Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

участники


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] участники, время уходит а героев все больше и больш
 
Наверное, я становлюсь старым маразматиком. Но стал замечать чем дальше во время уходяи события , тем больше становится их участников. Пообщался на сайте авторским с некотрыми людьми, так такого про себя наслушался когда пытался, что то вякнуть про то что штурма дудаевского дворца не было, короче провокатор я как оказадось.  Почему у нас так происходит, человеку котрый реально там был, (мой старый хороший знакомый) до сих пор служит не верят. теперь уже встречаются и пацаны котрые десантировались парашютным способом на Терский хребет. Недавно лаялся с одним который рассказывал как в первую войну в той в бригаде в которой я в последствии служил выкосило целую роту и была куча пленных.... Вот блин что же дальше то будет ? мои несчастные вопли наврно потунут в бравых криках множества героев..........
 
В фильме "Одиночное плавание" два америкоса беседуют в баре. Один из них, показывая какой-то шрам, произносит фразу: "Через ...цать лет я буду говорить, что это шрапнель...".
Похоже, что у многих уже прошли эти ...цать лет. И теперь можно показать себя "крутым Рембой" сидя за кружкой пива в кабаке на вокзале...
Наверное так будет после каждой войны... "Герои" восстанут "из забвения" и свинарь превратится в бесстрашного разведчика, а писарь в грозу вражеских снайперов и гранатомётчиков. Прикупит пару медалей на барахолке (да и в сети уже в открытую торгуют вместе с удостоверениями) и пойдёт рассказывать о "подвигах".
Мерзко и грустно, брат Горец-02...
Грязь в ушах, в карманах ветки. Мы ребята из разведки
 
Согласен. Противно это. Парни, реально прошедшие это в большинстве своём не кичаться этим, и не кричат на каждом углу о своём героизме. Даже наоборот, стараются умолчать это.
Поэтому человек, который каждому встречному бахвалится о своих "подвигах" на почти 100% врёт.
 
Вы правы братки,на все 800%.Тот кто девченкам заливает по самую ватерлинию о своих геройствах-ничего в жизни не видел.Да и нетолько девчонкам...Просто любят некоторые вечером на лавочках под пиво рассказать,типа,как это было...
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
В бубен бить надо, чтобы не трепали языком. Ладно про себя что-либо наплетут, так ещё и других подставят.
Грязь в ушах, в карманах ветки. Мы ребята из разведки
 
Не-е .таких "героев"бить -себя не уважать.Таких не бьют -таким дают пинка.Ув. Горец-о2, Мужики если услышите про десантирование на Терский хребет и т.п. "подвиги" плюньте и не спорьте.Ну какой смысл? с уважением.
сколько ушло столько вернулось.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой