Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Автопробег к 80-и летию ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
[ Закрыто ] Автопробег к 80-и летию ВДВ, подготовительные мероприятия
 
Цитата
Старик пишет
Если не хотите позорища, Хана сразу вычеркивайте.
Категорически поддерживаю и присоединяюсь.
И знаю много  достойных людей на форуме,думающих точно так же !
 
Цитата
Старик пишет
Если не хотите позорища, Хана сразу вычеркивайте.
..... Тут я и потерялся!.... Не могу судить не зная человека! Может кто в личке пояснит?
 
Цитата
джагран пишет
Категорически поддерживаю и присоединяюсь.
И знаю много  достойных людей на форуме,думающих точно так же !
Отличьно,ты из какой облости,это нужно чтобы учитывать при создании маршрута движения.
 
Цитата
вадимsv пишет
Отличьно,ты из какой облости,это нужно чтобы учитывать при создании маршрута движения.
Киев. В 60 км под Киевом имею дом ,в котором с известным комфортом может разместиться до взвода пехоты, минимальную ремонтную базу и небольшую баню. Всё к вашим услугам.
 
Готов участвовать,готовлю машину,паралельно буду снимать все на видео и фото,только скажите куда ехать)))
 
Цитата
painter2 пишет
Готов участвовать,готовлю машину,паралельно буду снимать все на видео и фото,только скажите куда ехать)))
Привет братишка! Мой маршрут: Дзержинск-Горловка-Донецк-Днепропетровск-Киев,но пока в разработке,если кто еще подтянется,то он поменяеться,дата еще не назначена,о изменениях буду писать. :rolleyes:
 
Привет Всем!
И так, Братишки, Я сделал свой вариант маршрута автопробега, сейчас выложу! Сразу хочу сказать, что киллометраж выдаётся кротчайший,поэтому не стоит на этом заострять внимания, к тому же вечером отключилась страница расчётов в иннете, поэтому от Самары через Камышин до Воронежа у меня нет точных данных по расстоянию, это можно уточнить позже!
Итак предлагаю Вашему вниманию свой план маршрута!
Старт: Евромост (Strasburg - Kehl) 16 июня в 7.00!
Strasburg -Szcezin= 930 км
17 июня Szcezin- Калининград = 480 км
18 июня Калининград - Каунас - Рига =532 км
19 июня Рига - Псков = 294 км
20 июня Псков - Витебск = 346 км
21 июня Витебск - Тула = 572 км
22 июня Тула - Рязань = 190 км
23 июня Рязань - Иваново = 343 км
24 июня Иваново - Н. Новгород = 230 км
25 июня Н. Новгород - Ульяновск = 448 км
26 июня Ульяновск - Казань - Н. Челны = 467 км
27 июня Н. Челны - Пермь = 440 км
28 июня Пермь - Екатеринбург - Асбест = 440 км
29 июня Асбест - Тюмень = 277 км
30 июня Тюмень - Омск = 621 км
1 июля Выходной в г. Омск (Светлый)
2 июля Омск - Новосибирск = 650 км
3 июля Новосибирск - Красноярск = 773 км
4 июля Красноярск - Тайшет = 383 км
5 июля Тайшет - Иркутск = 670 км
6 июля Иркутск - Улан-Удэ = 439 км
7 июля Улан-Удэ - Чита = 588 км
8 июля Чита - Могоча = 555 км
9 июля Могоча - Магдагачи = 500 км
10 июля Магдагачи - Белогорск = 480 км
11 июля Белогорск - Хабаровск = 670 км
12 июля Хабаровск - Владивосток = 747 км
13 июля Выходной
14 июля Выходной
 
Выход из Владивостока в обратный путь (время согласно плана регионального СДР Владивостока)
15 июля Владивосток - Хабаровск = 747 км
16 июля Хабаровск - Белогорск (Благовещенск)= 670 км
17 июля Белогорск - Магдагачи = 480 км
18 июля Магдагачи - Могоча =500 км
19 июля Могоча - Чита = 555 км
20 июля Чита - Улан-Удэ = 588 км
21 июля Улан-Удэ - Иркутск = 439 км
22 июля Выходной на Байкале

23 июля Иркутск - Тайшет = 670 км
24 июля Тайшет - Красноярск = 383 км
25 июля Красноярск - Новосибирск 773 км
26 июля Новосибирск - Омск = 650 км
27 июля Омск - Курган = 660 км
28 июля Курган - Челябинск = 308 км
29 июля Челябинск - Уфа = 423 км
30 июля Уфа - Самара = 418 км
31 июля Самара - Камышин ???
1 августа Камышин - Воронеж ???
2 августа 80-и летний юбилей ВДВ! Оффициальный ФИНИШ автопробега!!!
 
Еду по маршруту на велосипеде. В футболке с надписью "ВДВ-ФИЛЬМ". Стартовать буду немного раньше.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Одиссей пишет
Привет Всем!
И так, Братишки, Я сделал свой вариант маршрута автопробега, сейчас выложу! ...

Володя-Брат, я не понял, вроде как кто-то про Украину писал?
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик пишет
Володя-Брат, я не понял, вроде как кто-то про Украину писал?
Про Украину начал писать "Дима 63", когда услышал о самой идеи автопробега, но он не раскрыл саму суть! Он имел в виду Украинскую ветку маршрута до соединения с основным маршрутом. Теперь я выложил основной маршрут. Пока приходят только одобрения по маршруту и некоторые просьбы об не значительном изменении. Я отстаиваю график. Незначительные изменения маршрута и определение мест остановки на ночлег вправе делать региональные СДР! Также они будут ответственны за проведение культурных программ (концерты, посящение памятников погибшим, показные выступления)
Виктору-фильмс:
Виктор, мы могли бы тебя взять на буксир с твоим велосипедом, но боюсь, что ты будешь постоянно обгонять, поэтому бери только камеру, а место в машинах мы найдём для тебя!!!
 
[quote name='Одиссей' date='19.5.2009, 19:56' post='310588']
Про Украину начал писать "Дима 63", когда услышал о самой идеи автопробега, но он не раскрыл саму суть!

Попробуйте внимательней прочесть тему! Кто вообще начал тему? А то как то несерьёзно получается.
Новороссия
 
Цитата
Одиссей пишет
1 августа Камышин - Воронеж ???
2 августа 80-и летний юбилей ВДВ! Оффициальный ФИНИШ автопробега!!!
  Начинаю поиски "Финишной ленты".
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Одиссей пишет
Виктор, мы могли бы тебя взять на буксир с твоим велосипедом, но боюсь, что ты будешь постоянно обгонять, поэтому бери только камеру, а место в машинах мы найдём для тебя!!!

Правильно заметили товарищи! Я иду на обгон. Буду впереди колонны. Как "Антилопа-Гну". Митинги, встречи, заправка велосипеда принимаю первым на себя я  :lol:
В огне - брода нет!
 
Цитата
dima63 пишет
Попробуйте внимательней прочесть тему! Кто вообще начал тему? А то как то несерьёзно получается.
Дима, Братишка, не обижайся! Просто твой НИК пришёл в голову как активного участника этой темы!
Мы не разъяснили нормально Братишкам и с основным маршрутом протянули резину. Теперь маршрут есть и можно обсуждать варианты. Братишки с Украины могут планировать свой маршрут выхода на основной- международный! Можете планировать выход к Витебску или Смоленску. В любом случае остановка на ночлег и мероприятия запланированы в ТУЛЕ и Вы там должны быть! Теперь можете проявлять активность в полном объёме.
Успехов Братишки!
 
Цитата
Sanuch пишет
Начинаю поиски "Финишной ленты".
Саш, и организации торжественных мероприятий! Не каждому городу удостаивается честь проводить День ВДВ в Международном масштабе. :D

Просьба к модераторам: удалите подпись под названием темы -"Автопробег через Украину". Спасибо.
 
От Братишек поступила просьба; несколько изменить маршрут Ульяновск - Казань - Пермь с учётом остановки на промежуточный ночлег в Вятских Полянах! Я сделал перерасчёт маршрута, он увеличивается не значительно на 51 км.
Если Александр Головатенко и Владимир Лукоянов оба поддерживают этот вариант, то можно вопрос считать решённым!
 
Я изменю свой маршрут.
 
Цитата
вадимsv пишет
Я изменю свой маршрут.

Дзержинск-Донецкой области?
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Братишки, можете бить, можете материть, но я продлил последний этап пробега:
С Камышина колонна пойдёт на Волгоград, а затем уже финишируем на Воронеж! Считаю, грех быть рядом с городом-героем и проехать не поклонившись Матере-Родине!
Общее расчётное расстояние основного маршрута состовляет: 22852 км!!!
 
Цитата
Старик пишет
Дзержинск-Донецкой области?
Одним своим городом я не ограничусь! Я каждый день катаюсь по Дон .обл наматывая 200-300км,Если меня никто на Украине не поддержит,то по своей области  я и прокачусь с флагами ВДВ ,СДР и 80-лет ВДВ. Пока никто ничего не предлогает!  Давайте вместе составим маршрут  по Украине и соеденимся с основным маршрутом автопробега.
 
Ответственными за каждый этап маршрута автопробега, являются РО СДР или действующие ветеранские организации по региону которых проходит маршрут!

1.Эти организации договариваются с соседями по маршруту о эстафетной передаче полномочий.
2. Планируют местное направление с посещением памятных мест.
3.Планируют места остановок и мест стоянок на ночлег, если таковые запланированы согласно графика.
4.Организуют встречи с общественностью и планируют проведение агитконцертов.
5. Доводят до сведения региональным властям о прохождения автопробега через их территорию и обеспечивают сопровождение автоколонны в населённых пунктах автомашинами ГИБДД.
6. Несут ответственность за соблюдение графика продвижения автоколонны.
 
Цитата
вадимsv пишет
Привет братишки! На счет властей, я разговаривал с одним человеком он поможет в организации,но с июня , сказал что  еще рано.Я правда не знаю в каком маштабе,он тоже десантник и на данный момент деректор шахты и у него тяги в киеве есть.
Уважаемый , прчитал все Ваши послания, грамматика у Вас сильно хромает, и есть у меня сомнения , как может директор шахты (даже не собственник) потянуть такое мероприятие. Ведь сейчас на шахтах Украины , уж очень шаткое положение , ни зарплат , ни работы. А Вы о каком -то  мероприятии , разве что логотип шахты повезем по всем областям ? Еще раз повторюсь , уж очень это на самодеятельность похоже. А грамматику с правописанием , все-таки надо знать.
 
Цитата
shorsh пишет
Уважаемый , прчитал все Ваши послания, грамматика у Вас сильно хромает, и есть у меня сомнения , как может директор шахты (даже не собственник) потянуть такое мероприятие. Ведь сейчас на шахтах Украины , уж очень шаткое положение , ни зарплат , ни работы. А Вы о каком -то  мероприятии , разве что логотип шахты повезем по всем областям ? Еще раз повторюсь , уж очень это на самодеятельность похоже. А грамматику с правописанием , все-таки надо знать.

Не путай финансовое положение шахт и шахтеров, с финансовым положением директоров шахт.

По области много народу можно собрать :)
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
shorsh пишет
Уважаемый , прчитал все Ваши послания, грамматика у Вас сильно хромает, и есть у меня сомнения , как может директор шахты (даже не собственник) потянуть такое мероприятие. Ведь сейчас на шахтах Украины , уж очень шаткое положение , ни зарплат , ни работы. А Вы о каком -то  мероприятии , разве что логотип шахты повезем по всем областям ? Еще раз повторюсь , уж очень это на самодеятельность похоже. А грамматику с правописанием , все-таки надо знать.
У меня громатика хромает,т.к. моя работа полностью не связана  с  документами,а тем более печатать, печатаю одним пальцем и долго ищу букву ,но всему можно научиться:"Век живи-век учись".   ;)  
А если поддетжки не будет,значит будет самостоятельность!
С уважением!
 
Круто..Но я готов только от Рязани до Иваново поддержать,местный СДР в курсе,встретим как положено)))
 
Цитата
painter2 пишет
Круто..Но я готов только от Рязани до Иваново поддержать,местный СДР в курсе,встретим как положено)))
Очень не многие смогут принять участие в полном маршруте, поэтому и делается ставка на эстафетном, поэтапном участии! Приветствуется любое участие, спасибо за поддержку!!!
 
Братишки, нужен дельный совет! Автопробег обязан иметь свой флаг ВДВ, который будет знаменем всего автопробега и как я понимаю, этот флаг захочет иметь музей ВДВ или другие оффициальные организации ВДВ.  Мой друг, уважаемый "САНЫЧ", подарил мне новенький Флаг ВДВ. Я могу пожертвовать им ради общего дела. Теперь вопрос: -Сделать вышивку на зелёном , нижнем фоне Флага " Автопробег Strasburg - Владивосток - Воронеж" и ниже "80 лет ВДВ"! Или просто собирать шевроны крупных городов, через которые проходит маршрут и подшивать их на зелёном поле Флага???
Может кто предложит лучшую идею???
 
Пора бы определиться, кто "старший координатор" проекта. И есть ли средства для оргпериода.
P.S. Пишу на основе реалий. Завязал так поясок, что лишний раз по мобильному не звоню, потому что ... Так и тем, кто будет координировать весь маршрут - средства необходимы на элементаоные междугородние переговоры.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Пора бы определиться, кто "старший координатор" проекта. И есть ли средства для оргпериода.
P.S. Пишу на основе реалий. Завязал так поясок, что лишний раз по мобильному не звоню, потому что ... Так и тем, кто будет координировать весь маршрут - средства необходимы на элементаоные междугородние переговоры.
Виктор, если честно, то пока всё на личном энтузиазме! Имею пару идейный помошников. На нашу инициативу откликнулся П.Я. Поповских. Обещал организационно поддержать идею от имени ЦС СДР. Дал мне задание составить письмо-обращение от имени ЦС СДР к региональным отд. СДР. Ребята помогли составить проект ПОЛОЖЕНИЯ о автопробеге, составлено письмо-обращение и всё это вместе с маршрутом и графиком я уже отправил П.Я. Поповских на утверждение. Как понимаешь, начальное финансирование организационного периода из собственных средств.
Центральный Совет Союза Десантников нам необходим, как юридическое лицо для придания оффициального статуса. Без оф. статуса возникают проблемы с поисками спонсоров.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой