Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Клуб веселых


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Клуб веселых, мы можем быть лучшими..
 
Об этом эпизоде я уже подумал. Работа оператора и фоновый шум передаст содержание этой реплики  ;) . Ведь одно дело прочесть в рассказе, а другое - "дети тоже смотрят".
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Будем думать. Или студентов-старшеклассников "веселых и находчивых" приглашать или "сборную солянку" в составе знакомых, приятелей и добровольцев. Многое зависит, где договоримся о помещении. Хотелось бы, чтобы на сцену действительно спустились дЕсанты на тросах (один из них зависает). Для такого трюка надо соответствующую площадку, поэтому школьная сцена или "красный уголок" с подиумом не подойдет. Видел хорошую сцену в Москве во Дворце пионеров на Воробьевых горах (КЮД). Как понимаете, организовать площадку для съёмок - 50% проделанной работы.
Сейчас каждую строчку рассказа разбиваю на мизансцены и делаю первую раскадровку. Так, что на "хоп" работа не проскочит. Но если расписать все детали по эпизодам, то будет ясно всем как вести себя "в кадре".
Думаю, что съёмки начнуться не раньше ноября-декабря.
Надеюсь,будете информировать)) Не хочется пропустить :)
 
Всё "кинопроизводство" на Десантуре освещается оперативно.
Как пример - фильм-концерт "Голубые береты. Избранное". С первого дня съёмок и до момента "выхода в свет" - вся хронология была доступна форумчанам.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Всё "кинопроизводство" на Десантуре освещается оперативно.
Как пример - фильм-концерт "Голубые береты. Избранное". С первого дня съёмок и до момента "выхода в свет" - вся хронология была доступна форумчанам.
Так я то утверждён в итоге на роль офицера?))))
Вы уж ответте, а то всё по привату, да можно и приватно.)))) А то я уж домашним рассвистел, да и доче ко дню рождения сегодня ещё подарок будет.)))
ЗЫЖ... фотки увидели?)))
Я не тот кого вам заказали...
 
GANGSTER - роль офицера из чипка - за Вами.
Сегодня подготовлю полный список вакантных ролей.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
GANGSTER - роль офицера из чипка - за Вами.
Сегодня подготовлю полный список вакантных ролей.

Ессс)))) Аки ребёнок рад)))) Благодарю, торжественно обещаю выложиться по полной!!!)))) В 11:45 по Москве дочери исполнится 8 лет и я сразу по телефону сообщу ей эту радостную весть.)))) Уж оч хочет папку на экране увидеть.))))
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
GANGSTER пишет
Ессс)))) Аки ребёнок рад)))) Благодарю, торжественно обещаю выложиться по полной!!!)))) В 11:45 по Москве дочери исполнится 8 лет и я сразу по телефону сообщу ей эту радостную весть.)))) Уж оч хочет папку на экране увидеть.))))


Ещё раз перечитал историю, понял, что немного опрометчиво поторопился с выбором роли.))) Можно ли роль этого офицера подкорректировать в таком ракурсе, что далее он вместе с рядовым составом под командованием майора как бы в наказание отрабатывает номера для выступления?)))
Я не тот кого вам заказали...
 
Не торопите. Пока не сделан съёмочно-монтажный план - трудно обсуждать и ставить задачи для роли.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Не торопите. Пока не сделан съёмочно-монтажный план - трудно обсуждать и ставить задачи для роли.
Принял к сведению!)))) Связь со мной у Вас есть!!!)))
Слава ВДВ, мужики!!!
Я не тот кого вам заказали...
 
Сверхзадача у этого проекта одна - показать творческим командам, что тема ВДВ в кино как целина во всех жанрах. Тем более, как мне известно - веселых десантных фильмов не так уж много.
Планирую этот проект представить в 2008 году на нескольких кинофестивалях.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Сверхзадача у этого проекта одна - показать творческим командам, что тема ВДВ в кино как целина во всех жанрах. Тем более, как мне известно - веселых десантных фильмов не так уж много.
Планирую этот проект представить в 2008 году на нескольких кинофестивалях.

А я что-то не припомню комедии про ВДВ.

А это L R, мы со Skorpion218 сидим за одним компом, да и служили вместе. Virtor-films, вы меня видели в живую. Готов на любое предложение. :P
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Кинокомедии были: "Между небом и землей" и "Дачная поездка сержанта Цыбули".
В огне - брода нет!
 
Цитата

"Дачная поездка сержанта Цыбули".

Ну это очень старый фильм. Я имел ввиду недавнее прошлое.

Цитата

"Между небом и землей"

А этот фильм я, к сожалению, вообще не смотрел.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Из комедий был ещё фильм "Спокойствие отменяется". Помню там прыгал оркестр с инструментами.
 С неба об землю... и в бой!
 
И во время съёмки прыжков "разъе....ли" :)  2 комплекта оркестрового инструмента. ;)
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
блин, только что прочитал, дико заржал на работе, а народ тут сплошь неслужившие, в общем сделали мне замечание... но все равно спасибо, великолепно написано!!! :D
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой