Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Автопробег к 80-и летию ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
[ Закрыто ] Автопробег к 80-и летию ВДВ, подготовительные мероприятия
 
Дисантники россии собираются устроить автопрбег-эстафету в честь 80-и летию ВДВ. Мы можем участвовать в   эстафете и провести автопробег-эстафету через украину в россию,если есть желание оставляите сообщение и указывайте облость проживания.
 
Цитата
вадимsv пишет
Дисантники россии...
Эх, и не стыдно в слове "десантники" ошибки-то делать?... :(
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
вадимsv пишет
Дисантники россии собираются устроить автопрбег-эстафету в честь 80-и летию ВДВ. Мы можем участвовать в   эстафете и провести автопробег-эстафету через украину в россию,если есть желание оставляите сообщение и указывайте облость проживания.
Организаторы? Откуда конкретно и куда? Где старт и финиш? Остановки в пути? Обеспечение культурно массовых мероприятий! ИТД! Это вам не флаги на тачки нацепить и шмалить по трасе! Надо продумать маршрут следования со всеми остановками! И кто всё это будет спонсировать?
Новороссия
 
Из германии до владивостока,с нашей помощью через украину(Союз Десантников России)
 
Нужно собрать желающмх.сами уточним маршрут.пока спонсоров нет. свои силы .я думаю каждый проедет по своей области и передаст эстафету другому.кто хочет поедет дальше-все от желания . нужно сначало собратся
 
Цитата
вадимsv пишет
Нужно собрать желающмх.сами уточним маршрут.пока спонсоров нет. свои силы .я думаю каждый проедет по своей области и передаст эстафету другому.кто хочет поедет дальше-все от желания . нужно сначало собратся
Что- то это очень несерьезно, больше на самодеятельность смахивает, а просто проехаться каждый по своей области, так это обыденное дело
 
А я и так целыми днями по этим областям мотаюсь. Остаётся флаг на машину повесить.
 
Да,у меня одного не возможности и власти сделать это мероприятие офециальным,нет возможности подключить аэромобильные войска и ОБСН ,поэтому я и обращаюсь ко всем десантникам,у кого есть какие возможности-предлогайте .Еслиб я мог это сделать сам-я б делал и никого не собирал!!!!!!!!!! Неужели не укого нет желания поддержать ???
 
[quote name='вадимsv' date='24.3.2009, 17:24' post='303625']
Да,у меня одного не возможности и власти сделать это мероприятие офециальным,нет возможности подключить аэромобильные войска и ОБСН ,поэтому я и обращаюсь ко всем десантникам,у кого есть какие возможности-предлогайте .Еслиб я мог это сделать сам-я б делал и никого не собирал!!!!!!!!!! Неужели не укого нет желания поддержать ???


Представте себе уважаемый, что из себя представляет это мероприятие!!!! Я конечно за ВДВ, и по областям мотаюсь, и даже флаг наш на свою машину готов поцепить, но что далее ?
 
Неужели это неприятно проехать по украине и показать ,что ВДВ это не забытое прошлое,а настоящее,что ВДВ-это сила которая была,есть и будет!!!!!!!!!
 
Всё это больше напоминает праздничный балаган! Просто человек создавший данную тему не имеет понятия что такое орг-мероприятие! А именно: кто ведёт колонну,встреча на границе областей,гос. граница,остановки в пути,культурно массовые мероприятия, реклама, организация ночлега и питания! ИТД! И как я писал выше кто спонсирует! Иначе всё это умрёт на сто первом километре! Если всё это выше перечисленное организуют тогда что то получится! Иначе всё это бред сивой кобылы!!! Поверьте мне имею опыт проведения таких мероприятий в масштабах одного города! Вот только когда доходит до дела остаётся только разводить руками!
                                                                       С уважением Д-63.
Новороссия
 
Цитата
dima63 пишет
Всё это больше напоминает праздничный балаган! Просто человек создавший данную тему не имеет понятия что такое орг-мероприятие! А именно: кто ведёт колонну,встреча на границе областей,гос. граница,остановки в пути,культурно массовые мероприятия, реклама, организация ночлега и питания! ИТД! И как я писал выше кто спонсирует! Иначе всё это умрёт на сто первом километре! Если всё это выше перечисленное организуют тогда что то получится! Иначе всё это бред сивой кобылы!!! Поверьте мне имею опыт проведения таких мероприятий в масштабах одного города! Вот только когда доходит до дела остаётся только разводить руками!
                                                                       С уважением Д-63.

Вам Одесситам без ста грамм не угодишь :) Нет чтобы от Одессы до Донецка проводить
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик пишет
Вам Одесситам без ста грамм не угодишь :) Нет чтобы от Одессы до Донецка проводить

А кто Донецких встречал и провожал в Одессе в 2004 году? :rolleyes:
И как встречали Одесситы колону из Киева? :ph34r:
Или Донецкие забыли?
Новороссия
 
Братишки, пока это всё на уровне зародившейся идеи! Балаганом это быть не должно! Будет обращение в СДР, а также в штаб ВДВ. После принятия оффициального статуса будем искать спонсоров! Планируется разработать маршрут с Европы (зависит от спонсора - автопроизводителя) до Владивостока.  Точного маршрута даже в планах нет. Будет основная группа и дополнительная (эстафетная). Вся организация пробега и промежуточных базовых лагерей будет продумана. Сейчас только собераются идеи по проведению и принимаются все полезные советы! Автор темы сообщил об идеи проведения, но не разъяснил, что это всё только в зародыше.
 
Цитата
Одиссей пишет
Братишки, пока это всё на уровне зародившейся идеи! Балаганом это быть не должно! Будет обращение в СДР, а также в штаб ВДВ. После принятия оффициального статуса будем искать спонсоров! Планируется разработать маршрут с Европы (зависит от спонсора - автопроизводителя) до Владивостока.  Точного маршрута даже в планах нет. Будет основная группа и дополнительная (эстафетная). Вся организация пробега и промежуточных базовых лагерей будет продумана. Сейчас только собераются идеи по проведению и принимаются все полезные советы! Автор темы сообщил об идеи проведения, но не разъяснил, что это всё только в зародыше.
Идея неплохая, но как будет дальше , это уже другой вопрос. А насчет балагана, это категорически нельзя.
Слава ВДВ !!!!
 
Все обращения закончаться... обращением. Ни СДР, ни штаб ВДВ финансами не располагают и сопровождение с техпомощью на маршруте не обеспечат. А вот согласования с фирмой, где работают специалисты с "волшебной  палочкой" потребуют немало времени. Кто этим будет заниматься (по всем ключевым областям, где будет проходить маршрут).
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Все обращения закончаться... обращением. Ни СДР, ни штаб ВДВ финансами не располагают и сопровождение с техпомощью на маршруте не обеспечат. А вот согласования с фирмой, где работают специалисты с "волшебной  палочкой" потребуют немало времени. Кто этим будет заниматься (по всем ключевым областям, где будет проходить маршрут).
От СДР и штаба ВДВ ожидаем оффициального статуса. Финансовой  помощи от этих юридических организвций не ожидаем. В лучшем случае- организационной помощи! Агитбригады музыкальных коллективов и исполнителей Десантных песен, уже дают ДОБРО!
 
Цитата
Одиссей пишет
От СДР и штаба ВДВ ожидаем оффициального статуса. Финансовой  помощи от этих юридических организвций не ожидаем. В лучшем случае- организационной помощи! Агитбригады музыкальных коллективов и исполнителей Десантных песен, уже дают ДОБРО!
А кто из исполнителей за эту идею ? Прошу огласить, а то как то туманно звучит "Агитбригады муз......"
 
Боюсь, что официальный статус в России для украинских властей не будет официальным.
Речь то про автопробег по территории Украины! При чём здесь командование ВДВ и СДР?
 С неба об землю... и в бой!
 
Привет братишки! На счет властей, я разговаривал с одним человеком он поможет в организации,но с июня , сказал что  еще рано.Я правда не знаю в каком маштабе,он тоже десантник и на данный момент деректор шахты и у него тяги в киеве есть.
 
Цитата
вадимsv пишет
Привет братишки! На счет властей, я разговаривал с одним человеком он поможет в организации,но с июня , сказал что  еще рано.Я правда не знаю в каком маштабе,он тоже десантник и на данный момент деректор шахты и у него тяги в киеве есть.
Обещать и делать разные понятия! Лично от себя попытаюсь посодействовать! Через союз ветеранов Афганистана! Аэродром тоже наш! Вот только официальное письмо было бы желательно! Июнь не за горами! Тут проведение чемпионата в Македонии по пара планерному спорту четвёртый месяц мусолят и конца на видно! Вот и делайте выводы!
Новороссия
 
Цитата
Des пишет
Боюсь, что официальный статус в России для украинских властей не будет официальным.
Речь то про автопробег по территории Украины! При чём здесь командование ВДВ и СДР?
Действительно...При чём ?  И о спонсорах. Парни, какие нах вам нужны спонсоры и для чего ? Что вы хотите,чтобы они вам спонсировали ?  Бензин?  Если нет денег на бензин - нехрен устраивать цирк.  Что, нет денег на банку консервов и на ломоть хлеба ?  Или переночевать в машине - впадлу, подавай пятизвёздочный кемпинг.
Какие вам нужны спонсоры ? СДР.... командование ВДВ.....  Вас что давно никто нах... не посылал  ? Тогда,конечно, милости прошу - обращайтесь в штаб ВДВ. Представляю лицо Командующего. :blink:  :o .  С обладателями  "волшебных палочек" разве нужно что-то согласовывать ?   Ну сколько машин предполагается участвовать ?  Три ? Пять ?  Ну не десяток же,когда ,действительно нужно что-то согласовывать.  Или без  гаиш....  не,даишной машины сопровождения с мигалкой десантники не смогут проехать по Украине ?  Заблудятся, бедолаги, что ли ?  Что за херню тут развели ?
Промежуточные пукты ? Да, ради Бога - мой двухэтажный загородный дом  - к вашим услугам.  Viktor-films, ну скажите им !!!
 
На данный момент ,я расспологаю двумя машинами и  6 пацанов из моего города(Дзержинска) и  двое из Горловки с нами,мы можем проехать по трем облостям,еще из донецка пацаны подключатся.Пока нужно узнать сколько людей желают участвовать.Если много,тогда можно и что нибудь организовать,если помогут власти,то можно и подключится к россии,нужно желание и все получится!
 
Цитата
вадимsv пишет
...если помогут власти,...
О,чччччёрт !!! Опять он за своё....   Какой помощи от власти Вы ждёте ?  Бензином ? Кормёжкой в пути следования ?  Ночлегом ?   ЧЕМ ?
И от какой власти ?  ОТ ЭТОЙ ????.
Всё. Я умолкаю.
 
Для тех, кто рассчитывает на помощь властей (украинских): http://for-ua.com/ukraine/2009/03/23/084655.html :(
грустно становится.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Для тех, кто рассчитывает на помощь властей (украинских): http://for-ua.com/ukraine/2009/03/23/084655.html :(
грустно становится.
Бррр. Жуть. Вовремя я отслужил.
Но власть – это одно дело, а армия – другое. И если есть возможность проезда по местам дислокации наших десантных частей (Львов, Житомир, Николаев, Новомосковск), то вполне возможно синхронизировать подъезд-проезд автоколонны с какими-нибудь массовыми мероприятиями (показухи, например). Так, к примеру, показухи 95-й бригады на 2-е Августа проводятся прямо вдоль столичной трассы. Проезжали мимо-остановились-посмотрели-поехали дальше (если, конечно, колеса никуда не "уехали". Шучу  :D).
Идея, сама по себе не плохая.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Парни, не горячитесь! От ВДВ и СДР нужен оффициальный статус мероприятия! Планируется автопробег по территории России. К началу старта в западной точке России подходит этап из Германии. Все республики СНГ организуются и проходят по своим маршрутам участниками проживающими в этих республиках. Эстафета этих направлений присоединяется в местах основного Российского маршрута. Здесь уже надо думать не об 4 -6 машинах, а расчитывать на серьёзную колонну. Данные по участникам будут состовляться после приёма основного положения об автопробеге и утверждения основного маршрута.
Анатолий Хан и Володя Воронов уже дали согласие на проведение концертов. Этот список ещё открытый.
Думаю, что братишки с республик смогут сами организовать маршруты выхода к основному маршруту. Организацию могут взять на себя региональные отделения СДР. Никто не обязывает участников проходить весь маршрут. Каждый сам принимает решение сколько этапов и каких он будет проходить с основной группой.
 
Вадим, я думаю, ты не верно обозначил тему!
Достаточно оформить как "Автопробег к 80 летию ВДВ"
А через Украину или Белоруссию, Прибалтийские республики, или Казахстан - это задачи региональных СДР.
 
Цитата
Одиссей пишет
Парни, не горячитесь! От ВДВ и СДР нужен оффициальный статус мероприятия! Планируется автопробег по территории России. К началу старта в западной точке России подходит этап из Германии. Все республики СНГ организуются и проходят по своим маршрутам участниками проживающими в этих республиках. Эстафета этих направлений присоединяется в местах основного Российского маршрута. Здесь уже надо думать не об 4 -6 машинах, а расчитывать на серьёзную колонну. Данные по участникам будут состовляться после приёма основного положения об автопробеге и утверждения основного маршрута.
Анатолий Хан и Володя Воронов уже дали согласие на проведение концертов. Этот список ещё открытый.
Думаю, что братишки с республик смогут сами организовать маршруты выхода к основному маршруту. Организацию могут взять на себя региональные отделения СДР. Никто не обязывает участников проходить весь маршрут. Каждый сам принимает решение сколько этапов и каких он будет проходить с основной группой.

Если не хотите позорища, Хана сразу вычеркивайте.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Я сегодня созвонился с Бударовым Максимом Александровичем(Общественная организация Крымская ассоциация ветеранов СпН и ВДВ) о помощи в организации автопробега,идею поддерживает и поможет в организации.До пробера чуть больше года,времени достаточьно чтоб все организовать и собрать деньги,может и спонсоров найдем,надо верить и стремится к задуманному. У кого какие предложения?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой