Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прошу содействия


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Прошу содействия, хелп
 
Прошу содействия у всех. У меня книга вышла в издательстве "Эксмо" Андрей Загорцев "Водки летчикам не давать" братва уже из Латвии отзванивается говорят у них продают а я ее в глаза не видел. Кто увидит купите плиз на мою долю (((
 
У ЭКСМО, насколько я помню, есть эл. адреса для заказов продукции и сайт кажется есть...
 
"Горец",когда выдашь опус на сайте?Есть большое желание прочитать!Я вполне серьёзно.
 
Цитата
Горец-02 пишет
Прошу содействия у всех. У меня книга вышла в издательстве "Эксмо" Андрей Загорцев "Водки летчикам не давать" братва уже из Латвии отзванивается говорят у них продают а я ее в глаза не видел. Кто увидит купите плиз на мою долю (((
Сегодня не обещаю, немного поздновато, а завтра заеду в магазин книжный посмотрю.
 
Усе готово, Барин! :P  :D  Постараюсь в ближайшее время либо завезти книжку, либо переправить почтой, либо через проводника передать...  :rolleyes:  Так что встречайте, Андрей Владимирович!

P.S.: Для желающих приобрести могу сообщить, что в ТДК "Москва" последний экземпляр стал моим, а вот в  ТД "Библио-глобус" на мясницкой еще один экземпляр лежит (2 этаж, где-то в середине среди детективов на первой линии :ph34r: )... Дерзайте!
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Ну и Анютина!!! Ну и молодец сестренка,везде успевает.....
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
Смотрел в " Русской книге" - не нашёл. Извини, да и опоздал судя по всему
 
А никто не знает, где можно на Украине заказать или купить эту книгу??Нашёл в интернет-магазине(русском) - книга стоит 109 рублей, но доставка в мои края ещё 520 :( .
Горец-02, а книга является сборником ваших рассказов или как? Если найду на украинском инет-магазе - обязательно куплю....
Советский десантник - это сила, краса и гордость Вооружённых Сил
 
Братва о чем книга??? С судя из названия о том как в Казлухе в 84г ИЛ-76 о бетонку грохнули  :unsure: или как?
Новороссия
 
Цитата
max108pdp пишет
Ну и Анютина!!! Ну и молодец сестренка,везде успевает.....

Ваш пострел - везде поспел!  :rolleyes:

Цитата
dima63 пишет
Братва о чем книга??? С судя из названия о том как в Казлухе в 84г ИЛ-76 о бетонку грохнули  или как?
Про курсантские годы, разведбат, морпехов, одним словом 384 страницы веселых рассказов...
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Издательство "Эксмо" - адреса магазинов.

А вот в каких магазинах остались - уже не знаю.
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
mariupol пишет
А никто не знает, где можно на Украине заказать или купить эту книгу??Нашёл в интернет-магазине(русском) - книга стоит 109 рублей, но доставка в мои края ещё 520 :( .
Горец-02, а книга является сборником ваших рассказов или как? Если найду на украинском инет-магазе - обязательно куплю....
маякни мне, если увидишь
С Ув.  ;)
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Просмотрел все украинские интернет магазины ! Пока нигде нету :(  Только на одном росийском нашол с пометкой НЕВ. Скорее всего ешо не везде дошло!
Новороссия
 
А когда она дойдёт? Там всего 6000 экземпляров блин. А из РФ заказывать - жеесть...А Каптёрка.ру этим вопросом заняться не хочет? :blink:
Советский десантник - это сила, краса и гордость Вооружённых Сил
 
Мои поздравления!
А где в Латвии продают?,конкретнее.
Хотелось бы конечно с автографом,но думаю это можно будет исправить.?
 
Горец поздравляю с выходом книги. Думаю, большинство из нас (форумчан) её с нетерпением ждали. Как увижу обязательно куплю. Но автограф думаю не откажишь поставить?
В ОЗОНЕ уже появилась. http://www.ozon.ru/context/detail/id/3810412/
 
Цитата
мишаня пишет
Мои поздравления!
А где в Латвии продают?,конкретнее.
Хотелось бы конечно с автографом,но думаю это можно будет исправить.?
Буду смотреть, но пока не нашёл. Как увижу возьму 2 экземпляра.
 
Да-а-а-а, Андрей...
В Озоне книги УЖЕ НЕТ!!! Когда успели????  Это что: за сутки и-нет магазин вычистили? КТО весь тираж скупил??? БАРЫГИ!!!  :D А что тираж такой смешной?
Андрей! Дави на издателей, чтобы повторный тираж катали! Можно здесь небольшую перекличку устроить, чтобы понять сколько штук форумчане выкупят. Я бы десяток сходу бы взяла! Но... уже негде... В магазинах в нашем медвежьем углу подобные книги появляются очень редко, так что был один свет в окошке: www.ozon.ru
Многие заботятся о славе, но не многие - о чести![/COLOR]
 
Завтра еду в книжный магазин ,вдруг найду  :D
Саня  328 гв. ПДП
 
Цитата
мишаня пишет
Мои поздравления!
А где в Латвии продают?,конкретнее.
Хотелось бы конечно с автографом,но думаю это можно будет исправить.?
Горец, с тебя автограф! Миша, про меня не забудь. :rolleyes:
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
мишаня пишет
Мои поздравления!
А где в Латвии продают?,конкретнее.
Хотелось бы конечно с автографом,но думаю это можно будет исправить.?
Да мне братва позвонила Бутекс и Юра Бург и Эдвин и говорят что мою книгу в руках держат я и при....ел  :blink: надо у них спросить где в Латвии продается)))
 
Цитата
Горец-02 пишет
Да мне братва позвонила Бутекс и Юра Бург и Эдвин и говорят что мою книгу в руках держат я и при....ел  :blink: надо у них спросить где в Латвии продается)))
Ещё раз был в " Русской книге", у них не было, завоз будет только в следующую субботу, заказал 3 экземпляра. Обещали помочь, а как будет на самом деле-увидим. Твои друзья скорее всего брали на базе, тоже попробую заехать.
 
Цитата
Anyutina пишет
Усе готово, Барин! :P  :D  Постараюсь в ближайшее время либо завезти книжку, либо переправить почтой, либо через проводника передать...  :rolleyes:  Так что встречайте, Андрей Владимирович!

P.S.: Для желающих приобрести могу сообщить, что в ТДК "Москва" последний экземпляр стал моим, а вот в  ТД "Библио-глобус" на мясницкой еще один экземпляр лежит (2 этаж, где-то в середине среди детективов на первой линии :ph34r: )... Дерзайте!
Похоже, этот последний экземпляр урвал я.
Хоть в чем-то повезло.
...сейчас сижу мордой в клаву рублюсь: спать хочется. Пот ому что до трех часов ночи читал - оторваться не мог.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Кстати, странно. По идее, часть тиража передается автору как доля гонорара.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
SSS пишет
Кстати, странно. По идее, часть тиража передается автору как доля гонорара.
Только издательство - в Москве, а автор - нет. А так, конечно, можно приехать и получить свои авторские экземпляры.
С уважением.
 
Цитата
Ural пишет
Только издательство - в Москве, а автор - нет. А так, конечно, можно приехать и получить свои авторские экземпляры.
С уважением.

к 28 числу должны появиться в Питере  на "Ваське" в ТЦ "Торговый Остров"
сам  я заказал  через Books. ru   ....пока жду :(
 
Заказал через Books. Предложили ждать... месяц. Это - норма? Кто имел дело с этой конторой: всегда так?
90 процентов проблем неразрешимы, а 10 - решаются сами собой!
 
Цитата
n.a.i. пишет
Заказал через Books. Предложили ждать... месяц. Это - норма? Кто имел дело с этой конторой: всегда так?

контора Питерская ....а Вы на Украине  :)  ...нормально :)
 
если брать через books.ru в Украине с доставкой, цена умножается почти на 4 прикольно :) Если в наших интернет-магазинах не появиться на днях - возьму оттуда.
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Цитата
Варав пишет
если брать через books.ru в Украине с доставкой, цена умножается почти на 4 прикольно :) Если в наших интернет-магазинах не появиться на днях - возьму оттуда.
Попросите тех, кто из Питера они купят и просто почтой Вам вышлют, может будет дешевле, но может и не быстрее.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой