Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Автопробег к 80-и летию ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
RSS
[ Закрыто ] Автопробег к 80-и летию ВДВ, подготовительные мероприятия
 
К разговору об информационном обеспечении, если стороны позволят - выскажусь:
"Десантура.ру" - ведущий сайт НАШЕЙ тематики.
Любые иные сайты, включая эсдеэровские, либо не являются сравнимыми по популярности с этим, либо содержат десантную тематику факультативно, как некую подтему.
Пункт о сайте "Десантура.ру" в тексте положения учитывал при направлении в личку письма о биллборде в Воронеже, известного сторонам.
Аккаунта на одноклассниках у меня давно нет. Может я не очень объективен, но считаю необходимым баннер на главной Десантуры о пробеге со ссылкой на  тему-хронику маршрута.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Уважаемый DES, Александр, я рад, что никаких личных притензий не существует!
Могу с Вами согласиться по всем пунктам, совершенно нет времени выделять отдельные цытаты. Тут явно проявляется недостаток иннета, когда одни слова не донесены в нужном значении, а с другой стороны не правильно воспринимается эмоциональное содержание.
По поводу групп на "Одноклассниках": там зародилась идея Автопробега и она не мной была высказана, поэтому считаю, что не имею права бить себя в грудь, да и разве это важно, кто считается организатором или "отцом" Автопробега? Думаю, что нет! Это нужное дело для нас всех! А даже самый "крутой" организатор - НИЧТО, если он останется один без поддержки Братишек- десантников! Когда идея была озвучена, неделю поговорили и все стали утихать и исчезать. Так бы и осталось всё болтавнёй, поэтому я и взялся за разработку проекта и донесение информации. Меня поддержали в ЦС СДР.
Конечно, я не профессионал - организатор и многое уже сейчас приходит в голову, но Вы правы, времени уже нет!
Может  изначально  мы не так поняли друг друга и поэтому пришлось тащить всё на собственных плечах, но я никогда не отказывался от помощи и всегда жду советов и предложений!
Можно ещё очень много писать, но то тут, то там что не склеивается или нужны консультации, поэтому у меня сейчас полнейший завал, прошу извинить, надо закупить продукты и уладить много дел. Послезавтра уже приедут люди на место сбора и ПЕРЕХОДЧИКИ спустяться с Альпийских перевалов и если я им не приготовлю шашлык и не накрою столы, то они меня самого сожрут, их ведь не волнует где я переписываюсь и чем занят. :D :P  

Повторяю номера телефонов в нашей машине:
Телефоны нашего экипажа на территории России:
+79203608437(Мегафон)
+79605128077(Билайн)
+37257279767(GlobalSim) - этот подключен от МТС и будет у меня лично.

Фотки и краткую информацию буду скидывать "САНЫЧУ" на мыло с маршрута, он будет размещать, как мы с ним и договорились!


Прошу Всех, кто чем-то может помочь и поддержать, сделайте это! Ваша поддержка всегда нужна!
Извините, надо бежать!
С уважением Одиссей (Владимир).
 
Цитата
Одиссей пишет
В сообщении выше я уже писал, что буду скидывать на ДЕСАНТУРУ всю актуальную информацию с маршрута, а точнее:-"Сразу после опубликования фото с места сбора, открою новую тему - ЖУРНАЛ АВТОПРОБЕГА, где начиная с утра 8 июня, будем публиковать краткие сообщения о более интересных событиях с маршрута Автопробега"!

Даже в подготовке ПОЛОЖЕНИЯ о Автопробеге (имеется на сайте СДР) специально указал, что кроме СМИ, информация о Автопробеге будет на форуме "ДЕСАНТУРА.РУ"!

Цитата
Новозамковский пишет
Пункт о сайте "Десантура.ру" в тексте положения учитывал при направлении в личку письма о биллборде в Воронеже, известного сторонам.

Я уж подумал, что что-то пропустил...
Перечитал тему.

Здесь выложен текст утверждённого Положения из которого изъяты все пункты, где было упоминание безымянного сайта.

В проекте Положения было написано (выделено красным). Про наш форум ничего нет :( :

Цитата
Одиссей пишет
Выкладываю проект ПОЛОЖЕНИЯ о автопробеге! Он находится на доработке и утверждении в ЦС СДР.
...
5. Размещение информации об автопробеге

Места остановок и точный маршрут, а также вся информация о ходе подготовки автопробега и прохождении колонны по территории Европы и России публикуются в газетах "____________________ "_________________________" и "_______________________", на сайте информационного агентства "___________" и сайте  www._______________. О ходе подготовки и проведения автопробега сообщают также программа "________________" и Радио "______________".
Подавшим заявки на участие вся информация высылается лично.
 
6. Результаты автопробега

Трансрегиональный автопробег планируется отразить в следующих телепрограммах и материалах прессы:
-   Телепрограмма "__________________",  спецвыпуск,_________ мин.  (ГТРК "__________").  Содержание: видеозаписки автопутешественников, встречи местных жителей с участниками автопробега, интервью с местными жителями в ходе автопробега.
-      Статьи в газетах "______________" и "______________________".
-      Статьи на сайте информационного интернет-агентства "______________".
-   Оперативное освещение хода автопробега в новостной программе "______________" (ГТРК "____________") и "__________________"– по телефону с трассы, а также в новостях ГТРК "____________", "_____________________".
Кроме того, результатами автопробега можно считать:
-    рекламу юбилея (на первых машинах обязательно должны быть: Государственный флаг России, флаг Воздушно-Десантных войск России, флаг страны-участницы_________, флаг ___________________);
-     привлечение внимания к сплоченности, мужестве, героизме, истории и братстве Воздушно-Десантных войск России (флаги, баннеры, вымпелы, наклейки, фирменные знаки и пр. на машинах, информирование жителей о Воздушно-Десантных войсках России);
-    повышение гражданской и политической активности населения, пропаганду идей сотрудничества и взаимодействия стран Европы и России.

...

Подробная информация о ходе подготовки автопробега, маршруте, участниках и пр. – на сайте  __________________

Именно после прочтение текста проекта Положения (он на четвёртой странице топика) и возникли вопросы о информационном участии нашего сайта.


Ладно, бог с ним - я ни в коем случае не напрашиваюсь, но если таки есть желание информировать народ на ЭТОМ сайте, то неплохо бы обсудить взаимодействие.
Очень жаль, что всё приходится делать в последний момент, хотя времени было достаточно. :(

Цитата
Новозамковский пишет
Может я не очень объективен, но считаю необходимым баннер на главной Десантуры о пробеге со ссылкой на  тему-хронику маршрута.
Хорошая идея. Для этого нужны первые фото для баннера.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Хорошая идея. Для этого нужны первые фото для баннера.

Почему именно фото изображение символики автопробега не подойдет?

КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Почему именно фото изображение символики автопробега не подойдет?
этого недостаточно. Раз мы будем говорить о уже свершившемся факте, то нужна фотография со старта.
 С неба об землю... и в бой!
 
Одиссей, предлагаю такой формат:

1. открываем на форуме тему о текущих событиях автопробега
туда выкладываем фотографии и короткие путевые заметки

2. готовим баннеры, которые я попытаюсь распространить по обменным сетям в интернете

3. не забываем почаще выходить на связь и сбрасывать новую инфу

4. ну и по завершении мероприятия подробный отчёт с фотографиями в виде статьи или фоторепортажа с комментариями
 С неба об землю... и в бой!
 
А мы уже ждем братишек во Владивостоке, сегодня с ними связывались, планируют быть во Владе вечером 8 июля.
 
Цитата
Des пишет
этого недостаточно. Раз мы будем говорить о уже свершившемся факте, то нужна фотография со старта.
Фото освящения Знамени Автопробега уже есть в теме! И место освящения Знамени на могиле наших предков -Суворовцев в центре Европы, считаю очень подходящим!
Завтра в 10:00 уезжаю на место встречи перед СТАРТОМ. Фото о передаче эстафеты тоже успею выставить 7 июня!
Начиная с утра 8 июня сделаем фото со СТАРТА, потом фото в Берлине о посещении памятника Воину- Освободителю. Вечером 8 июня постараюсь выйти на связь с коротким описанием, фото сброшу "САНЫЧУ" на электронку!
Буду стараться каждый вечер выходить на связь, если таковая не подведёт!
Паралельно делаю записи в блокноте.
Надеюсь, что мне не прийдётся перед Вами краснеть за недостаток информации!
Сразу могу сообщить, что 6 июня приезжает на место встречи белорусский экипаж (3 человека) во главе с Председателем Союза Десантников Белоруссии Махначём Валерием Юрьевичем. Всего соберутся на месте сбора перед Стартом 25 человек. Все приймут участие в СТАРТЕ, по ходу движения по Германии, одни будут отходить (те, кто был в ПЕРЕХОДЕ), другие будут присоединяться!
Подробности уже с места событий!
 
Цитата
Одиссей пишет
Фото освящения Знамени Автопробега уже есть в теме! И место освящения Знамени на могиле наших предков -Суворовцев в центре Европы, считаю очень подходящим!
Завтра в 10:00 уезжаю на место встречи перед СТАРТОМ. Фото о передаче эстафеты тоже успею выставить 7 июня!
Начиная с утра 8 июня сделаем фото со СТАРТА, потом фото в Берлине о посещении памятника Воину- Освободителю. Вечером 8 июня постараюсь выйти на связь с коротким описанием, фото сброшу "САНЫЧУ" на электронку!

Нужна будет фотография на которой будут участники и их автомобили перед стартом. Ну там флаги и прочая атрибутика - чтобы в полной боевой раскраске.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Нужна будет фотография на которой будут участники и их автомобили перед стартом. Ну там флаги и прочая атрибутика - чтобы в полной боевой раскраске.

Будет, сделаем!

Парни, нужна Георгиевская лента 2 м. длинной и шириной около 10 см. чтобы не загружать Знамя, а вымпелы вешать на ленту! В Германии такие вещи не можем найти! В Посольстве РФ есть только гвардейские ленточки короткие и узкие.
Если кто может достать, передайте Автопробегу!
 
Только что сообщили с Альпийских перевалов, все в порядке, только что спустились с перевала, сейчас идет подготовка на завтра к переходу через самый высокий перевал, все в порядке, только снега сильно много тяжело идти...
 
Сейчас нахожусь в Молдавии (Кишинев). Сегодня откроется первый в Молдавии памятник генералу армии В.ф. Маргелову (в 11-00) Как только сошел с трапа, начиная с погранпоста и таможни ко мне стали обращаться офицеры и спрашивать... об АВТОПРОБЕГЕ. Очень интересуются и так весь день слышу Десантура.ру и Автопробег в честь 80-летия ВДВ. Это говорит о том, что интерес к этому проекту вызван "у рядовых десантников". жаль. что эта волна не дошла до спонсоров.
В огне - брода нет!
 
Привет Братишки! Я на месте сбора перед Стартом, позвонили с Альп, спустились с самого высокого перевала, физически на пределе, но духом сильны. Отправили машины забрать людей, жду новостей!
 
Удачи!
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Эта тема, в которой обсуждались подготовительные вопросы закрывается.
Ход автопробега будет освещаться в теме "Дневник автопробега к 80-летию ВДВ"
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой