не понимаю зачем показывать свою принадлежность к ВДВ.Служил,хорошо.Нравяться ребята служившие в ВДВ,отлично.Но это не значит что нужно обколоться тату,и носить всё с ВДВ.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
О татуировках ВДВ хотел рассказать одну душещипательную историю.
Как-то так получилось, что еще в карантине меня "вычислили" как художника, хотя конечно вовсе я никакой не художник, но рисую неплохо в графике (одним цветом).
Ну так вот о главном, призыв наш был микроскопический 6 человек, и поэтому в части к каждому молодому приставили по паре наблюдателей из шнурков (или помазков, как у нас их называли) вот тут мои художественные способности востребовались со страшной силой Серега Прудкой в последствии мой закадычный друг, а пока воспитатель был мастером наколки, но при этом вообще не умел рисовать, и в результате ко всем моим дневным мытарствам прибавились переодические ночные бдения по тату салону "СС" (Серега и Серега). Так вот самое поучительное из этого я вынес, что никому эти наколки не нужны. Серега был парень с веселым прошлым - до армии состоял на всяческих учетах в детско комнате милиции, чуть ли не с яслей и на эти художества насмотрелся и себе ничего не колол, а желающих мы уже вдвоем обрабатывали следующим образом:
1. Зачем тебе это надо - ответ: ну я же десантник, вот выйду на дембель, поеду на море и все увидят какой у меня (далее на выбро ОРЕЛ, ПАРАЩЮТИСТ, КУРИЦА ит.д.)
2. Давай тогда мы тебе уж сразу тельник и берет наколем -туши у нас навалом - не , ребята ,все равно хочу!
Тогда давали время на размышление или кололи эмблемку на правой руке между большим и указательным пальцами. Это довольно больно, ну и стандартные последствия - воспаляется, неделю беспокоит, потом облазит шкура, затем повторное нанесение теней и контура, и если после этого клиент согласен, ну тогда колем что просил.
А самый ужас наступил, когда наш общий приятель Вовка Шумилин где-то нализался, и по пьяни наколол себе десантника сам возле зеркала - получилось что-то похожее на раздавленную жабу на носовом платке, а ему через 2 месяца домой.
Вот тут мы с серегой сами вызвались его дурь исправлять, колдовали чуть не 2 недели, пока не замаскировали его художества - Вовка натерпелся будь здоров, поэтому совет вам ребята хотите выглядеть как десантники -так будьте ими, а если нужно штамп на шкуре как у племенного бычка - топайте, колитесь.
 
Цитата
романенко  пишет
А самый ужас наступил, когда наш общий приятель Вовка Шумилин где-то нализался, и по пьяни наколол себе десантника сам возле зеркала - получилось что-то похожее на раздавленную жабу на носовом платке, а ему через 2 месяца домой.
Вот тут мы с серегой сами вызвались его дурь исправлять, колдовали чуть не 2 недели, пока не замаскировали его художества - Вовка натерпелся будь здоров, поэтому совет вам ребята хотите выглядеть как десантники -так будьте ими, а если нужно штамп на шкуре как у племенного бычка - топайте, колитесь.
Подобная история произошла в 1986 г., и самое удивительное также в Болграде. Видно результат изобилия вина.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Цитата
Kuzia  пишет
Подобная история произошла в 1986 г., и самое удивительное также в Болграде. Видно результат изобилия вина.
Видать Болградские традиции...
Примерно тоже самое в 89 году было :D  :D  :D
 
Одного моего товарища (дело было в афгане) перед самым дембелем собирались отправить в одну из латинских стран инструктором. По правилам у военных советников не должно быть на теле никаких опозновательных знаков.  Их отобрали несколько человек. В ночь перед окончательным отбором все как один накололись афганско-вдвешной тематикой... Как он рассказывал самое интересное было смотреть на рожи начальства увидившего свежие тату на всех :)
 
Цитата
Faza  пишет
А если за партак ответить попросят?
Народ бывает разный. Могут и по лицу ударить больно.
Это хорошо, что здесь народ культурный собрался, да и то вяло отговаривает со скидкой на юность и женственность. В реалиях все может оказаться страшней.
Полностью поддерживаю Faza.
Не раз видела, как с "левыми" разбираются.  Искренне не советую нарываться!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой