Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Форумчане из Латвии и не только..


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Форумчане из Латвии и не только.., Встреча
 
Ребята и милая дама . Я вам завидую самой что ни на есть белой завистью . Вы встретились . Общались между собой . Слушали , говорили , смотрели . У вас масса впечатлений . У человека есть настоящая роскошь - роскошь общения . Чесное слово - молодцы ! Так держать .
 
Спасибо!!!
 
А что если .... всем вместе сходить в какой поход?
"....Я вам ещё раз повторяю - нас там не было!...."
 
Цитата
a-lexx пишет
А что если .... всем вместе сходить в какой поход?
А получмися у всех вместе сорватся?
 
Цитата
Parus43 пишет
А получмися у всех вместе сорватся?
Немного реалий...собратся в поход -это замечательно (ядаже знаю куда,с рыбалкой,охотой палатками и кострами) но когда дойдет до дела отсеется 70 процентов желающих по разным вполне уважительным причинам и  к сожалению затея сойдет на нет :(  Более реальным (на мой взгляд) выглядит предложение выбратся куда-нибуть в на Курземское побережье летом на один день с семьями искупатся,позагарать и сьесть шашлык. Кстати все мои знакомые утверждают о наличии у меня незаурядных кулинарных способностей :rolleyes:
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
paha пишет
Немного реалий...собратся в поход -это замечательно (ядаже знаю куда,с рыбалкой,охотой палатками и кострами) но когда дойдет до дела отсеется 70 процентов желающих по разным вполне уважительным причинам и  к сожалению затея сойдет на нет :(  Более реальным (на мой взгляд) выглядит предложение выбратся куда-нибуть в на Курземское побережье летом на один день с семьями искупатся,позагарать и сьесть шашлык. Кстати все мои знакомые утверждают о наличии у меня незаурядных кулинарных способностей :rolleyes:
А Курземское побережье это где ? Я что-то не слышал о таком .
 
Цитата
городилов пишет
А Курземское побережье это где ? Я что-то не слышал о таком .
Один из регионов Латвии который имеет морское побережье точнее залив до города Колка а дальше открытое море в сторону Вентспилса и Лепаи. Самое узкое место между Латвией и Швецией куда "лесные братья " и остатки разгромленых фашистких подразделений и прочая нечисть стягивались для переправы а так же знаменитый Курземский котел  на исходе ВОВ. Посмотрите в поисковике дл я туристов там наверняка есть музей и маяк в Колке если не получится пишите в личку-помогу а то и презжайте летом с семьей не пожалеете.
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
paha пишет
Немного реалий...собратся в поход -это замечательно (ядаже знаю куда,с рыбалкой,охотой палатками и кострами) но когда дойдет до дела отсеется 70 процентов желающих по разным вполне уважительным причинам и  к сожалению затея сойдет на нет :(  Более реальным (на мой взгляд) выглядит предложение выбратся куда-нибуть в на Курземское побережье летом на один день с семьями искупатся,позагарать и сьесть шашлык. Кстати все мои знакомые утверждают о наличии у меня незаурядных кулинарных способностей :rolleyes:

Ну, 21 февраля ж смогли собраться. Исходя их того, что основная масса работает по рабочим дням, то в субботу-воскресенье, думаю, проблем с выходом не составит.
"....Я вам ещё раз повторяю - нас там не было!...."
 
Любой из вариантов хорош. Предлагаю уже сейчас  начинать пешать вопрос по времени и месту. Паша, я в любом случае согласен с тобой на поход с рыбалкой.
 
Цитата
Zmej пишет
Любой из вариантов хорош. Предлагаю уже сейчас  начинать пешать вопрос по времени и месту. Паша, я в любом случае согласен с тобой на поход с рыбалкой.
Ребята , я бы с большим удовольствием к вам присоединился . НО ...  Семья , дети и т.д. Вы уж погуляйте там и за меня тоже . А я буду мыслено с вами . Удачи .
 
Главное собраться, а там ..... погуляем.
 
Zmej не забудьте меня позвать, а то может и правда в наши края рванете, так я за.
Пройдут года, X И мы погрузимся в уют, X
 
Цитата
городилов пишет
НО ...  Семья , дети и т.д. Вы уж погуляйте там и за меня тоже .
Пошло - поехало!
Написано выше было: с детЯми и семьЯми...
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Участники таких событий (проходивших  в Латвии), как награждение 23 февраля, празднование 2 августа, съемки фильма "13 прыжок", марш-бросков и т.п. объявитесь, пожалуйста, у меня в личке. К вам есть одно весьма заманчивое предложение.  :D
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Отозвался!
Пройдут года, X И мы погрузимся в уют, X
 
Цитата
inok пишет
Отозвался!
Молодец! Вводную часть я уже выслала !

P.S.: Не могу понять в связи с кризисом остальные из Латвии уехали что ли, Вы там один остались такой заманчивый и отзывчивый?!  :D  :P  ;)
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Остальные в засаде!
Пройдут года, X И мы погрузимся в уют, X
 
Цитата
inok пишет
Остальные в засаде!
в резерве.. :)
сколько ушло столько вернулось.
 
Как говорится: РАДОСТЬЮ НУЖНО ДЕЛИТЬСЯ !!!
Ура! Я остаюсь самой ОБОЖАЕМОЙ :D !!! Спасибо всем, кто принимал в этом участие !
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Давным-давно...
- А о каком подарке мечтаешь ты?!
- Ну... ... ... чтобы он был на мои темы...
- А какие у тебя темы?!
- ... ... ...
На 5 минуте монолога стало понятно, что задача практически невыполнимая, НО ...

И вот спустя много-много месяцев упрямства и поисков от лица всех московских и не только поздравляю Юру Бурга с Днем Рождения и вручаю ему бесконечный подарок <#2>, который способен собрать в себя все его темы.



Желаю, чтобы все твои мечты сбывались, чтобы тот позитив, который ты даришь людям, никогда не иссякал, и чтобы ни случилось, продолжай то дело, которому предан душой... Ну, а чтобы получить свой подарок, тебе придется отгадать смайлик, под которым он спрятан  :rolleyes:

P.S.: Но это еще не весь сюрприз  :rolleyes: ! Всё остальное (вместе с этим подарком, который можно будет подержать в руках) прибудет посылкой ко 2 августа.
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Товарищ Алтенбург,от лица нашей деревни Торопыжок !!! Поздравляю с Днём Рождения!!! счастья тебе,здоровице и удачи на всех фронтах!!! Удачной помывки в бане!!!
 
Так! Я ни чего не пропустил? Кто первый? Я перед ним!
Юркинбург! Самые наилучшие пожелания и не здоровица, а ЗДОРОВВЬИЩА. Ну а остального сам добьёшся.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Юра, братишка! Еще раз, всех благ тебе и десантного здоровья!
Пройдут года, X И мы погрузимся в уют, X
 
Уже поздравил по телефону, а теперь в письменном виде.
Дружище -Буржище! Поздравляю с днюхой! Счастья, Здоровья, Удачи, Достатка!!!!!!
 
юра,я тоже хочу присоединится к поздравлениям и пожелать здоровья,здоровья и еще раз здоровья а так же наилучшими пожеланиямо тебе и твоей семье. С уважением, Павел!
сколько ушло столько вернулось.
 
Юрок!
Надеюсь, ты получил мои личные поздравления?

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Братишки всем спасибо за поздравления-Все получил,всем доволен!Вам желаю здоровья,улыбки,успехов,удачи!!!Спасибо!!!
Нет ничего на свете лучше, чем 901 ДШБ!!!
 
Цитата
jura burg пишет
Братишки всем спасибо за поздравления-Все получил,всем доволен!Вам желаю здоровья,улыбки,успехов,удачи!!!Спасибо!!!
"Сестренка! Будь братишкой!!!"  :D  :D  :D
По просьбе трудящихся выкладываю практически полный комплект "полученного", а именно:
1. Первый выпуск "Burg`s Life" (был представлен публике ранее).
2. Второй выпуск "Burg`s Life".
3. Брошюрка-Презентация альбома про 901 ОДШБ. (Планировалось сделать альбом - страниц на 50 в жестком переплете, но для этого нужно плодотворно поработать с каждым, что весьма затруднительно из-за  некоторых факторов. Поэтому пока выпущена небольшая брошюрка.)

Брелки в честь праздника растащились 2 августа так быстро, что даже сфотографировать не успела  :D
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
С Днём Рожденья,Земеля!Голубого неба и нежного солнца на головой,будь здоров!

зы:Возле ХимМаша живёшь?
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Может, сообщение и не в тему, но я очень прошу на него ответить. Если кто-нибудь из присутствующих принимал участие в  марш-броске, посвящённом Дню Десантника (в ночь с 31.07 на 01.08 2009 года, место Майори - Болдерай-Майори), то, отзовитесь пожалуйста! Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой