Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Чародей


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Чародей, Ворошилов продал свою душу Ленину
 
Однажды курсант Ворошилов в увольнении перепил, пришел ни кем не замеченный к казарме и долго стучался в двери. Попытки разбудить спящий наряд по роте успехами не увенчались. Недавно приходил дежурный, по училищу, проверил несение службы и ушёл довольный, отсутствие Эдуарда и множества других самовольщиков, отмечено не было и наряд , не отягощённый моральными устоями и пунктами статей Устава по хамски расслабился. Обиженный курсант Ворошилов стукнул еще разик головой в дверь, отправился к специально отведённой, для незаконных проникновений в казарму форточке. Эдик ловко забросил своё тело в форточку, завис в положении  «голова дома, филейная часть на улице», попытался дотянутся руками до подоконника, на этом силы оставили его и курсант благополучно уснул. Под утро ,проходящий мимо патруль по училищу, увидев столь впечатляющую картину, обрадовался и немедленно  повесил на зад Эдику табличку «Ответственный за противопожарную безопасность подполковник  такой- то». Дежурный по училищу совершая утренний обход,  заметил, что табличка весит не в положенном месте, придя в дежурку позвонил в роту, и приказал повесить табличку куда положено. Сонный дежурный по роте, выйдя на свежий воздух, увидел  мирно посапывающего в  форточном проёме Эдуарда.
-Эй, дятел, ты на хрена себе табличку на задницу нацепил!!!, возмутился он, отодрал табличку и перевесил её в нужное место, после чего усилиями наряда, стал эвакуировать Эдуарда. При  проведении мероприятий по спасению спящий Эдуард даже не шелохнулся, наряд обиделся за такую нечуткость и выпустил Ворошилова из рук. Громкий стук соприкосновения лба Эдика с полом совпал с криком «Рота подьёёёёёёёёём». Жизнь потекла своим чередом. С тех пор в поведении Ворошилова стали отмечаться странности.
Он подолгу, смотрел в одну точку изредка похрюкивал, засыпал во время марш-броска. Плюс ко всему этому, два негодяя  не будем говорить кто, ночью приколотили его хромовые сапоги гвоздями к паркету. Эдик с утра одев неуставные носки сунул в сапоги ноги, и растянулся на полу, не успев сделать и шага.  Толпа сочувствующих, выдернула Эда из сапог и послала с в умывальник с криками:
-Чё у  тебя с лицом ????, смотри да ты в «чужого» превращаешься!!!!!
Ворошилов метнулся, в умывальник, в это время гвозди с сапог вытянули , дырки на подошвах затёрли кремом. Недоумевающий Эдик прибежал с умывальника взялся за голенище сапога и резко дернул его на себя, в результате чего повалился опять на пол, зажав сапог в руках, и вращая глазами. С тех пор, он стал, задумчив и загадочен.
А как то вечером заявил, что он продал душу Владимиру Ильичу Ленину. На вопросы почему же не дьяволу, или хотя бы замполиту училища, Эдик ответил, что ему почему то явился Ленин и заключил с ним контракт на его бессмертную душу, в обмен на мелкие жизненные удобства. Жизненные удобства стали, появляться сразу же.
Когда Эдик плюхался на кровать, кровать немедленно ломалась и Ворошилов с грохотом валился на пол жутко богохульствуя . Не смотря, на все просьбы к Владимиру Ильичу Эдика постоянно ловили в самоходах, и ставили двойки как по общеобразовательным так и по военным дисциплинам.
Как то утром мы толпились в умывальнике и ёжась от утренней свежести, пытались добиться от перемёрзших кранов воды. Ворошилов, подошёл к крану, открутил вентиль, послушал шипение и заорал:
-Вова ну хоть, водички умыться дай !!!!
Шипение прекратилось и из крана забила мощная струя воды.
- Вот так!, пробурчал Эдик и начал утренние процедуры.
- Владимир Ильич и нам !!!, -заорали остальные.
Однако Ленин был благосклонен только к Эдику, из остальных кранов вода так и не полилась. А днем на занятиях , когда все  пытались слушать лекции по тактике, и выводили в своих конспектах «графики засыпания», преподаватель матёрый подполковник, обиделся  поднял всех засыпающих и влепил всем по паре, Эдика храпящего и пускающего слюни на парту он почему то не заметил.
Авторитет Ворошилова с каждым днем усиливался все больше и больше. Как то он предсказал курсанту Степному, крах в какой то любовной истории. Степной посмеялся, однако через день ходил тихий и задумчивый. На все расспросы, он грустно махал рукой, и пускал скупую мужскую слезу. Потом, все таки поведал мне душещипательную историю о том, что его нынешняя подруга встречалась с ним лишь только из за того, что он нравился её брату!!!!!!. Подругин брательник был отъявленным , любителем мужских прелестей, и на какой то из дискотек по уши влюбился в Владимира Степного, для обольщения понравившегося курсантика он использовал свою сестру. В тот день когда Вова собирался в увольнении идти в гости к его сестре,  подлый гей разработал гениальный план. Вдвоём с сестрой они решили напоить курсанта в  усмерть и когда он бедненький уснёт, подругин брательник воспользуется его беспомощностью.  Лишь только, пробудившаяся совесть, геевской сестры спасла Степного он незавидной участи.
-Мля, чуть дымоход, не прочистили ,- сокрушался Вовка.
Мы поржали, над незадачливым ловеласом. Эдик ухмыльнулся и сказал, что данной мадам теперь, счастья не видать. Так оно и получилось. Все кто ни пытался, познакомиться с данной девушкой немедля предупреждались  о наклонностях её братца. Мадам прокляла всё на свете долго извинялась перед Степным, обещала накрыть «поляну», так как она по настоящему влюбившись в бравого курсанта третьекурсника, страдала от неразделённой любви. Вова повёл мадам к Эдуарду Ворошилову, и Эдик за два пузыря водки пообещал снять заклятие. Через неделю, бывшая подруга Степного накрыла нам стол, полностью за свой счет. Дамочка была довольна, пророчество Ворошилова свершилось.
Популярность Эдика росла с каждым днем все больше и больше. Эдик повесил в своей тумбочке вместо фотографии полуобнажённой красотки, репродукцию «Ленин в апреле». В библиотеке, стал брать почитывать труды  Владимира Ильича. Наш ротный обратил внимание, на загадочное поведение курсанта и переставил ставить его в караулы. Эдик абсолютно на это не обиделся, продолжал колдовать, давать пророчества и получать с них дивиденды.
Однажды вечером к Эдику подошёл, замковзвод второго взвода Рома Бирюков.
-Эдик, базар, есть! ,- возвестил он.
-Ну рассказывай ,- томно улыбнулся Эдуард.
Дело было сугубо конфедициальным, и поэтому Эдик и Рома приперлись ко мне в каптёрку. Я заварил чаю, позвал в гости мучающегося от безделья Степного и Рома поведал свою историю. Сегодня вечером после ужина  Бирюков обнаружил пропажу своих командирских часов. Часы  он после ужина снял, закинул себе в тумбочку, и пошёл позаниматься в качалку. Придя минут, через сорок он обнаружил пропажу. Поиски и расспросы результата не дали, поэтому Рома решил обратится к знаменитому чародею Эдику Ворошилову. Эдик все внимательно выслушал, походил по каптерке и выкинув руку вперед провозгласил.
-Хеййня, сейчас разберемся!!!
Нам, он разрешил понаблюдать за его манипуляциями. Ворошилов долго, колдовал с двумя карандашами, что то шептал себе под нос, наконец взгляд его стал осмысленным.
-Вижу,- заорал он,- вижу кто спер часы!!!!!
-Кто ???,- завопили мы
-Это … это…
-Д а, кто это ?????
-Он невысокий, плотный такой, нерусский, он из второго взвода!!!!!!!!!
-ОО бля, -завопил Бирюков ,- знаю….
Короче, что бы прояснить ситуацию, поясню. Во втором взводе учился у нас выходец то ли с Узбекистана, то ли ещё откуда Равшан Габердыев. Парнишка, был сам себе на уме, мало с кем водился, но вроде ни в чём таком подозрительном замечен не был.
И тут на тебе.
План по изобличению Равшанки в крысятничестве, был разработан в течении нескольких минут.
Сперва в качестве «торпеды» был запущен Степной который попросил у Габердыева какой то конспект, Равшанка кивнул и сказал:
-Эээ..  в тумбочка, возьми ,-
Вовка обшарил всю тумбочку, нашел кучу конспектов, и не нашёл абсолютно никаких часов. Потом Габердыева,  отвлекал наш взводный любитель «дурной травки» Геннадий Рыжков,  если у него в наличии была трава ,ему было пофиг с кем раскурится. Пока они за казармой дрожа  от холода, раскуривалась, все носимое имущество Равшанки было тщательно, осмотрено обнюхано. Часов так и не нашлось.
Бирюков, решил, что надо переходить, к мерам физического воздействия.
Слово за слово, Равшанка был зажат в проходе между каптерками и отметелен по первое число старшим сержантом Бирюковым. Однако и после этого Габердыев, жутко проклиная всех то ли на узбекском то ли еще на каком, отвечал, что ни каких часов он не брал а Бирюков все таки козёл. Матерящегося на  всех, кто попадался под руку, узбека увел Гена Рыжков, минут через десять они вдвоем,  постоянно оглядываясь по сторонам пробрались в казарму, быстренько заползли под одеяла и трясясь от страха заснули.
Однако не смотря на все спиритические и следственные мероприятия командирские часы Бирюкова так и не нашлись.  Мистический покровитель Эдика , Владимир Ильич почему то дал сбой.
Утром перед построением, на развод, пришедший из увольнения командир отделения  второго взвода Вовка Лукаш, заорал на всю казарму:
-Ромааааа, Бирюююююк,-
-Чё, те надо, ответил опечаленный Бирюков.
-На часы свои, забери, я у тебя их вчера в увольнение брал, тебя   спросить хотел, да ты качался……
-Бляяяяяяяяяяяяя, ты чё не русский , что ли ???,-завопил Бирюков
-Ага, -ответил невысокий и плотный Вовка ,- белорусс я!
 
Горец-2, как всегда Брависсимо!
Под впечатлением начинаю вспоминать курсантские "корки" в свою бытность.
С уважением
 
ТАЛАНТИЩЕ!!!  :)
Не перестаю удивлятся!
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой