Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

С десантом шутить нельзя!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
С десантом шутить нельзя!
 
Цитата
annex  пишет
фигня где вы видели десантника задрессированного командой вспышка ,скорее упор лежа принять. Полнейшая утка!
нескажи :D  у нашего нач.штаба батальена,. любимая команда была.."вспышка с лева"..ур..ы бля :huh:
и конечно-же все это полная ху...ня.. в увале.. да ни в жизнь.. и даже в с.о.чи.. а командир непозволил-бы себе такого в городе,. вот в части потом был-бы полный пи... ;)
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Цитата
annex  пишет
фигня где вы видели десантника задрессированного командой вспышка ,скорее упор лежа принять. Полнейшая утка!
Согласен.
Правда у каждой части по своему прибабаху. Но вообще, мое мнение: было бы правдой, про этих студентов каждый мент бы знал по оперативным сводкам. Потому как 100-пудово прогсто поувечили бы молодых кретинов на фиг и все. Ибо после валяния в грязюке из-за такой фигни наши наверное даже в Херосиме морду бы кому нить набили бы... Просто из принципа....
 
Интересно,студентов было двое, а псевдо десантников сколько?Предположим двое.Тет а тет и только зубы?Чё то не вериться.Лажа,однозначно!
Сила и честь
 
Цитата

фигня где вы видели десантника задрессированного командой вспышка ,скорее упор лежа принять. Полнейшая утка!

Я согласен.У нас,конечно,это команда и занимала особое место в обучении,но чтоб вот так грохнуться в грязь?!!
Когда у нас команды такие следовали,то самое первое- искал глазами место посуше.Конечно,в боевых условииях,уверен грохнулся бы туда же где и стоял,но в мирное время не хотелось понапрасну пачкать форму.
 
------------
PS Покажите мне студента не служившего в армии, который разбирается в современных нашивках и сможет отличить нашивку ВДВ от мабутейской.
------------
Я, напрмер:)
Если случай был на самом деле - в семье не без урода (я про студентов), а вообще склонен к мысли, что все это полнейшая чушь
 
Гон полный.
Где вы видели дембелей делающих резкие движения при первой <_<  команде
 
Цитата
Илгат  пишет
Все проще. Очередная попытка представить ВДВ стаей дрессированных горилл с мышлением на уровне собачек Павлова. По прочтении статьи в сознании рядового обывателя остается образ озверевших ПЬЯНЫХ десантников в ГРЯЗНОЙ парадке и бедных искалеченных мальчиков-судентов, пострадавших за невинную шутку.
А ведь команда "вспышка..." - это не та команда, которая в наше время выполняется бездумно, она относится к категории учебно-воспитательных (типа "к бою", "упор лежа принять" и т.п.). Вряд ли есть такие зашкаленные части и подразделения, где эта команда срабатыает на уровне условного рефлекса(я в таких не служил и о таких не слышал). На уровне рефлексов срабатывают совем другие сигналы и приобретаются эти рефлексы СОВСЕМ В ДРУГИХ УСЛОВИЯХ. А ВДВ всегда были есть и, будем надеяться, будут элитными войсками, то есть десантники отличаются не только силой, но и умом и сообразительностью (вспомним критерии отбора призывников).  
Так что либо эта история целиком взята с потолка, либо команда и побоище имели место быть, а падение в грязь - выдумки. Хотя версия, изложенная
S_forse , заслуживает внимания.
Но еще средневековые схоласты доказали, что чем объяснение проще, тем оно предпочтительнее (Принцип называется "Бритва Оккама").
"зри в корень!" Приятно что на фуфло не покупаемся! Все- таки десантник это не кинг-конг , а боец к-рый быстро ихорошо соображает и действует в боевой обстановке. Поэтому на-раз и вычисляются демгазетные "утки"
Условный противник, как всегда, условно слаб и условно глуп. А наши условные танки по-прежнему условно быстры.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой