Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

поделитесь пожалуйста эскизами татуировок ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
поделитесь пожалуйста эскизами татуировок ВДВ
 
Вопрос о нужности наколки неоднозначен.С одной стороны десантная наколка штука красивая,только выполняться она должна "классически"-выдержанно,по теме и т.д. По сути-говорящее клеймо.И уж,конечно не в пол руки,и без излишних цветовых решений.Но с другой стороны-как не верти-это клеймо!Кто-то после службы захочет послужить Родине в "интересных" местах и подразделениях,а меченного могут и не взять.Опять же не известно как жизнь сложится,а наколка-лишняя примета.Как сказал Ув. Dr.Winston -"память о службе должна быть в сердце,а не на плече".Чего тигров на себе рисовать,ты сам будь тигром,но не показывай никому до поры до времени. :ph34r: p.s. Хотя,чего греха таить,по окончании военной карьеры сам подумывал наколоть чего-нибудь эдакое.Но вовремя понял,что метить себя не стоит.И не ошибся. :rolleyes:
 
есть у кого фото или эскизы тату рязанской дивизии
или описание тату
 
Цитата
Dr.Winston пишет
А те эскизы, которые я видел в этой теме, извините (как профессиональный художник,книжный график и портретист) почти все это ..... ну нет "десантного" духа.  Большинство "из фильмов ужасов". Неужели это является олицитворением наших воздушно-десантных войск? Но я НЕ ПРОТИВ красивой наколки  В ПАМЯТЬ О ВДВ.
Пожалуйста, если нет в увиденном десантного духа, можно сделать свой профессиональный вариант.
Наколка- часть придуманной не нами культуры, десантной (морской, блатной и т.д.) эстетики.
Лаконичность- основа военной татуровки, на мой взгляд. Использование более трех предметов (символов) и картинка больше сигаретной пачки -дурной тон и нарушение традиций. Субъективно , конечно.
Но здесь тема про варианты. Ждем конкретных картинок- эскизов.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Лаконичность- основа военной татуровки, на мой взгляд. Использование более трех предметов (символов) и картинка больше сигаретной пачки -дурной тон и нарушение традиций.
Вот хорошо сказано!Присоединяюсь!
 
Мужики, будет время, всем желающим сделаю татухи, но не торотите. Сейчас занимаюсь ТОЛЬКО ЮБИЛЕЕМ. Кто бредит татухами на плечё, хорошими, сделаю ВСЕМ. Но, с зоопарком, не обращаться.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
С такой картиной на всю руку неиначе как в хлеборезке служил?
Явный перебор...
Почему в хлеборезке?Зачем изначально обижать обладателя ,если про него  ни чего не знаете.На мой взгляд даже очень хорошая.
 
Цитата
Татуировщик пишет
Всем мой пламенный привет.
Что ж, дайте слово и автору фото ответить на ваши доводы :)
Почитал комменты. Вспомнил слова профессора Преображенского: "Шариков, вы говорите глупости. И говорите их уверенно и безаппеляционно." :)
Напомню, что это не тема, где обсуждаем нужны или не нужны татуировки. Такая тема уже тут есть и там в полном объеме все высказали свои точки зрения.
Кто вам сказал, что наличие татуировки-некий нехороший признак?
Согласно этой логике, я приведу вам в сотни раз больше список мразей не имеющих татуировок, чем список достойных людей с татуировками. :)
Нехороший признак, когда в дискуссии некто допридумывает некие неизвестные ему факты в таком ракурсе, что бы они были удобны для отстаивания его точки зрения. Ага. Я или носитель этой татуировки сказали, что сделана она во время службы? :)
Нет. Так что ж вы коверкаете факты?
Татуировка сделана (и делается ещë) недавно. Служил человек давно. Историю возникновения идеи данной композиции пересказывать не считаю нужным. Тут хватает сочинителей- сами напридумывают кучу страшных историй про свинарей.
Я в очередной раз повторю свою точку зрения. И прошу обратить внимание- принципиальное мнение несогласных я принимаю вполне нормально (это их мнение и на него они имеют такое же право), если при этом не орут, что они д'Артаньяны, а другие -свинари :))) Своë мнение я не навязываю, как единственно правильное.
Если во время службы было желание сделать татуировку, но не позволяли обстоятельства и с годами это желание не пропало, то татуировку нужно сделать красиво и качественно, тк на гражданке для этого уже есть возможности. И не важен размер. Как говорится - размер не имеет значения! ;)))))


p.s.  Абсолютно понимаю нежелание многих переделывать старые армейские, пусть и некрасивые наколки. В объяснениях это не нуждается.

Согласно тематике этой конкретной темы на форуме, я выложу после законченный вариант татуировки. Коллеги, это художественная татуировка на десантную тему. И я не вижу тут ни чего плохого...
С уважением ко всем дискутирующим!
Присоединяюсь.Клёво умыл.Хотя у каждого свое мнение.
 
В армию попадают хорошие художники, но татуху нужно ещё уметь бить, вот они и тренеруются на сослуживцах, поэтому получается большое колличество портачек, к сожалению.
Так и мне, начал бить один горе- мастер, но слава Богу я понял что у меня будет на плече и отказался.

В салонах вообще не извесно что творится в головах мастеров, всё в стиле рокгрупп типа Айрон Мейден. А если и есть даже свой рисунок то для солдата их услуги дороговаты, вот и выходят с положения в каптёрке с горе-мастером.

Не нужно лепить картины для устрашения - я страшный "десанщик", те кто разбирается и так заметят. :)

 
Цитата
нона916 пишет
Присоединяюсь.Клёво умыл.Хотя у каждого свое мнение.
С того что у каждого своё мнение и надо было начинать.
Но у вас оно почему то отсутствует...
 
Цитата
inpu пишет
есть у кого фото или эскизы тату рязанской дивизии
или описание тату
Если честно, то нет ни у кого. Просто нет  и не было такой дивизии. То, что Вы называете Рязанской - на самом деле в простонародии называлась и называется Тульской (потому как штаб дивизии находиться в Туле), а если правильно то 106гв. ВДД. Вот ЗДЕСЬ почитайте о ней. А в Рязани в годы Вашей службы, и сечас тоже дислоцируется 137 гвардейский парашютно-десантный полк этой дивизии.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Всегда знал что сделаю татуировку,ведь о ВДВ мечтал с детства.В бригаде основная тату была вертушка на фоне купола.Но как то ротный показывал свой Рязанский альбом и там я у него срисовал орла на фоне купола,что и благополучно набил..будучи сержантом в карантине водителей.В батальене это сделать было очень тяжело и чревато последствиями.За ВДВ на правой руке набивал на гражданке,в армии это делать не стоило..Уже на гражданке тату пару раз наводил,о ней не жалею,ни в коем разе.С уважением.
 
Начал коллекционировать фотографии десантных татух. Каждый День ВДВ "копилка" непременно пополняется несколькими новинками. Вот кое-что из имеющегося:
Всем вам - удачи в купола!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой