Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогите с фотографией


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Помогите с фотографией, кто, где и когда изображен
 
Парни подскажите  пожалуйста , что за подразделение (примерно) изображено на известной фотографии. Судя по тому что на них "горка" и по построению я так понял эт развед группа. Просто возник спор и некий "товарищ" утверждает что это Спецназ ГРУ (орфография сохранена)) и такая фотка только у него одного...но я помню эту фотографию в каждом буклете -я выбираю службу по контракту да и на всех стендах в полку она присутствовала в обязательном порядке.  Спасибо за помощь
 
Эта фотка на какой-то невпупенной выставке заняла первое место и называлась при этом "Морская пехота" :shock:
Как вариант, тогда носили кто во что горазд. Время - 2000-01гг.
 
Забыл добавить - фото постановочное, но "хорошее" :)
 
Вы правы. Мало того фото явно "поставленное". Это ж какой дебил будет на боевом выходе поворачиваться спиной к противнику и выбирать удачный ракурс.
 
Цитата
Забыл добавить - фото постановочное, но "хорошее" smile:)
Цитата
unknown04 пишет:
Вы правы. Мало того фото явно "поставленное". Это ж какой дебил будет на боевом выходе поворачиваться спиной к противнику и выбирать удачный ракурс.

Ну "постановочные" фото тоже нужны :) Хотя "постановочные" фото хорошо выходят тогда, когда еще никто специально к съемке не готовился. Самого на плакат фотографировали :) А на предмет этого фото, так оно уже не один год в инете бродит. И используют его все кому не лень, благо фактура позволяет...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой