Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Я пытаюсь не пойти в армию


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Я пытаюсь не пойти в армию, проявление глубокого непатриотизма
 
История самая первая понравилась :)
 
По поводу первой истории - не понятно, почему прибыв в отпуск, военный не появился в родном военкомате... Или теперь это не принято?
Родина прикажет - танки полетят!
 
Цитата
beerrat  пишет
По поводу первой истории - не понятно, почему прибыв в отпуск, военный не появился в родном военкомате... Или теперь это не принято?
Я например всегда отмечался в комендатуре.
104-й всегда первый!
 
Цитата
bakhus  пишет
Цитата
beerrat  пишет
По поводу первой истории - не понятно, почему прибыв в отпуск, военный не появился в родном военкомате... Или теперь это не принято?
Я например всегда отмечался в комендатуре.
 В общем-то ничего не изменилось - прибывший в отпуск офицер отмечается в комендатуре. а не в военкомате.
С уважением.
 
Цитата
Ural  пишет
Цитата
bakhus  пишет
Цитата
beerrat  пишет
По поводу первой истории - не понятно, почему прибыв в отпуск, военный не появился в родном военкомате... Или теперь это не принято?
Я например всегда отмечался в комендатуре.
В общем-то ничего не изменилось - прибывший в отпуск офицер отмечается в комендатуре. а не в военкомате.
С уважением.
[QUOTE]

:) ...естественно....и даже  не обязательно в городской ...  в моем районе находится училище ПВО а при нем своя комендатура  в которой в свое время прибыв в очередной отпуск я за один раз сразу и снимался и ставился.... а вопрос возник походу потому ,что в небольшых населенных пунктах военкомат и комендатура зачастую находятся в одном здании....
 
Цитата
beerrat  пишет
По поводу первой истории - не понятно, почему прибыв в отпуск, военный не появился в родном военкомате... Или теперь это не принято?
Ага как же когда едешь неофициально с левым командировочным, и в городе отродясь военныз кроме военкоматчиков не бывало, где бы я еще комендатуру искал.. да и ели по нормальному едешь, сразу же в военкомате и прибытие и убытие ставишь. ну и подумайте сами как учет прибывающих в отпуск военнослужащих (офицеров ) ставших на временный учёт связан с 3м отделом по призывникам ????
 
Цитата
bakhus  пишет
Цитата
beerrat  пишет
По поводу первой истории - не понятно, почему прибыв в отпуск, военный не появился в родном военкомате... Или теперь это не принято?
Я например всегда отмечался в комендатуре.
Неделю назад был в военкомате, присутствовал как офицер пытался отметить командировку, а его направили в коендатуру. А он заявил, что раньше отмечался в военкомате. Товарищи офицеры, проясните все-таки, кто где отмечается и были ли какие-то изменения в этом деле за прошедшие годы.
 
Просто данный шедевр должен быть в "первых рядах"!!!
 
Вобщем без коментариев!Склоняю гриву перед талантом!Привет ТОФу от ДКБФ!
AIR BORNE TROOPS
 
:D ЗАЧіТ! :) Точно сюжет для кино! :) Молодца!
 
Цитата

В общем-то ничего не изменилось - прибывший в отпуск офицер отмечается в комендатуре. а не в военкомате
Если таковая имеет место быть. И то - по молодости. Ближе к старости никто и нигде не отмечается.
 
Цитата

- Да пошли вы все нах...... придурки, да мне скоро в армию отпуск закончился.... Он встает кланяется и закнчивает
- Сержант Петров развед-десантная рота, СЛАВА ВДВ вскидывает руку и гордо уходит........
Ну, блин, что доктор прописал! :)
А ваще, в армии - братство, в других структурах каждый умирает в одиночку. Потому и подпись такая.
 
Когда уже закончил 3 курс в РКПУ и приехал в отпуск домой ,спустя пару дней прислали повеску о немедленной явке,на что я и забил,так потом еще пару месяцев домой звонили,пока все не прояснилось...
.
 
молодец братишка. Так и надо, а то при входе в военкомат тошнить начинает
 
Мне, кстати, пару лет после дембеля снился сон - практически повторяющий первую историю, о том, как меня по второму разу в армию забирают,  а я пытаюсь доказать, что отслужил,  и звание у меня - ст.сержант...  :) Приснится же...  :lol:
 
Цитата
VIRT пишет
Мне, кстати, пару лет после дембеля снился сон - практически повторяющий первую историю, о том, как меня по второму разу в армию забирают,  а я пытаюсь доказать, что отслужил,  и звание у меня - ст.сержант...  :) Приснится же...  :lol:
Не Вы один такой...чаша сия не минула многих здесь присуствующих! С уважением земеля!
сколько ушло столько вернулось.
 
КЛАССС :D
"Никто кроме нас"
 
:lol: :lol: :lol:   офигенно!!!!
 
без обид - первую историю уже где-то читал, по-моему, в "солдате удачи"...
что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки...
 
Истории вполне реальные, у меня к другу через две недели после присяги приходили военкоматовские с милицией
его Маме говорили  что уклоняется от службы. Когда Она показала фото с присяги менты очень сильно ругались на "военных" и говорили что за это утро уже третий "уклонист".
 
Цитата
скалолаз пишет
без обид - первую историю уже где-то читал, по-моему, в "солдате удачи"...
В "Солдате удачи" это не публиковалось. "Водки летчикам не давать" было опубликовано автором в первом номере альманаха "Art of war".
С уважением.
 
историю я эту в первые выложил на десантуре два года назад в мае а потом на арт оф варе. У меня спрашивают разрешение опубликовать, тот или иной рассказ и я даю добро, спрашивали разрешения и "Солдат Удачи" и "Братишка" да и много кто. так что вполне может быть ибо этоа история здесь висит уже два года с копейками
 
Цитата
paha пишет
Не Вы один такой...чаша сия не минула многих здесь присуствующих! С уважением земеля!
Да, и даже тема была, кажется, такая.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Просто СУПЕР!!! Как кино смотришь! Только, уважаемый Горец-02, на всех Ваших рассказах надо ставить гриф "Читать ночью в помещении, где спят люди, КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ" :D Сдержать смех невозможно, а истерическое хихиканье окружающие адекватно не воспринимают ;)
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
Прикольно!!! :lol:  :lol:  :lol: Запоминающийся получился отпуск ;)
Кто, если не Мы? ВДВ
 
Обидел военных, нехорошо,некрасиво Ай яяяяяй :lol:
 
Цитата
Горец-02 пишет
Весной 95 года,  когда было небольшое затишье в красивом и спокойном городе Грозный, я на "борзом" коне подкатил к своему шефу и вытребовал себе неделю отпуска. Шеф меня мотивировал  всякими нескучными словами я мотивировал шефа и аппелировал к своей контузии и ранению, наконец наш полковник плюнул в мою сторону но попал себе на ботинок и сказал "Х..й с тобой чтоб через неделю как штык"..
Проинструктировав всех кого можно и нельзя я дернул в к себе на родину. По приезду  я выслушал от предков кучу причитаний и наставлений, посидел за столом с родственниками и убыл на свою квартиру. там соответствено обзвонил всех друзей приятелей и вечером началась грандиознейшая пьянка. Народу было много водки и закуски еще больше, произносились тосты пелись песни , кто-то тихонько и интиллегентно , чисто по граждански блевал в туалете.  В процессе пьянки раздавалось несколько телефонных звонков и чей то бодрый мужской голос спрашивал
.............................................................................
-

Я прошу прощения, это действительно с вами случилось?
 
Цитата
Игорек_Змей пишет
Я прошу прощения, это действительно с вами случилось?
да
 
БРАВО!!!
 
А меня когда после службы в военкомат повестками вызывали,постоянно предлагали на какую нибудь войну поехать.У них там коммерческий интерес ,что ли имеется?Так уговаривали,чуть не согласился.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой