Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Крашеные


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.
RSS
Крашеные, День ВДВ
 
Уважаемый, Тотжечай. Если бы Вы, видели, гвардии ст.прапорщика Мороза, 1988г. п.Слободка Тульская обл. (кто знает-тот поймёт), Ваши вопросы, по-поводу РОСТА, ВЕСА, и ПЫШНОСТИ ФИГУРЫ бойцов ВДВ, отпали бы сразу, напрочь!!! Такие как ОН, всё НАТО до сих пор в страхе держит. А Вы говорите ПУЗАНЫ. Это не ПУЗО-это у людей ДУША. Добрая и широкая, ПОКА ИХ НЕ ОБИДЯТ !!!
 
В однокласниках  Олег Гонцов (Ростов)  разместил информацию:

Цитата
Друзья,по просьбе наших парней передаю следующую информацию: в сети появился Юрий Кравченко-душой из ВДВ, который занимает деньги якобы на больную мать, ребята пишут, что это обман, не попадитесь на эту "липу"
Все вопросы и уточнения к автору сообщения.
 
Отличился Барнаул.
Цитата
28 января в «*** ***» состоялся финал ежегодного городского конкурса красоты среди мужчин «Мистер ***-2012».

В этом году в финале конкурса приняли участие 5 мужчин в возрасте от 18 до 25 лет. Программа состояла из четырех выходов: дефиле, танец, творческий номер, показ костюма.

Победителем стал 21-летний Евгений Таскин. По словам организаторов, на дефиле он вышел в брутальном образе солдата ВДВ, а в творческом номере исполнил романтическую песню под гитару.

Евгений Таскин окончил кулинарных техникум, работает шеф-поваром в ресторане японской кухни. Его хобби — музыка, спорт, брейк-данс.

В качестве приза «Мистер ***-2012» получил подарочные сертификаты от боулинг-клуба, магазина нижнего белья и фитнес-центра.

Вот и само чадо...
Теперь за халявное нижнее бельё он форму снимать не будет...

 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:

Вот и само чадо...
Теперь за халявное нижнее бельё он форму снимать не будет...

и песню петь будет романтическую "Голубая луна."
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
"дефиле" - оборжаться
Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
139 пишет:
романтическую
Не-е...брутальную :))
С уважением,Александр.


 
Есть кто из Барнаула,на форуме?
Примите меры,объясните этому чмо,правила  ношения формы.
 
Не забывайте принимать участие в голосовании на главной странице сайта в подразделе  - "Опрос посетителей".
 
Интересно было бы разобраться, а то у нас в последнее время журналисты любят делать резкие заявления и может наколка была сделана позже?
Советник министра внутренних дел и «телезвезда» Константин Стогний – посмешище для всей страны. Он не только придумал себе героическую биографию, но и украсил предплечье липовой наколкой.
Биография http://www.kriminal.tv/index.php?option=com_content&task=view&id=1451&Itemid=216
88888.jpg (30.47 КБ)
25261.jpg (56.08 КБ)
 
Цитата
Чирчик 90 пишет:
Интересно было бы разобраться, а
а что разбираться ?  мотоманевренные (ММГ)  на бронетехнике стояли на территории ДРА и подчинялись погранотряду в союзе . насчет афганской медали есть сомнения , но все может быть , а вот символику ВДВ носили десантно-штурмовые группы ДШГ( высаживались вертолетами ) ,  здесь явная нестыковка .  да и татуха " по мотивам"
 
Цитата
а что разбираться ? мотоманевренные (ММГ) на бронетехнике стояли на территории ДРА и подчинялись погранотряду в союзе . насчет афганской медали есть сомнения , но все может быть , а вот символику ВДВ носили десантно-штурмовые группы ДШГ( высаживались вертолетами ) , здесь явная нестыковка . да и татуха " по мотивам"[
....а "биографию" могли и сами журналисты приукрасить  ...так скать  - тоже по мотивам. А вот чего у нас форум "тупит" -это действительно вопрос...
Изменено: BRONCO - 05.02.2012 14:34:01
 
А что ,погранец не мог получить афганнскую медаль?
Ясно что наколка выполнена позже,но от этого она не становится липовой.
Изменено: мишаня - 05.02.2012 15:21:02
 
Цитата
Чирчик 90 пишет:
Интересно было бы разобраться
Даты на наколке, если я не ошибаюсь - 83 - 85.
В статье по ссылке говорится - "парни призыва 1986 года ", после демобилизации попытка поступить учиться и дата - "Этот выбор 1989 года ".
Я ни разу не слышал что бы срочники служили 4 года, а как раз столько получается с 83 по 89.
А вообще тема не наша, пусть погранцы разбираются, их профиль...
 
Довольно таки смешно смотрится, когда взрослый дядька специально раздевается для того, что бы показать репортёру свою армейскую татуировку.
И даты там действительно 83-85, что "не бьёт" со статьёй, где говорится, что он служил 86-89.
Погранцам есть в чём разобраться. )))
Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
BRONCO пишет:
Цитата
а что разбираться ? мотоманевренные (ММГ) на бронетехнике стояли на территории ДРА и подчинялись погранотряду в союзе . насчет афганской медали есть сомнения , но все может быть , а вот символику ВДВ носили десантно-штурмовые группы ДШГ( высаживались вертолетами ) , здесь явная нестыковка . да и татуха " по мотивам"[
....а "биографию" могли и сами журналисты приукрасить ...так скать - тоже по мотивам. А вот чего у нас форум "тупит" -это действительно вопрос...
а форум "тупит" (((
Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
мишаня пишет:
не мог получить афганнскую медаль?
обычно не получали. наличие ПВ на сопредельной территории "не афишировалось" , даже адрес , как правильно написано в статье , был в Союзе , номер в/ч того отряда , от которого ММГ .
 
Цитата
мишаня пишет:
Ясно что наколка выполнена позже,но от этого она не становится липовой.
как бы объяснить - человек не видел пограничный столб НИКОГДА . на столбах полоски горизонтальные , а не диагональные . наличие парашюта и т. д. ....даже не могу найти аналога в десантной символике , чтобы вы поняли , насколько это лажа . ну  например если дЕсант набьет якорь ))))))
 
Медаль эту ,погранцы получали ,в нете достаточно примеров,а обычно или не обычно, это уже другое дело.
Столбы нарисованы в проэкции,и полосы должны быть паралельны основанию,что и сделано, видно на втором столбе.Просто на первом,автор пустил их в другую сторону,вероятно предполагалось и основание сделать а этом же направлении.
Кстати в нете выдаёт в\ч 2435,госпиталь ПВ в Баку.
Изменено: мишаня - 06.02.2012 04:54:03
 
Цитата
мишаня пишет:
,вероятно предполагалось и основание сделать а этом же направлении.
я имею ввиду  определенные традиции , там куча нестыковок )))))))  так не принято .
 
Костя-фармазонщик, как его теперь неофициально величают, - это вообще образец "суперперекраски". Я удивляюсь, как у человека хватает совести слагать о себе легенды...вернее небылицы.
http://www.nso.org.ua/ua/analytics/7808
 
Закончили обсуждение погранвойск.
Возвращаемся к десантникам.
 
Такой вот вопрос, объясните мне, уважаемые форумчане, что за краповый берет был в СпН ВДВ, который нужно было заслужить, сдавая экзамены и испытания? А то у меня в знакомых появился один мужик, ему 55 лет, так он, по его словам, чуть ли не во всех войнах, начиная с первой мировой, поучаствовал. Во многих его баснях я его уже раскусил и нос утёр, но вот про краповые береты он не сдаётся, утверждая, что были. Может, млять, совсем секретные, про которые только министр обороны и сами награждаемые знают?

С уважением
! Nur über uns !
 
Очень короткое время в войсках был малиновый берет, потом ввели голубой.
Никакой сдачи на них не было, это форма одежды.
О беретах есть темы, поищите на форуме.
 
Кстати, малиновые береты заменили на голубые более 40 лет назад. Так что никак Ваш знакомый, если ему 55, не мог их застать. Очередной сказочник...
 
Я думаю это было самовведением, как и шивроны со своей символикой в некоторых частях.
Много слышал про краповые береты, даже какой-то документальный фильм видел именно про сдачу на этот берет с прохождением сложной полосы препятствий. Но вот никогда не встречал, так что Fallschirmjaeger, вам очень повезло со знакомым, побольше выспросите. )

П.С. Спасибо за разъяснения по поводу погранца.
 
Цитата
Fallschirmjaeger пишет:
Такой вот вопрос, объясните мне, уважаемые форумчане, что за краповый берет был в СпН ВДВ, который нужно было заслужить, сдавая экзамены и испытания? А то у меня в знакомых появился один мужик, ему 55 лет, так он, по его словам, чуть ли не во всех войнах, начиная с первой мировой, поучаствовал. Во многих его баснях я его уже раскусил и нос утёр, но вот про краповые береты он не сдаётся, утверждая, что были. Может, млять, совсем секретные, про которые только министр обороны и сами награждаемые знают?

С уважением
Во время обучения в РВВДКУ, у нас в казарме БОУПа жил стройбат, что строил - не помню. Один стройбатовский воин, призванный из Средней Азии порядком достал двух курсантов из нашей роты с просьбой походатайствовать о переводе для службы в ВДВ. Почему выбрал именно их тоже не знаю, но такой факт имел место быть. Объяснить невозможность этой затеи курсанты не могли, и решили устроить стройбатовцу предварительные испытания для оформления ходатайства. Сдавал он их дня три (в основном ФИЗО), после чего парню сообщили, что ходатайство ушло по инстанции. Ну а через несколько месяцев и стройбат поменял место дислокации.
Это я к чему, может Ваш знакомый попал в подобную ситуацию?
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Fallschirmjaeger пишет:
Такой вот вопрос, объясните мне, уважаемые форумчане, что за краповый берет был в СпН ВДВ, который нужно было заслужить, сдавая экзамены и испытания?
Вот Википедия в помощь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F0%E0%EF%EE%E2%FB%E9_%E1%E5%F0%E5%F2 Там всё подробно написано про этот берет. Правильно всё, СпН... только без буквы "Д" между двумя "В".))
 
Да я в курсе про краповый берет и кто их носит. Просто повеселил мужичок меня, вот и решил с вами поделиться. Кстати, он до сих пор утверждает, что были. И не малиновый, как упомянул гв. р. Алексей, про них я тоже знаю, а именно краповый и про сдачу экзамена на него. Когда я ему нос утёр, начал называть меня сынком и говорить, что я историю по книгам учил, а он нет, он сам история. И смешно, и не очень. Мужику 55 лет, а всё в солдатиков играет. Рэмбо, млять.

С уважением
! Nur über uns !
 
Цитата
Fallschirmjaeger пишет:
Когда я ему нос утёр, начал называть меня сынком и говорить, что я историю по книгам учил, а он нет, он сам история. И смешно, и не очень. Мужику 55 лет, а всё в солдатиков играет. Рэмбо, млять.

С уважением
Здесь вполне уместен вопрос: "Папа, а в каком полку служили?" (ну типа как в "Калине красной" - "Кем служили при Колчаке?").
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Не удивлюсь если опять разведбат какой нибудь окажется.Ну а скорей всего,,не всё ещё говорить можно,,подписка на 50 лет, или пожизненная,,
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой