Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Специальная разведка" Шебунин.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
"Специальная разведка" Шебунин.
 
Кто может помочь со сканом данного произведения на платной основе? Давно ищу. Предложения только в личку. Юмористов прошу не беспокоить.
 
я не понял - что здесь предлагается для обсуждения? :)  :)  :)
 
Цитата
юрий яковлев пишет:
я не понял - что здесь предлагается для обсуждения?      

Обсуждается возможность предоставления мне скана данной книги. :)  :)  :)
Если есть предложение, буду рад. Если поболтать или посмеяться, то изначально писал касаемо юмористов.
С уважением.
 
я смотрю тема "не задалась"  :(
 
Цитата
юрий яковлев пишет:
я смотрю тема "не задалась"  

Да, есть такое. Но надежды не теряю. Уверен что у форумчать имеется то что меня интересует.
 
Цитата
metall2020 пишет:
Кто может помочь со сканом данного произведения на платной основе? Давно ищу.
Как бы это намекнуть. Не знаю как в России, но в Беларуси она до сих пор с грифом "секретно". И сканирование ее (а тем более на платной основе) попадает по статью УК со всеми вытекающими последствиями.:P
 
Цитата
saper-alex пишет:
Цитата
metall2020 пишет:
Кто может помочь со сканом данного произведения на платной основе? Давно ищу.
Как бы это намекнуть. Не знаю как в России, но в Беларуси она до сих пор с грифом "секретно". И сканирование ее (а тем более на платной основе) попадает по статью УК со всеми вытекающими последствиями.:P
Уважаемый saper-alex, выражаю признательность за интерес к данной теме, но насколько мне известно данная книга уже имеет гриф ДСП. Если в Беларуси по старому, то ничего не поделаешь, буду ждать предложений из России матушки либо других бывших республик нашей необъятной советской родины. ;)
 
Цитата
metall2020 пишет:
Уважаемый saper-alex, выражаю признательность за интерес к данной теме, но насколько мне известно данная книга уже имеет гриф ДСП. Если в Беларуси по старому, то ничего не поделаешь, буду ждать предложений из России матушки либо других бывших республик нашей необъятной советской родины. ;)
У нас и ПД-430 до сих пор секретно... ;) Благо КМ-ки рассекретили.
Да и с грифом ДСП, человека, который решит скопировать на сторону я думаю по головке не погладят. Хотя попадалась книга по иностранным армиям (российская), там там значительная часть из Шебунина
 
Цитата
saper-alex пишет:
Цитата
metall2020 пишет:
Уважаемый saper-alex, выражаю признательность за интерес к данной теме, но насколько мне известно данная книга уже имеет гриф ДСП. Если в Беларуси по старому, то ничего не поделаешь, буду ждать предложений из России матушки либо других бывших республик нашей необъятной советской родины. ;)
У нас и ПД-430 до сих пор секретно... ;) Благо КМ-ки рассекретили.
Да и с грифом ДСП, человека, который решит скопировать на сторону я думаю по головке не погладят. Хотя попадалась книга по иностранным армиям (российская), там там значительная часть из Шебунина
С секретным грифом всё понятно, а вот ДСП для чего никак понять не могу и не представляю какую ответственность может нести человек если с него к примеру не берут расписку за разглашение информации ДСП т.к. такого по моему и нет вовсе. В армии почти вся литература ДСП, и достаточного контроля над ней нет и в сети её предостаточно.
 
Цитата
saper-alex пишет:
У нас и ПД-430 до сих пор секретно...
а у нас уже инструкция к ней в сети гуляет...:(
 
Цитата
Сидор Иваныч пишет:
Цитата
saper-alex пишет:
У нас и ПД-430 до сих пор секретно...
а у нас уже инструкция к ней в сети гуляет...:(
Бывает. Я не сторонник секретить все вплоть до расположения туалетов, но все же некоторые сведения не должны просто так распространяться...
 
Цитата
saper-alex пишет:
Бывает. Я не сторонник секретить все вплоть до расположения туалетов, но все же некоторые сведения не должны просто так распространяться...
Согласен на все сто!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой