Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ПОЛУНДРА!!!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] ПОЛУНДРА!!!, Тухлые предьявы нашему форумчанину.
 
Все нормально! Правда мы не долго поговорили. Он был в поле, на съемке. Там был сильный ветер... ну и не очень было говорить. Я специально спросил его : "Вить, все нормально у тебя?" "Все хорошо".  Как приедет, выйдет на связь.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
Все нормально! Правда мы не долго поговорили. Он был в поле, на съемке. Там был сильный ветер... ну и не очень было говорить. Я специально спросил его : "Вить, все нормально у тебя?" "Все хорошо". Как приедет, выйдет на связь.
Блин...напугал...
Вадиму - от каждого присутствующего по 100 грамм. И по пончику.
А у меня - 5 гривен на счету и чёрт-те сколько по бездорожью до точки пополнения. Только на СМС и хватило. Спасибо ,Вадим.
Изменено: джагран - 21.03.2013 17:36:35
 
..
Изменено: PrAnd - 23.03.2013 13:10:03
 
Да теперь-то вижу....Сам всполошился и всех переполошил....Основания для этого были:
1. Информация о  "наездах".
2. Молчание самого Виктора. Вернее сказать - замолчание в сети. Начал,было, говорить и - бац,резко замолчал.
3. Ликвидация упомянутых  кинотем.
4. Неответы на СМС
5. Знание по себе ,каково это , когда плюют в душу.
Ну, вот я и...... Не следовало этого делать ?
Это сейчас,задним числом я и сам такой "умный" и вижу, что ничего не случилось.  Ну что Вы теперь меня конфузите ? И,заметьте, не в первый раз с Вашей стороны. Попросить ДЕСа  удалить всё, пока Виктор не ознакомился с "бурей в стакане " ?
П.С.Стоп-стоп-стоп.....  Как это "не случилось" ? Инфа о наездах абсолютно точная.
Изменено: джагран - 21.03.2013 21:43:35
 
Цитата
PrAnd пишет:
Джагран, что за буря в стакане?
Всё нормально! :)   Это по принципу: Лучше перебдеть, чем недобдеть.....
 
Виктору нужна поддержка, так что всё нормально.
 
Юр,нормально всё!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Я вернулся в Москву. Тему прошу удалить. За себя я еще могу сам ответить. Всё как всегда - ничего нового. Иногда мысли приходят "а может ничего не делать и жизнь спокойная будет?". Как только что-то делаешь нормальное - толпа руководителей появляется и советчиков, которые хотят видеть себя в ореоле начальника и творца. Это давит душу. Сильно. Опускаются руки. Но я еще в этом году потрепыхаюсь, а потом посмотрим. Может точно надо перейти в управдомы как планировал Остап Бендер?
В огне - брода нет!
 
Или придумать псевдоним и представлять свои работы как "Ваня Пупкин" и пусть на этого виртуального "Ваню" предьявы гонят и указания?
В огне - брода нет!
 
Вить нужна будет помощь... всегда готов.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Тема закрывается.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 3)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой