Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Почистил сортир


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Почистил сортир, Ломом
 
Это мне рассказал коллега по работе...

Ну короче солдат был на залете будучи дневальным по роте и ему нужно было прочистить трубу в толчке,
видимо это у него плохо получалось и он решил для этого действа применить лом...Короче долбил и продолбил очко и вся эта чача полилась на голову капитану который мирно сидел в позе орла этажом ниже...Он конечно устроил там разнос...однако следует отдать должное бойцу что он не выронил лома из рук...а так бы могло быть не только смешно но и трагично :)

Мне за службу толчок ни разу не цеплялся, так как я ходил дневальным за дежурного, а у него другая территория :)

В качестве наказания при грубом нарушении дисциплины-неуставняк и пьянка, в наказание было носить в ведре дерьмо из туалета в караулке на полковой, видел со стороны, мрачновато это :(  но мало ли что случится может :)  а как у кого было? не уж то никому не цеплялось?
то что меня не убьет, сделает сильнее
 
Не раз слышал эту историю. С тех пор как первый раз услышал старшину повысили до капитана. Но вантуз приделаный к концу лома у нас в роте стоял это факт, правда казарма на первом этаже была и ничего не пробивали. А очки драил, все сержанты драили за залет кирпичиком терли.... На каждое очко по два сержанта получилось, что было ночью после этого....
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
В расположении туалет был пости всегда закрыт-за службу только раз зимой месяц пользовались..А за казармой стояла постройка на ...цать посадочных мест.. вот туда все ходили..
Так вот там сбоку есть приямок из которого машиной все добро выкачивают
и его забили мусором...
Так вот за какой то залет комбат нас с друганом отправил этот приямок чистить
Мы уж 1.5 прослужили - так вот под его чутким наблюдением <_<  (чтоб молодых не припахали) часа 2 лопатой махали..
 
Цитата
Юрец  пишет
Это мне рассказал коллега по работе...

Ну короче солдат был на залете будучи дневальным по роте и ему нужно было прочистить трубу в толчке,
видимо это у него плохо получалось и он решил для этого действа применить лом...Короче долбил и продолбил очко и вся эта чача полилась на голову капитану который мирно сидел в позе орла этажом ниже...Он конечно устроил там разнос...однако следует отдать должное бойцу что он не выронил лома из рук...а так бы могло быть не только смешно но и трагично :)

Мне за службу толчок ни разу не цеплялся, так как я ходил дневальным за дежурного, а у него другая территория :)

В качестве наказания при грубом нарушении дисциплины-неуставняк и пьянка, в наказание было носить в ведре дерьмо из туалета в караулке на полковой, видел со стороны, мрачновато это :(  но мало ли что случится может :)  а как у кого было? не уж то никому не цеплялось?
У нас в батальоне была такая реальная история. Молодого солдата 5 роты (2 этаж) послали чистить засорившееся очко. Он и почистил ломом... Лом пролетел навылет и упал на очко туалета  в 4 роте (1 этаж). Слава богу, что на очке никого не было...
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
У нас тоже "долина белых колодцев" пользовалась спросом у залетчиков, процедупа следующая: на шею на ниточке вашалось лезвие длиной по срезу подбородка и не снимая лезвия чистили очка, воспитательный эффект неописсуемый :rolleyes:
Дважды не умирать ! ! !
 
Даааа ....на нитке это какая мысль гениальная!
У нас это называлось "пойти на варехо" , но как это не назови...суть не меняется :)
то что меня не убьет, сделает сильнее
 
Садисты... :D  :D  :D
Комитет солдатских матерей сошел бы с ума, но у нас почти целый день провисел над очком "бегун", подвешенный за руки. По приказу комбата, кстати.
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Не совсем в тему : батюшка знакомый рассказывал- повадились у них козлы какие-то могилки осквернять менты на ловют . Помогли братки -поймали и привели одного к нему-что делать ? Ну батюшка говорит- главное не убивайте . Грешно... Те урода взяли на верёвке опустили в яму и так подвесили. . Я почитал и что-то вспомнил -наверное там наши пацаны были. Это прямо почерк какой-то -над Рембо издевались ... прямо десантный стиль если можно так выразиться извините... А интересно как это соотностися с Женевскими конвенциями ?
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
у Бояркина в "Солдаты афганской войны"  описывается подобный случай в Гайжюнай
 
Пробить ломом трубу это братцы просто отстой,вот наши молодцы были умнее и находчивей!!!
Служил я в 1318 одшп во 2дшр..кто знает не даст соврать,наша рота была на втором этаже ,а на первом как водится 1рота+штаб батальона.
Ну так чтож....забилось очко и ни туды и ни сюды.....думал боец думу горькую и придумал.
Взял и кинул в трубу взрыв-пакет,результат превзашел все ожидания,
В результате гидроудара вылетела часть фановой системы и все ,,добро,,полилось как водится на первый этаж прямым ходом.....шуму было много,а вони еще больше!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой