Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Автопробег к 80-и летию ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
[ Закрыто ] Автопробег к 80-и летию ВДВ, подготовительные мероприятия
 
Чего не берёт?
Файл .cdr стандартный векторный формат, который понимают все полиграфисты.
Открывается редактором Corel Draw

Хорош тем, что при увеличении или уменьшении размера не теряет качества, как растровые форматы.

В общем не забивайте голову, а берите что есть. Тому, кто будет печатать, просто нужно сказать, чтобы поменял город.
Печатать лучше на "самоклейке" - бумага такая с липким слоем. Отлепляешь защитную бумажку и приклеиваешь на машину. 5 секунд времени.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
В общем не забивайте голову, а берите что есть. Тому, кто будет печатать, просто нужно сказать, чтобы поменял город.
Для заказа на печать в фирмах - да. А если люди хотят у себя дома на принтере - то не у всех корел стоит. Может, для таких сделать обычный jpeg в разрешении 300 дпиев :) на эти самые 7 сантиметров диаметра? Тогда любой сможет у себя дома распечатать...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет
Для заказа на печать в фирмах - да. А если люди хотят у себя дома на принтере - то не у всех корел стоит. Может, для таких сделать обычный jpeg в разрешении 300 дпиев :) на эти самые 7 сантиметров диаметра? Тогда любой сможет у себя дома распечатать...

Сама идея со звёздочками не плоха, но она будет действующей, если во всех городах, где проводятся стоянки, будут такие звёздочки! Если к примеру 15 городов изготовят, а 25 не успеют, или не захотят, то смысла не будет! Не хочу быть пессимистом, но реальность учит!
Может быть действительно лучше представителям крупных городов купить по одному уже готовому маленькому вымпелу с названием их города и подарить Автопробегу при встрече! А эти вымнелы можно при помощи канцелярской кнопки прикрепить к древку Знамени! Так все вымпелы с названием городов и будут храниться в музее ВДВ, а там их дело, оставят на древке или развесят отдельно!
Это только моё мнение и думаю, что много работы и средств оно не затребует! Даже в крайнем случае если город не сможет купить вымпелок, то я сам позабочусь об этом сувенирчике.... на пачку сигарет меньше выкурю! :P
 
Да здравствует здоровый образ жизни! :)

Одиссей, ты таким макаром совсем курить бросишь! :lol:

Вымпел Автопробега в "кривых" для Corel - в студию, пожалуйста!

(Вот и будет "отчетец" для командования и Шамана: кто поддержал идею аАвтопробега (какие города), а кто - прошланговал и "примазался" после! Не нужно ничего делать за других!

Ведь было уже решение - НЕ ВСТРЕЧАЮТ на границе региона: ЗНАЧИТ - НЕ ЖДУТ!
(хотя твой вариант окончательно бросить курить - не плох!)  :D Только смотри, чтобы и питатние от этого не столо трехразовым: понедельник-среда-суббота! А сэкономленные деньги - на вымпелы городов-"шлангов" :lol:
Многие заботятся о славе, но не многие - о чести![/COLOR]
 
Оксана, поэтому я просил Юру как-нибудь по-прощще, потому, что у меня нет этой программы КОРЕЛ и я хотел только посмотреть эту звёздочку, за что чуть не нарвался на наряд вне очереди за лишнее любопытство! :rolleyes:

Мне сообщили, что у многих появился живой интерес к ПЕРЕХОДУ через АЛЬПЫ по маршруту А.В. Суворова в честь 80 летия ВДВ, если это так, то продолжу сообщать новости!
В кратце повторюсь, что готовились 17 человек, по уважительной причине четверо вынуждены были отказаться. Вышли на СТАРТ 13 человек (один т.е. одна женщина из России, участница нашего форума и одна из руководителей ПО "Полёт" г. Иваново).
Вчера они прошли не много, ближе к вечеру устроили привал и один из ШУРАВИ - Евгений Игнашин приготовил его знаменитый "Ферганский" плов!
Сегодня с рассвета они пошли на штурм второго перевала. Погода была опять отвратительная. в 17:30 удалось связаться с ними буквально на две минуты, связь плохая, но они успели сообщить, что всё в порядке, все здоровы и уже спускаются! Снегу очень много и дождь с ветром! Передают Всем привет!
Фото участников.
 
А теперь вперёд, горы ждут!
 
Цитата
Одиссей пишет
Оксана, поэтому я просил Юру как-нибудь по-прощще, потому, что у меня нет этой программы КОРЕЛ и я хотел только посмотреть эту звёздочку, за что чуть не нарвался на наряд вне очереди за лишнее любопытство! :rolleyes:

Мне сообщили, что у многих появился живой интерес к ПЕРЕХОДУ через АЛЬПЫ по маршруту А.В. Суворова в честь 80 летия ВДВ, если это так, то продолжу сообщать новости!
В кратце повторюсь, что готовились 17 человек, по уважительной причине четверо вынуждены были отказаться. Вышли на СТАРТ 13 человек (один т.е. одна женщина из России, участница нашего форума и одна из руководителей ПО "Полёт" г. Иваново).
Вчера они прошли не много, ближе к вечеру устроили привал и один из ШУРАВИ - Евгений Игнашин приготовил его знаменитый "Ферганский" плов!
Сегодня с рассвета они пошли на штурм второго перевала. Погода была опять отвратительная. в 17:30 удалось связаться с ними буквально на две минуты, связь плохая, но они успели сообщить, что всё в порядке, все здоровы и уже спускаются! Снегу очень много и дождь с ветром! Передают Всем привет!
Фото участников.

Переход через Альпы ветеранами ВДВ и СпН в честь 80 летия ВДВ - думаю, что это весьма достойная тема для освещения её в "ЛЕНТЕ НОВОСТЕЙ" на главной странице сайта. Ребята (модераторы)  сделайте это, ещё не поздно - переход только начался. Страна должна знать своих героев!
 
Гм, как-то плавно автопробег перешёл в пеший переход...
Неужели трудно было нажать на кнопку "Новая тема"? или и дальше всё будем валить в одну кучу?

PS А давайте ещё в этой-же теме будем разыскивать однополчан и обсудим, как будем отмечать 80-летие ВДВ в своём городе :(
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Одиссей пишет
уже пессемисты даже среди председателей РО СДР, которые говорят, что раз ЦС СДР денег не даёт, то и у нас нет денег на такие мероприятия.
Это ктот говорит? Десантники? Раз нет команды воевать, то напрягаться не будем? Так, без боя лапки к верху? Скорее всего там в совете либо свинари, либо вообще стройбатовцы. Тьфу на таких 1000000 раз!
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Цитата
Des пишет
Гм, как-то плавно автопробег перешёл в пеший переход...
Неужели трудно было нажать на кнопку "Новая тема"? или и дальше всё будем валить в одну кучу?
PS А давайте ещё в этой-же теме будем разыскивать однополчан и обсудим, как будем отмечать 80-летие ВДВ в своём городе :(
Наизлобнейший, вы не правы! Ребята ИМЕННО В ТЕМЕ АВТОПРОБЕГА писали, что самый первый шаг сделают именно те, кто пройдет пешим переходом через Альпы по "маршруту Суворова", пронеся по нему Знамя автопробега и передадут его, как эстафету, автомобильной части автопробега в Страсбурге.. Если мнения разделятся, то предлагаю проголосовать: кто ПРОТИВ того, что бы наши дЕсанты прошли путь Великой Славы Русского Полководца и Русского Солдата - поднимите руки!
Ведь это как Олимпийский Огонь! Там, в Альпах, они его как бы зажгут, а потом передадут тем, кто его пронесёт по всему миру.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Цитата
-ЗАМОК- пишет
Переход через Альпы ветеранами ВДВ и СпН в честь 80 летия ВДВ - думаю, что это весьма достойная тема для освещения её в "ЛЕНТЕ НОВОСТЕЙ" на главной странице сайта. Ребята (модераторы)  сделайте это, ещё не поздно - переход только начался. Страна должна знать своих героев!
Весь мир десантный.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Хорошо, можно конечно и не поднимать здесь тему ПЕРЕХОДА если это противоречит правилам, но парни правильно заметили, что это мероприятие не отдельное, а как эстафета к Автопробегу! Действительно "ОГОНЬ" нашей юбилейной эстафеты уже зажгли 28 мая с ОСВЯЩЕНИЕМ Знамени Автопробега на месте захоронения 1200 солдат- Суворовцев! Те, кто не смог поехать в Автопробег, решили таким образом внести свой вклад в юбилей ВДВ и финишировать именно на СТАРТЕ Автопробега и проводить, как они выражаются "КАРДАНЩИКОВ", в двухмесячный поход!
Благодаря этому мероприятию мы, проживающие в Германии, и разыскали это захоронение Суворовцев! Не хочу говорить громкими словами, но ведь для многих, особенно молодых, встряхнули из медленного забвения память о русских героях- Суворовцах, привлекли внимание и прессы, и молодёжи!
Конечно, город и церковь ухаживали за братской могилой, но теперь и десантура  Международного Союза десантников подключилась!
А те, кто сейчас в ПЕРЕХОДЕ, они ведь не славы ради, а просто от души с нашими флагами снег месят потому, что считают себя и остаются ДЕСАНТНИКАМИ.
А новую тему открывать не вижу смысла, так  через 3 дня они будут спускаться и 7 июня прийдут на место Старта Автопробега.

Только что имел связь......телефонную, спустились с перевала, весь день шел дождь все промокли но настроение боевое, появились новые клички, парни шутят, смеются, всем привет передают, все в порядке, больных, раненых нет..

По АВТОПРОБЕГУ:
1.На счёт звёздочек и вымпелов появилось предложение сделать ленту (скорее всего ГЕОРГИЕВСКУЮ) длинной 2 м. и шириной 10 -12 см.  и на неё вешать вымпелы и значки городов, чтобы знамя не было похоже на Новогоднюю ёлку!
2. Тем, кто приедит в Псков, нас расположат на территории в/ч, скорее всего в Черёхе. Так как питание в части готовят гражданские организации, то расчитывайте за ужин и завтрак с человека по 150 рублей. Гостепримство - это хорошо, но повесить такую сумму (людей ожидается много) на определённых людей, которые занимаются организацией, мы не в праве! Да и разговор заводить за ужин и завтрак вместе на 150 руб. не стоит!
 
Цитата
seregamazuta пишет
Наизлобнейший, вы не правы!
 А я так думаю, что наизлобнейший прав, и вот почему. В этой теме обсуждались и обсуждаются всеразличные вопросы подготовки, обеспечения и прочие технические, разведывательные, тыловые, оперативные и т.д.
Если началом автопробега стал пеший переход, то необходимо Уважаемому Одиссею срочно обратиться к Администрации для открытия темы освещения хода Автопробега и его стартовой части - пешего перехода, и перенести туда все посты с фото, как и предложил Уважаемый -ЗАМОК-:
Цитата

Переход через Альпы ветеранами ВДВ и СпН в честь 80 летия ВДВ - думаю, что это весьма достойная тема для освещения её в "ЛЕНТЕ НОВОСТЕЙ" на главной странице сайта. Ребята (модераторы) сделайте это, ещё не поздно - переход только начался. Страна должна знать своих героев!
Т.е. сам переход является частью Автопробега.
А в этой теме согласовывать флажки, вымпела, звездочки.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Уже была попытка сделать темы для официальных сообщений и обсуждения общих вопросов.
Закончилось бардаком.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Уже была попытка сделать темы для официальных сообщений и обсуждения общих вопросов.
Закончилось бардаком.
 Я веду речь не про официальные сообщения, а про освещение самого Хода пробега и начального этапа - перехода. Туда можно будет писать всем, кто будет участвовать полностью, или частично, либо наблюдать с обочины дороги о своих впечатлениях. Естественно с модерацией как и всех остальных тем.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Как скажите, уважаемые модераторы! Если откроете отдельную тему, то буду как положено туда сбрасывать фото и новости!
Но не вижу смысла из-за трёх дней! Но это только моё мнение.
 
Цитата
Одиссей пишет
Как скажите, уважаемые модераторы! Если откроете отдельную тему, то буду как положено туда сбрасывать фото и новости!
Но не вижу смысла из-за трёх дней! Но это только моё мнение.
Почему из-за трех дней, в ней и продолжать освещать путешествия "КАРДАНЩИКОВ", а само мероприятие считать начавшимся с момента сбора для перехода через Альпы.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Если началом автопробега стал пеший переход, то необходимо Уважаемому Одиссею срочно обратиться к Администрации для открытия темы освещения хода Автопробега и его стартовой части - пешего перехода, и перенести туда все посты с фото

1. Темы у нас имеет право открывать любой зарегистрированный пользователь, нажатием на кнопку "Новая тема".
2. Как только стартанёт автопробег, эту тему тоже закроем и откроем новую, если конечно в неё кто-то писать будет.

Парни, ну зачем на ровном месте устраивать бардак? Неужели самим нравится искать что-то среди сотен страниц?

Гораздо удобнее иметь несколько тем (например: подготовка к мероприятию, ход мероприятия, дневник автопробега и т.д.) хоть организаторами и было раньше объявлено, что наш сайт к этому мероприятию не имеет отношения (поэтому и не согласовано, кто и как будет давать новости и как оно будет выглядеть вообще), но порядок должен быть во всём.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
1. Темы у нас имеет право открывать любой зарегистрированный пользователь, нажатием на кнопку "Новая тема".
2. Как только стартанёт автопробег, эту тему тоже закроем и откроем новую, если конечно в неё кто-то писать будет.

Парни, ну зачем на ровном месте устраивать бардак? Неужели самим нравится искать что-то среди сотен страниц?

Гораздо удобнее иметь несколько тем (например: подготовка к мероприятию, ход мероприятия, дневник автопробега и т.д.) хоть организаторами и было раньше объявлено, что наш сайт к этому мероприятию не имеет отношения (поэтому и не согласовано, кто и как будет давать новости и как оно будет выглядеть вообще), но порядок должен быть во всём.
Согласен! Тогда вижу лучшим решением чтобы эту тему закрыть с исходом дня 7 июня, когда выставлю фото с момента передачи эстафеты и Флага Автопробега от участников ПЕРЕХОДА, участникам АВТОПРОБЕГА на месте сбора Автопробега. Надеюсь успеть к полуночи выставить фото!
Только прошу эту тему не удалять, она может пригодиться как материал для творчества в "ЗИМНИЕ ВЕЧЕРА!" :D
Сразу после опубликования фото с места сбора, открою новую тему - ЖУРНАЛ АВТОПРОБЕГА, где начиная с утра 8 июня, будем публиковать краткие сообщения о более интересных событиях с маршрута Автопробега! Думаю, что пожелания, отклики и заметки будут интересны как участникам пробега, так и тем, кто не сможет принять участия лично! Отправлять фото отдельно в фотоальбом, не будет времени, хочется быть не только "внештатным шрайбикусом", но и полноценным участником событий! Если кто-то из модераторов поможет в копировании фото и переноса их в отдельный фотоальбом, буду очень благодарен!
 
Цитата
Des пишет
... хоть организаторами и было раньше объявлено, что наш сайт к этому мероприятию не имеет отношения

Хм... А на каком сайте есть более подробная информация о подготовке к пробегу и его обсуждение?
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Одиссей пишет
Если кто-то из модераторов поможет в копировании фото и переноса их в отдельный фотоальбом, буду очень благодарен!
А где будет этот фотоальбом? А так без проблем, готов это делать.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Новозамковский пишет
Хм... А на каком сайте есть более подробная информация о подготовке к пробегу и его обсуждение?
очевидно там, откуда организаторы
Цитата
Одиссей пишет
в группе "Союз Десантников России" и в группе "ВДВ в Европе"
я ещё в самом начале этого обсуждения пытался выяснить, планируется-ли как-то задействовать наш сайт?
Ответ был такой:
Цитата
Одиссей пишет
не стоит делить лавры, надо довести дело до исполнения общими силами, а там нашим действиям дадут оценку наше подрастающее поколение.
Ну раз всё уже решили и "поделили", я особо и не настаивал. Тем более молчание, насчёт информационного партнёра мероприятия, лишний раз подтвержает то, что данный вопрос уже решён и в обсуждении не нуждается.

Думаю, что организаторы таки сообщат общественности перед стартом, где мы все сможем узнавать новости и пр. информацию.
 С неба об землю... и в бой!
 
Я этот момент в начале уловил,но был уверен что он улажен.
Такая ситуация, меня лично не устраивает,форум должен фигурировать,тем более что он уже задействован реально,а я лично и буду что то делать,так только потому что помогаю форумчанам.\пусть даже ,которых и не знаю\
Давайте предложения ,как выйти из ситуации.?
У меня идея простая,вместо звёздочек,наклеёка,,десантура .ру,,,\сантиметров 10 шириной,как минимум.\
 
Цитата
Des пишет
очевидно там, откуда организаторы

я ещё в самом начале этого обсуждения пытался выяснить, планируется-ли как-то задействовать наш сайт?
Ответ был такой:

Ну раз всё уже решили и "поделили", я особо и не настаивал. Тем более молчание, насчёт информационного партнёра мероприятия, лишний раз подтвержает то, что данный вопрос уже решён и в обсуждении не нуждается.

Думаю, что организаторы таки сообщат общественности перед стартом, где мы все сможем узнавать новости и пр. информацию.

Не знаю, уважаемый DES, чем я заслужил такой реакции с Вашей стороны.
Да, действительно я модерирую в нескольких десантных группах на "Одноклассниках", в том числе и в названной Вами "ВДВ в Европе". но считаю себя как и являюсь -  активным участником "Десантура.ру" и так же болею за наш ФОРУМ! И действительно я не собирался никакие лавры вешать ни на себя, ни на какую-то группу в отдельности, так как изначально считал Автопробег общим делом всех десантников! Любая новость отражалась одинаково, что в тех группах, что здесь на форуме. Может быть только разница по ходу поступления вопросов и ответов на них! Но здесь хочу заметить, что душой был ближе к ДЕСАНТУРЕ, так как здесь активней обсуждалась тема и мне лично было приятней от повышенного интересса!

В сообщении выше я уже писал, что буду скидывать на ДЕСАНТУРУ всю актуальную информацию с маршрута, а точнее:-"Сразу после опубликования фото с места сбора, открою новую тему - ЖУРНАЛ АВТОПРОБЕГА, где начиная с утра 8 июня, будем публиковать краткие сообщения о более интересных событиях с маршрута Автопробега"! Даже в подготовке ПОЛОЖЕНИЯ о Автопробеге (имеется на сайте СДР) специально указал, что кроме СМИ, информация о Автопробеге будет на форуме "ДЕСАНТУРА.РУ"! Поэтому я не пойму Вашего недовольства.

По поводу предложенной Мишаней надписи "ДЕСАНТУРА.РУ" я только "ЗА" и найду место, как минимум на своей машине, для этой  наклейки! Только самому заказать уже не получится, послезавтра выезжаю на место сбора, встречать участников с места  Старта в Страсбурге!

Уважаемый "САНЫЧ", я имел в виду, что буду выставлять фото здесь в теме и просил о копировании с темы в фотоальбом. Но наверное будет удобнее самому выставлять в галерею, если туда пройдут более объёмные фото, так как в теме нужно уменьшать до 100 КВ каждую отдельно и это затребует больше времени.
 
Цитата
Одиссей пишет
Уважаемый "САНЫЧ", я имел в виду, что буду выставлять фото здесь в теме и просил о копировании с темы в фотоальбом. Но наверное будет удобнее самому выставлять в галерею, если туда пройдут более объёмные фото, так как в теме нужно уменьшать до 100 КВ каждую отдельно и это затребует больше времени.
 Наше дело предложить. Можешь кидать мне на "мыло", буду уменьшать и вставлять в тему если надо.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Наше дело предложить. Можешь кидать мне на "мыло", буду уменьшать и вставлять в тему если надо.

Спасибо, вот это будет огромная помощь!!!
 
Здравствуйте!
Так как в составе Автопробега буду 11-го числа вo Пскове - есть личная просьба десантникам из Пскова (кто будет встречать или участвовать в Автопробеге).
Прошу скинуть мне номер телефона в личку если возможно.

С уважением,
Aix
Панемуне/Советск-Каунас-Рига-Псков-Витебск
 
Одиссей сдублируй телефончики для связи по России перед выездом. Да и если Симки центральные и смотря какой тариф, то за Уралом они уже будут в Роуминге, а Роуминг прожорлив и кушает средства и при входящих звонках. Узнайте у тех кто оформлял тарифы на связь.
Идти вперед.... но жить не торопиться !!!
 
Цитата
Одиссей пишет
Спасибо, вот это будет огромная помощь!!!
Сразу оговорюсь. Доступ к компу буду иметь ежедневно, практически постоянно кроме форс-мажорных ситуаций и периода: часов с 12 дня 11 июня до 19.00 15 июня. Новую тему в этом разделе открывать будем? Электронный адрес кину в личку.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Одиссей пишет
Не знаю, уважаемый DES, чем я заслужил такой реакции с Вашей стороны.
Да, действительно я модерирую в нескольких десантных группах на "Одноклассниках", в том числе и в названной Вами "ВДВ в Европе".
...
Поэтому я не пойму Вашего недовольства.

Уважаемый, Одиссей. Какой "такой" реакции? Не понял.
Никакого недовольства у меня нет, всё что я написал выше - цитаты.
Можно вернуться в начало темы (4 страница) к моему вопросу:
"Планируется-ли как-то задействовать наш сайт?"

Ваш Ответ я и процитировал.

И речь здесь не о наклейке с текстом "Десантура.ру" (сайту пиар давно не нужен), а именно об участии в информационном освещении мероприятия (как ещё может участвовать сайт?). Я так понял, что именно группы на Одноклассниках этим занимаются (ведь их назвали в начале темы), а нам "не следует делить лавры" - Ваши слова? ;)
Это значит, что никакой конкретики касательно участия сайта Десантура.ру не планировалось.

К тому же все картинки, которые появлились на форуме были с логотипом Одноклассников - значит основное обсждение было там, а потом уже инфа сбрасывалась на форум. Разве не так?

Именно так, как было это озвучено и было воспринято и мной, и другими формчанами.

Да я и без каких-либо претензий - это дело хозяйское. Прошу лишь содержать текущую информацию в порядке, чтобы было удобно её найти.
Но т.к. никто не объявил или не даже не озадачился вопросом, где и каким образом будут появляться новости - возникли вопросы.

Но я болею за успех мероприятия и вижу одно огромное упущение:
любое мероприятие нужно заранее анонсировать (давать рекламу), но т.к. возможности нашего сайта были проигнорированы (форум не в счет) и был сделан вывод, что этим занимается кто-то другой в другом месте.
Если не занимается никто, значит информационную составляющую уже завалили даже не начав, тем самым потеряли некоторое число потенциальных участников, а может и спонсоров.
Почти никто в реальном мире ничего не знает о автопробеге!

Первый этап, т.е. рекламу БУДУЩЕГО мероприятия завалили - а он один из самых важных, т.к. собирает аудиторию. :(
Осталась реклама ТЕКУЩЕГО мероприятия (второй этап) и отчет по ПРОШЕДШЕМУ мероприятию (третий этап).

Резюме:
Первый этап уже не спасти, а второй и третий ещё можно. Поэтому и обращаю внимание на это!
Если вопрос давно решён - слава богу, если нет - нужно срочно что-то думать.

Я не прав?


Цитата

Уважаемый "САНЫЧ", я имел в виду, что буду выставлять фото здесь в теме и просил о копировании с темы в фотоальбом. Но наверное будет удобнее самому выставлять в галерею, если туда пройдут более объёмные фото, так как в теме нужно уменьшать до 100 КВ каждую отдельно и это затребует больше времени.

Прошу также сохранить все залитые фоты, т.к. к 2 августа сайт изменится, будущее этой галереи под вопросом.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой