Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

О девушках.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
О девушках., О вреде пьянства.
 
В общем, волей случая и смекалки у меня с двумя товарищами выдались три дня воОооооли в Новосибирске!! И это после полугода учебки без одного увольнения.

А так как я недавно учился в одном из ВУЗов в Новосибе, то с жильем и друзьями проблем не было.

Долго ли коротко, в общем нам с товарищами захотелось девушек ;)
С девушками проблем не было, гулянку друзья организовали на славу! Хорошо помню, что и девушки попались очень красивые и кроватей было много..

Но утром подняв тяжелую голову ( блин сейчас столько не выпью, а если и выпью, то умру с похмелья) обнаружил: лакуну в воспоминаниях, полное отсутствие девушек, следы монголо-татарского нашествия в виде перебитой мебели, и спящих моих бойцов (Миротворец, может ты помнишь двух иркутских парней со второго взвода Нестеренко и Романова), которые мирно спали на полу.
Подорвав бойцов, начали вспоминать что да как. Короче никто ничего не помнит. Но в одном сошлись, что девушек нам так и не удалось.. :)

Скоро появились товарищи по общаге, в общем оказалось, что напились мы до такой степени, что наши девушки с недоумением удалились.. А товарищи монголы с соседней комнаты прошли полный курс ВДП, тактики и т.д. (так за три дня я их больше и не увидел..)

Дали клятву, что пить больше, точнее много не будем, а будем любить девушек! А ботаников-студентов обучать армейской жизни будем после!

Короче, мне каким то чудом и усилием воли удалось на третий день одолеть страсть к распитию спиртных напитков и поиметь первую попавшую девчонку!
А бойцов я потом долго подкалывал, у них еще год никого не было!
 
Ндя... а  бойцам  то  наверное   ух   как   хотелось :D , а  ты  их  подкалывал  нет  бы  им  девочку   подтянуть :lol:
Друзья называют нас гвардией флота.
Враги чёрной  смертною тучей,
а мы говорим  скромнее  и  проще,
красивее и лучше- МОРСКАЯ ПЕХОТА
                     ***
С неба в бой такой  у  нас  удел
Нас  ангелами смерти  называют
И пусть все вздрогнут вниз  пошо
 
Цитата
jump  пишет
Ндя... а  бойцам  то  наверное   ух   как   хотелось :D , а  ты  их  подкалывал  нет  бы  им  девочку   подтянуть :lol:
Зачем подтягивать?! Они и так все три дня были в огромном количестве!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой