Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сказ о том, как отец ЦРУ надул


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Сказ о том, как отец ЦРУ надул, Бывает и такое
 
Отец мой (Царство ему Небесное) был одним из старших инженеров одного из оборонных НИИ города Ижевска. В 93-м мы переехали в США (к родственикам из поволжских немцев).
Короче обедаем мы. Слышится стук в дверь. Открываем, входит человек в темном костюме (температура воздуха 40). Лет ему примерно под 70. Показывает удостоверенние.
-Здравствуйте, я мистер N из ЦРУ, резидент по городу Финиксу.
-Здрасте
-Вы наверное не ожидали мы с вами будем говорить.
-Почему? Предупредили в нашем Первом Отделе. Провели инструктаж, что вам надо расказвать.
-И Вы сабираетесь следовать этим указаниям?
-А прада ли что ЦРУ не имеет юридикцию на територии США?
-Правда
-Гуд бай.
Ушел.
 
Цитата
Быков  пишет
Отец мой (Царство ему Небесное) был одним из старших инженеров одного из оборонных НИИ города Ижевска. В 93-м мы переехали в США (к родственикам из поволжских немцев).
Короче обедаем мы. Слышится стук в дверь. Открываем, входит человек в темном костюме (температура воздуха 40). Лет ему примерно под 70. Показывает удостоверенние.
-Здравствуйте, я мистер N из ЦРУ, резидент по городу Финиксу.
-Здрасте
-Вы наверное не ожидали мы с вами будем говорить.
-Почему? Предупредили в нашем Первом Отделе. Провели инструктаж, что вам надо расказвать.
-И Вы сабираетесь следовать этим указаниям?
-А прада ли что ЦРУ не имеет юридикцию на територии США?
-Правда
-Гуд бай.
Ушел.
Зачем же так сурово с ним обошлись? ;) Надо было "впарить" ему пару секретов :D  :D  :D
И за десант и за спецназ
 
Человек же, на работе...   Даже кофе не предложили? :D
Вечный бамбук !!!
 
Цитата

Короче обедаем мы. Слышится стук в дверь. Открываем, входит человек в темном костюме (температура воздуха 40). Лет ему примерно под 70. Показывает удостоверенние
злые вы пожелого человека в костюме выгнать на такую жару. А вообще чего  только не бывае забавная история
 
.....думаю что их визит был не последний и возможно ,в следующий раз, Вас будут неоднократно  пригдашать навестить одно заведение,
где два клоуна ,после долгой и изнуритепльной беседы по поводу
-Как вы себя чувствовать в наш маленький страна?.... обустороились-ли,нашли ли работу...(...минут 15 таскание кота за органы)... плавно переходят на  чем там занимался
....- Служил...
- Вы были связаны с КГБ ???
-   :blink:  ..-Нет,(  а хоть-бы и был...  :o  ну какокой идиот скажет да....  ;)  
...вышли минут на 5  :ph34r: ......зашли.... :ph34r:  :blink:
-ВЫ понимаете,что все сказанное Вами,будет проверено и в случае
если Вы нам соврали и ваша деятельность была связана с КГБ  :blink:  :ph34r:  :blink: ....Вас ждут большие неприятности...
-Да
- может Вы хотите что-то дополнить..???
- :blink: :blink:  :blink: .....-Нет.
-До свидания
Это быль без украшений... ;)
..Я пророчить не берусь
Но точно знаю что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков а гениев.......
 
2 Beslay:
За последнии 12 лет никто нас больше беспокоил.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой