Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Десантный плакат


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Десантный плакат
 
Цитата
Новозамковский пишет
Простите за невежество, а кто на нижней ( цветной) фотке  на плакате?

Прощаю... Владимир Осипенко. Родился в городе Житомире. Закончил Киевское Суворовское военное училище, Рязанское воздушно-десантное и Академию Фрунзе. Службу проходил в полковой разведроте в городе Алитусе (7вдд). В феврале 1984 года в должности НШ батальона убыл в Афганистан в 357 пдп 103 вдд. Через полтора года был назначен комбатом в 317 пдп. Командовал гарнизоном в Шахджое. Заменился в июне 1986 года. После академии вернулся в 103 вдд, где был сначала НШ 317 пдп, а потом командиром 357 пдп. В период пребывания дивизии в составе погранвойск КГБ СССР участвовал в закрытии брешей на границе с Ираном и Румынией. После развала Союза отказался принимать белорусскую присягу и был назначен командиром 36 овдбр (посёлок Гарболово под Санкт-Петербургом). В 1996 году назначен заместителем командира 98 вдд( Иваново). На полтора года слетал в Югославию, где участвовал в миротворческой миссии ООН в Восточной Славонии. В 1999 году уволился в запас. Более подробно изложил всё в рассказах.  Как автор этого плаката, мне захотелось сделать его фото. За фотографией Владимира Васильевича, фото моего отца.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Сегодня получил из типографии свою продукцию.  Плакаты, календари, магниты, стикера, ленточку, вымпела.  Красивый "натюрмотр" получился.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Маладец! Теперь и ты вошел в клуб медиаолигархов Десантуры.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Маладец! Теперь и ты вошел в клуб медиаолигархов Десантуры.
Теперь надо всех олигархофъ "Десантуры" влючить в рейтинг журнала Форбс :D ! Сорри за оффтоп!
 
Цитата
vds.nik пишет
Теперь надо всех олигархофъ "Десантуры" влючить в рейтинг журнала Форбс :D ! Сорри за оффтоп!

Ага....и лавровый венок...на берет :blink:  Державу и скипетр. :rolleyes:
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Сделал два плаката обоих авторов . Местным десантникам очень понравилось . В понедельник будем вешать на центральной площади . Большое спасибо за ваши труды .
 
Цитата
городилов пишет
В понедельник будем вешать на центральной площади .
Интересно звучит. :lol:
 
Цитата
городилов пишет
Сделал два плаката обоих авторов . Местным десантникам очень понравилось . В понедельник будем вешать на центральной площади . Большое спасибо за ваши труды .
Здорово! С тебя фото готовых плакатов.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Вадим, твои и Валерины сюжеты будут задействованы для официального оформления улиц Воронежа к празднику.
Кроме того мы делали сами сравнительно небольшие на самоклейке. Вроде и немало, но пораздовали влет.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Обещанные фото плакатов в жизни .
 
Народу плакаты понравились . Предложили и на следующий год их повеить , только цифры поменять . В Клину из этих рисунков делают растяжки . Большоё спасибо за работу .
 
НА следующий год желательно иметь сюжеты для формата 6х3 м. Не устану повторять.
Хочу еще раз просить Валеру и Вадима попробовать неспешно сотворить "широкоформатные" проекты.
Кроме того есть нужда в достойном дизайне брэнд-волла для оформления как праздника, так и текущих мероприятий со СМИ.
На практике получается что безидейные мабутянские дизайнеры, как правило мальчики-девочки лет 20, не могут придумать что-либо стоящее по теме.
Считаю целесообразным придумать способ поощрения наших художников по итогам празднования юбилея.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Отличный рисунок. Поделитесь пожалуйста файлом. Сделаю подарок друзьям. liodik@yandex.ru
 
Уважаемые Вадим и Валера, сбросьте плакаты пж. на мыло: dnsmazur@rambler.ru
Буду ооочень благодарен, заранее спасибо, особенно понравился плакат с зушкой, сам  старший стрелок зенитчик.  Нужно еще будет успеть до юбилея все сделать ...
 
Цитата
gaboi пишет
 Вот, взбрело в голову..на праздничную тематику...

[attachment=10274:Без_имени_2452.jpg]


Доброго времени суток
немогли бы вы выслать мне этот плакат в размере А4 чтоб нанести рисунок на футболку в подарок друзьям сослуживцам :rolleyes:
так как если увеличивать скопированный рисунок с сайта он расплывается у меня :(
с Уважением Николай.
за ранее спасибою
мой адрес bezdelnik80@gmail.com или bezdelnik80@mail.ru
 
Цитата
городилов пишет
Обещанные фото плакатов в жизни .
Спасибо дружище! Выглядят достойно. Всё, что будет нужно для наших войск, (для меня это свято), с удовольствием буду делать. От тебя только все данные: формат, текст. ну и фото. Хотя у меня очень много фот. Короче, ВСЕГДА ГОТОВ.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Сегодня повесил плакат и вымпел на работе, все руководство пожелало хорошо отметить и отпустило на 2-е в отгул, лишь бы я на работе не начал отмечать, все коллеги и  в восторге
 
Решил запустить в серию несколько календарей на 2011 год. Первый вариант. Размер 40 на 60 см.
1.jpg (287.83 КБ)
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Очень хорошо!!!
А парашютиста одного порывом сносит?
Если нужно, могу пару фотографий с 2 августа на Красной площади предоставить.
Посмотри для примера мой фоторепортаж - http://desantura.ru/photo/529/
 
С удовольствием. Вышли где есть наши с Десантуры.  Этот календарь самый первый, будут ещё варианты.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Не лучшее изображение В.Ф. Маргелова.
На нижних фотках уместно бы добавить фото с парадов, учений.
Наименование войск логичнее в одну строчку разместить.
Красным выделить 23.02; 02.08 и д.р.Командующего.
Изменено: Новозамковский - 02.11.2010 12:40:54
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Согласен. Шлите фоты. Сделаем.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Нижний ряд можно сообща подобрать и как вариант любой желающий лично для себя  может поставить в него свои фотографии.
Для этого нужно обратиться к автору календаря, думаю он согласится предоставить макет.
 
Я это и хочу. Что бы каждый мог свои фоты сделать. Но будут ещё варианты. Нужны хорошие фотографии БАТИ. С Виталием Кузьминым у меня есть договорённость на использование его фотографий. Высылайте свои. Всем сделаю.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Сегодня ночью сделал.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Календарь №3...продолжение следует.
Untitled-2.jpg (458.71 КБ)
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
О! этот мне нравиться. Ток вот незнаю, может цифры покрупнее, или на большом плакате их будет лучше видно?
 
Ром, размер 40 на 60. Вот и прикинь.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
Календарь №3...продолжение следует.
Вот этот сделан со вкусом (на моё мнение) Осталось доработать выходные и праздничные дни и можно в распродажу! :oops:
Можно мне такой в полном формате получить???
 
Кому нужен календарь, мне в личку с указанием какой именно, их пока три. Ну и адрес эл.почты.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой