Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Десантный плакат


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Десантный плакат
 
Доработал первый вариант.
Untitled-3.jpg (367.98 КБ)
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
В честь ЮБИЛЕЯ "ГОЛУБЫХ БЕРЕТОВ", сделал такой календарь.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
Доработал первый вариант.
Там по-моему Валера на одной из
фотографий,я прав? :wacko:
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Да, Валера.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Dr.Winston,
Цитата
Dr.Winston пишет:
Календарь №3...продолжение следует.


КЛАССНЫЙ КАЛЕНДАРЬ №2
Изменено: ВАБ78 - 22.11.2010 21:10:49
 
можно сделать по больше...
 
плакат №2
 
Цитата
ВАБ78 пишет:
плакат №2
Какой конкретно? Что изображено?. Здесь только привьюжи. Реальный размер, 40 на 60 см.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Untitled-2.jpg (458.71 КБ)
Изменено: ВАБ78 - 26.11.2010 14:07:31
 
Цитата
ВАБ78 пишет:
Untitled-2.jpg (458.71 КБ)
Давай эл. адрес, вышлю тебе в реальном размере.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
Давай эл. адрес, вышлю тебе в реальном размере.
Заходишь в его профиль и наблюдаешь там адрес :)
 С неба об землю... и в бой!
 
А это "апофеоз" моей работы, посвященной "80 ЛЕТИЮ ВДВ". В таких случаях говорят: СЛАВА ВДВ!
Изменено: Dr.Winston - 29.11.2010 14:21:25
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Вадим, большое спасибо за работы. Портретом Валантира был вообще восхищен. С уважением
 
Уважаемый  Dr.Winston!!!
Награда по-делу нашла СВОЕГО хозяина! Мои искренние поздравления.

Пожелание:): Скоро Новый 2011 год. Что-то Вы к этому случаю СОТВОРИТЕ? … Если да, то … хотелось бы чего-нибудь неожиданного (Вы на это способны, НАШ ХУДОЖНИК! :):
С уважением.
 
Аналогичное Благодарственное письмо из Воронежа должно быть и у Габоя.
Напомню что на основе работ Валеры и Вадима готовились биллборды ко 2-му августу текущего года и церемонии открытия памятника Первому десанту в Воронеже.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Классный календарь,уже распечатал.
Зарево пожарищ, крики мусульман.....
 
Для ВСЕХ форумчан в подарок! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Как всегда, креативно!!!
 
Кока-кола,- она и в ВДВ кока-кола.  :oops: Деда Мороза краше не найти, - тут я согласен. Но стакан с содержимым я бы поменял, - слишком уж характерный.
 
Скажем так...в стакане "Немироф"...на стакане "ЗА ВДВ!". :D
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Решил сделать себе визитку. Вот, что получилось. Если кому нужно, могу тоже чёнть сделать в таком ключе.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
Вот, что получилось.
Как на бумаге смотрится? Это уже полноцвет получается, в печати посложнее будет чем 2 или 3 цвета.
 
Может эмблему сделать белой в стиле "трафарет"?
С имитацией характерных непрокрасов и др.
Только эмблему, без надписей. Звезду контуром.
Будет вкуснее, современнее и динамичнее, на мой взгляд.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Сегодня в утренних новостях по первому видел, наряду с иными дЕсантами, Вадима Окладникова. Был рад.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Первый вариант календаря на 2012 год.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
Решил сделать себе визитку. Вот, что получилось. Если кому нужно, могу тоже чёнть сделать в таком ключе.
Хорошие работы! Но вот по моему чуть злоупотребляешь шрифтами - когда много разных, то получается всё наваленным в одну кучу.
 
Цитата
Чирчик 90 пишет:
Цитата
Dr.Winston пишет:
Решил сделать себе визитку. Вот, что получилось. Если кому нужно, могу тоже чёнть сделать в таком ключе.
Хорошие работы! Но вот по моему чуть злоупотребляешь шрифтами - когда много разных, то получается всё наваленным в одну кучу.
По закону, не больше двух шрифтов. Эмблема не в счет. Хотя согласен, что ЭТА визитка не то... Сейчас у меня другая. А эта была первая.... возможно "первый блин комом".
Изменено: Dr.Winston - 22.11.2011 20:15:48
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата

По закону, не больше двух шрифтов. Эмблема не в счет. Хотя согласен, что ЭТА визитка не то... Сейчас у меня другая. А эта была первая.... возможно "первый блин комом".
Выложи другую визитку, заценим
 
Добро.
ВИЗИТКА 2.jpg (120.97 КБ)
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Первая визитка не хуже. И как то поярче. Что для простого смертного может слегка перебор, но для художника приемлемо.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой