Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Крашеные


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 23 След.
RSS
Крашеные, День ВДВ
 
львовские страйкболисты, играющие в ВДВ, совершили у нас в клубе ознакомительные прыжки,а дальше, что интересно,попросили организовать  десантирование в процесе игры  с дальнейшим их вступлением в игру,где по их сценарию уже ждали помощь десанта,но увы погода подвела,и на игру, где уже во всю воевали другие подразделения пришлось на машинах добиратся. (операция "Албанский капкан" вроде называлась, кому интересно скину адресок в личку)
но как бы там не было,какие б игры не играли, службу в ВДВ не заменить ничем, и  тельняшку с беретом заслужить надо.
Изменено: Дудыч - 12.01.2011 03:32:50
во власти неба...
 
Не парни, то страйкбол,а то у человека мечта всей жизни - в армии служить , в ВДВ ... жалко его.
Зарево пожарищ, крики мусульман.....
 
Что касается получения боевых навыков в страйкболе,то я очень сильно сомневаюсь,что их можно там получить,т.к. прежде всего отсутствует чувство страха за свою жизнь. Однажды довелось присутствовать на страйкболе- приехали ребята, попили пивка, с криками и пафосом побегали по разрушенному заводу стреляя друг в друга,поговорили на свои страйкбольные темы и разъехались.На дистанции 30 метров от автоматчика другой игрок не спеша меняет позицию,зная что тот в него просто не попадет.А по поводу использования беретов и тельняшек в страйке, так вот фото страйкбольной команды "Балтийские медведи",еще те клоуны, и флаг они не по делу взяли.
страйк.jpg (24.25 КБ)
страйк2.jpg (26.27 КБ)
Зарево пожарищ, крики мусульман.....
 
А вот пример с страйкбольной командой, "Морская пехота СССР",так что этим парням все по барабану , что берет, что тельняшка, что флаг,-играются они.
мп.jpg (88.88 КБ)
мп1.jpg (99.03 КБ)
Зарево пожарищ, крики мусульман.....
 
Вот это действительно "крашенные" :evil:  :evil:  :evil:
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
На счёт подготовки команд ВДВ, то у нас их тренеруют наши братишки и подход к играм очень серьёзный с использованием Яворовского полигона и техники. Чувство страха могут дать только свистящие пули, но тренеровки поведения в условиях хоть и учебного боя, выполения задач тоже много значат. Носят тельняшки только НАШИ  :)

Цитата
константин марченков пишет:
Вот это действительно "крашенные"        

А чего так жёстко? Поиграли, сняли форму...они же не на праздник пришли или не ходят в ней повседневно. Те кто полюбил форму и данный вид войск потом становиться в реальный строй и тут конечно небо в конфетных фантиках заканчивается  :D
 
Есть такая штука , уважение .Оно и к форме имеет отношение.
 
Цитата
леха вдвешников пишет:
А вот пример с страйкбольной командой, "Морская пехота СССР",
Майор у них бравый,на настоящего похож.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Безусловно!
Услышали бы эти слова и братишки, которые одевают на тельняшку форму америкосов.
Изменено: Чирчик 90 - 12.01.2011 15:19:33
 
Цитата
Хорст пишет:
Майор у них

Капитан 3-го ранга...
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Капитан 3-го ранга...
А у Морпехов разве флотские звания?
Вроде в МП только у мичманов флотские звания.
Изменено: Хорст - 12.01.2011 19:04:25
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
C красными просветами на погонах - майор-морпех.
 
Цитата
Хорст пишет:
А у Морпехов разве флотские звания?

Да, поторопился.
В МП армейские звания...
 
Цитата
Чирчик 90 пишет:Кстати, ни в одном страйкбольном подразделении не видел тельняшек и беретов, даже в командах ВДВ. Как по мне, то пусть одевают на игры, это добавит только гордости и полноценного внешнего вида. Лично моё мнение.

А я видел. И тельники, и береты, и прочую атрибутику. Честно говоря, было не приятно смотреть. И грудь у всех раздутая, как же, десантники, мля.

С уважением.
! Nur über uns !
 
Всё правильно - берет и тельняшку нужно заслужить.
Меня что-то понесло на счёт популизма и патриотизма в воспитании, но школу жизни в ВДВ не заменить ни чем. Пройдя её с честью можно с гордостью носить форму!
 
Цитата
Хорст пишет:



Цитата  


гв.р. Alexey пишет:
Капитан 3-го ранга...
А у Морпехов разве флотские звания?
Вроде в МП только у мичманов флотские звания.
В МП мичманов нет - прапорщики есть, из флотских званий только матрос и старший матрос, далее все как положено мл.сержант и т.д.
 
Может немного не по теме..,помню еще при Союзе,когда тельники носили в основном те,кто его заслужил,человек в тельнике для нас пацанов был всегда уважаем..Это сейчас они разного цвета и везде продаются но тогда некоторые парни рвали тельняшки тем,кто не служил..тогда мода пошла,панки носили тельники.Я тоже носил,благо девченка одна подарила тельник,отец с севера привез.,я всегда мечтал о том что вырасту ,отслужу и меня никто не сможет упрекнуть..Так было.
 
Цитата
shorsh пишет:
В МП мичманов нет - прапорщики есть, из флотских званий только матрос и старший матрос, далее все как положено мл.сержант и т.д.
мичманы у морпехов есть... один раз в компании офицеров-морпехов так чуть не опростоволосился...
 
А вот моряки почему то не проявляют агрессию ,если кто то незаконно носит их тельняшку. Хотя они и есть родоначальники тельняшки.
Изменено: d30 - 14.01.2011 12:30:55
 
Цитата
d30 пишет:
А вот моряки почему то не проявляют агрессию ,если кто то незаконно носит их тельняшку. Хотя они и есть родоначальники тельняшки.

"Ты суслика видишь?"
"Нет!"
"И я нет, а он есть."
              ДМБ
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Мне тоже малопонятно желание рвать тельники. Играют люди в "ролевые игры", - ну и пусть себе играют. Это ведь хорошо, что они хотят быть похожими на десантуру. На параде в честь Дня Победы шёл строй, как здесь пишут, "ряженых" в униформу солдат Великой Отечественной, да ещё с парочкой медалей. У кого-то возникало желание выскочить на площадь и посрывать эти медали, как незаслуженные ? Или порвать тельник у Галкина или Жигалова во время съёмок фильма - ведь "ряженее", чем они не бывает ? Есть страйкбольные команды "времён Второй мировой". Я никогда, нигде и ни от кого не слышал о желании отобрать каску или ППШ / Мр-38 и т.д.
 
Давайте вспомним с чего началась тема - ряженные на профессиональных праздниках, хотя и в повседневной жизни их хватает.
Основные мотивы - халява, позёрство, провокации.
Итог - подрыв имиджа ВДВ, кражи, мошенничества, драки.

Артисты, игровые виды развлечений типа страйкбола и изучение истории в реконструкциях это совсем другое.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Давайте вспомним
Давайте, Алексей, - обеими руками "За" ! - , а то мусолим тут "майор - капитан 3", "мичман-прапор"...
 
Цитата
unknown04 пишет:
Мне тоже малопонятно желание рвать тельники.
+100! Мне тоже не понятно это желание. Моя жена, как и многие другие, на День ВДВ, одевает тельняшку, пока что, я не видел жедающих её сорвать. А ведь они(жёны), тоже подходят под описание "ряженых" или "крашеных". Как тогда быть?
Изменено: pilligrim - 14.01.2011 14:08:24
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
ordovik пишет:
Цитата
shorsh пишет:
В МП мичманов нет - прапорщики есть, из флотских званий только матрос и старший матрос, далее все как положено мл.сержант и т.д.
мичманы у морпехов есть... один раз в компании офицеров-морпехов так чуть не опростоволосился...
С этого места, по подробней пожалуйста, и в личку. Я, 4 года прослужил, в 336-й бригаде МП, но о мичманах в МП, слышу впервые. Может посвятите, на досуге?
Изменено: pilligrim - 14.01.2011 15:13:54
AIR BORNE TROOPS
 
Всё, закончили со званиями!
Продолжаем по теме.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Основные мотивы - халява, позёрство, провокации. Итог - подрыв имиджа ВДВ, кражи, мошенничества, драки.
...Ну, от того, что кто-то по-буху оденет тельник и начнёт рассказывать о прыжках в БМД с одновременной стрельбой, как в уже известном здесь фильме, - таких ужасов, как вы пишете, не произойдёт. Халява и позёрство - "раскусывается и наказывается" на месте, как говорят "специально обученными людьми". А для краж, мошенничестВ и драк одевают так-же и костюмы Деда-Мороза. Но от этого имидж Деда не страдает. Жизнь сама расставляет всё по своим местам.
 
Цитата
unknown04 пишет:
одевают так-же и костюмы Деда-Мороза

1.Тема не о дедушках морозах, не надо уводить разговор в сторону.
2. Если вы не сталкивались с воровством и мошенничеством  2 августа это не значит что его не существует. Достаточно много информации проходит по сводкам проишествий, ещё больше случаев остаётся незарегестрированными.
3. Не все случаи пресекаются  "специально обученными людьми", достаточно много людных мест где мошенники обрабатывают людей с минимальным риском быть раскрытыми.
 
...И чё ? По сводкам и не такое бывает, и не только 2-го, и не только августа. Читали, - знаем. Как по-моему, так из форумчан любой "ряженого" вычислит. А если по-честноку, - так эти "кренделя" всегда были и будут. Страсть к халяве неистребима. Они будут на День ВДВ, на День Погранца, ВМФ, Танкиста, Ракетчика, Артели, Связиста, Автомобилиста, сантехника, на корпоративах, свадьбах, днях рождения.....и т.д. Выход один : вычислять и НизПосылать. ИМХО.
 
Цитата
unknown04 пишет:
Выход один : вычислять и НизПосылать.
Ваши слова,коллега,да Богу в Уши. :)
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой