Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Караоке версии десантных песен.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Караоке версии десантных песен., Нужны или нет.
 
Цитата
skiff  пишет
Думаю ИМХО опрос излишен - конечно закачивай!
Не все так просто... Разрешить закачку или нет - это во власти только Des может решить. В списке разрешенных файлов нет файлов с расширением *kar.
Константин
Как запряжешь, так и поедешь!
 
Цитата
skiff  пишет
Цитата
Ded-net  пишет
Закончена караоке песни Игоря Морозова и группы "Каскад" - "Батальонная разведка".

Вопрос для всех интересующихся : стоит караоке закачивать в файловый архив? Вес у них  мизерный, около 30-40 кб.
Или устроить опрос?
Думаю ИМХО опрос излишен - конечно закачивай!
Цитата

Не все так просто... Разрешить закачку или нет - это во власти только Des может решить. В списке разрешенных файлов нет файлов с расширением *kar.

Кесарю - кесарево. Разговор в начале был о мнении юзеров. Вопросы к админам непосредственно к ним. ;)
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Короче говоря, пока суть да дело...
Поместил все , в том числе и "Батальонную разведку" пока на своей страничке, она на бесплатном хосте, так что не обессудьте. Смотреть Здесь[/COLOR]
Отзывы, если пожелаете, можно оставить там же в гостевой.
С уважением.
Константин
Как запряжешь, так и поедешь!
 
Константин, СПАСИБО!
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
конечно нужны. а то в кабаке бывает сидим а спеть нечего. мужики пойдут песню заказать а никто ничего не знает. поем "Давай за..." Любэ.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Ded-net уже закачал в файловый архив.
 
:D
А я вам что говорил! ;)
Не могут нам админы не пойти на встречу в таком деле! ;)
Спасибо.

зы ...а вот с Чибой вы погорячились... да и не правильно это - и бан и предупреждения.
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Уважаемый, Ded-net ,спасибо за то ,что вы делаете.Думаю ,что нужны караоке версии таких песен как "Кукушка" , "Вспомним ребята" , " Салам,бача..." надеюсь возражений не будет.
И я лежу, смотрю, как остывает
Над минаретом синяя звезда.
Кого-то помнят или забывают,
А нас и знать не будут никогда...
                     Виктор Верстаков
 
Цитата
rex  пишет
Уважаемый, Ded-net ,спасибо за то ,что вы делаете.Думаю ,что нужны караоке версии таких песен как "Кукушка" , "Вспомним ребята" , " Салам,бача..." надеюсь возражений не будет.
Как раз сейчас работаю над "Кукушкой"...
Константин
Как запряжешь, так и поедешь!
 
Кирсановские песни афганского цикла до боли правдивы, но правда и вера в искусстве все-таки не синонимы, как, например, не синонимы натурализм и реализм. Почему же самые горькие, самые трагичные, как, впрочем, и насмешливо-пародийные, песни Кирсанова вызывали в бойцах именно веру? Точного ответа я не имел до последнего вечера в Жданове, когда с Юрием у него дома, слушали подряд все записи. Прозвучала строка: “Встретит мирное утро кишлак”, - и Юра вдруг поднял глаза, глухо сказал:

- Мы верили в это, честное слово. Поэтому я и пел…[/COLOR]

"Автомат и гитара"

Я хотел закончить карверсию "Кукушки" к годовщине ввода "ограниченного контингента войск" в Афган, почти удалось.

Скачать можно  Здесь

...У солдата вечность впереди,
Ты ее со старостью не путай...

Мы помним вас братишки.
Константин
Как запряжешь, так и поедешь!
 
Константин, в очередной :P , уже который раз :D,спасибо Вам за работу!
Им неведом покой, страх зажат в кулаках,
Лишь играет тоска на истрепанных нервах.
Белый ангел хранит в парашютных прыжках,
Распустив купола, словно почки на вербах.
 
Ded-net спасибо за "Кукушку".Спасибо Кирсанову за настоящие песни,ведь сколько фальшивок сделали на гребне моды,а на день ВДВ поют лишь несколько и первые кирсановские .Жить им пока жив "десант"!!!(Во как пафосно ):blink: .
И я лежу, смотрю, как остывает
Над минаретом синяя звезда.
Кого-то помнят или забывают,
А нас и знать не будут никогда...
                     Виктор Верстаков
 
Цитата
rex  пишет
Спасибо Кирсанову за настоящие песни,ведь сколько фальшивок сделали на гребне моды,а на день ВДВ поют лишь несколько и первые кирсановские .Жить им пока жив "десант"!!!(Во как пафосно ):blink: .
Если не возражаете, передам эти слова автору. Полагаю, и даже практически уверена, что Юрию будет очень приятно услышать их.
Мы живые еще!
 
Буду только рад :D , Юрий для нас личность легендарная.
И я лежу, смотрю, как остывает
Над минаретом синяя звезда.
Кого-то помнят или забывают,
А нас и знать не будут никогда...
                     Виктор Верстаков
 
Цитата
rex  пишет
Буду только рад :D , Юрий для нас личность легендарная.
Если интересно, личная страница "каскадера" Кирсанова тут: http://kaskad-4.narod.ru/papacha.html
Мы живые еще!
 
Просто в тему. Спасибо человеческое и солдатское.
gusar 22
 
Почему заглохла тема ? Никто не хочет петь десантные песни , например в такой день как сегодня?
И я лежу, смотрю, как остывает
Над минаретом синяя звезда.
Кого-то помнят или забывают,
А нас и знать не будут никогда...
                     Виктор Верстаков
 
Продолжаю работать с Каскадовскими песнями. Сейчас в частности работаю на караоке "Виват, шурави!"
Константин
Как запряжешь, так и поедешь!
 
Это песня "Виват"?
Если, это речь о песне, которую знаю, то могу скать, что автор не из группы "Каскад". Я с ним встречался и слышал, что его песню многие исполняют, добавляя своё авторство.
В огне - брода нет!
 
Автор песни - Юрий Шкитун.
В исполнении группы "Каскад"
Константин
Как запряжешь, так и поедешь!
 
:ph34r:
Цитата
Ded-net пишет
Закончил караоке версию песни Беретов "Память".
Желающих заняться написанием миди не нашлось, поэтому пришлось писать самому. Как получилось судите сами.
Скачать можноЗдесь
Скоро приступлю к работе над караоке версией песни "Голубые береты".
кому интересно: могу скинуть не караоке, а минусовки "Синевы" и "Не сжигай мосты"
 
Огромное спасибо всем за работу. Наконец-то могу позволить себе попеть норальных песен.Но есть один вопрос. Почему-бы не выпустить DVD с караоке солдатских песен? Или это очень проблематично?
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Конечно, караоке это очень хорошо, но и самим тоже не плохо какие нибудь песни знать, ведь не везде и не всегда  есть возможность, особливо на природе, у костра.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Цитата
seregamazuta пишет
Конечно, караоке это очень хорошо, но и самим тоже не плохо какие нибудь песни знать, ведь не везде и не всегда  есть возможность, особливо на природе, у костра.

Купи переносной DVD плеер, и не будет проблем. Хоть от прикуривателя, хоть от аккумулятора.  ;)
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Купи переносной DVD плеер, и не будет проблем. Хоть от прикуривателя, хоть от аккумулятора.  ;)
А если рванули в поход без машин, есть только топливо, курево, харч и гитара? Да и не про то речь! Я не оспариваю нужность того, что делает Константин, это очень даже нужное дело. Я про то, что самим уже без караоке скоро слабо будет.
Году в 88 - 89, ещё при СССРе во время празднования Дня ВДВ у нас, в Риге мы ввалились в один кабачок. Там были музыканты. Мы заказали им что нибудь десантное, они переглянулись, пожали плечами и ...
Тогда один парнишка в течении получаса, дирижируя нунчаками, разучил с ними  "Синеву". По окончании вечера он дал им наказ через год ещё что нибудь освоить.
К следующему празднику они разучили "Кукушку" и "Батальонную разведку"
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Да, это были старые добрые времена (это я про кабачок). :rolleyes:
Но как быть если из друзей никто не играет на гитаре? Акапелло у меня не получается. :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Да, это были старые добрые времена (это я про кабачок). :rolleyes:
Но как быть если из друзей никто не играет на гитаре? Акапелло у меня не получается. :ph34r:
А САМОМУ слабо? Или нунчаки заржавели?
У меня в семье "Синеву " все знают.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Цитата
seregamazuta пишет
А САМОМУ слабо? Или нунчаки заржавели?
У меня в семье "Синеву " все знают.

Да стар я уже, чтобы кабаки "строить" . :(  А если серьёзно, не по мне эти пацанские понты. :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
gora пишет
:ph34r:
кому интересно: могу скинуть не караоке, а минусовки "Синевы" и "Не сжигай мосты"

Скиньте,если можно,пожалуйста.
 
И мне если не трудно. Буду очень благодарен. :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой