Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Спецназ ГРУ в Афганистане


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Спецназ ГРУ в Афганистане, иллюстрированный альбом
 
Издательством «Артика 4Д» при содействии Регионального общественного движения поддержки защитников Родины «Доблесть Отечества» был выпущен иллюстрированный альбом «Спецназ ГРУ в Афганистане».
    Автору и составителю альбома Александру Сухолесскому удалось в полной мере показать, какую грозную силу представлял собой армейский спецназ, с которой считались не только полевые командиры афганских бандформирований, но и их зарубежные покровители. «Единственными советскими войсками, которые успешно воевали в Афганистане, были силы специального назначения», - писала газета «Вашингтон пост» от 6 июля 1989 года. Автор не столь категоричен в своих высказываниях, но вместе с тем признает, что тактика действий спецназа была более эффективной, чем действия других подразделений.
    Этот иллюстрированный альбом, а над рисунками потрудился Александр Мусиенко, посвящен памяти всех «афганцев», погибших и живых, разведчиков и вертолетчиков, артиллеристов, десантников, мотострелков, танкистов, связистов, военных медиков и всех остальных, кто вел боевые действия и обеспечивал их. Адресован он и тем, кому небезразличен боевой опыт старшего поколения, кто по-прежнему с оружием в руках защищает интересы Отчизны или готовится к этому.
 
Знаю, что такая книга есть.
Но невидел в продаже.
ЕСЛИ,КТО ЗНАЕТ,ГДЕ В мОСКВЕ ЕЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
и СПЕЦНАЗ аВТОР КОЗЛОВ
С ув. гв.капитан
 
Мужики, не забудьте и нас,ближнее зарубежье.Если что ,скиньте адрессок для покупки.Мы должны знать боевой путь наших коллег!
Для россиян   http://www.vrazvedka.ru/forum/viewtopic.ph...der=asc&start=0
http://www.bgshop.ru/description.aspx?product_no=9053723
 
Книга создана при участии портала Солдаты России
Обратитесь по контактным телефонам
С уважением
 
Некоторое время назад книга была куплена в Москве в книжном магазине "Фаланстер" по адресу: Малый Гнездиковский Переулок, д. 12/27 (ст. м. "Пушкинская", "Тверская")
Часы работы магазина: с 11.00 до 20.00

Цена - 360 рублей
 
Ну вот, не прошло и три года, и книга у меня. Спасибо добрым людям.Действительно ,потрясающее издание, не только по качеству изготовления,но и по изложенным темам. На фотографиях ,увидел знакомые лица,приятно было узнать офицеров Чучковцев.Советую приобрести эту книгу.
Р.S. А пока ,загляните в тему об АКМСЛ.
 
Данная книга переиздана в 2008 году с дополнением, сейчас есть в продаже в Москве в доме книги на Новом Арбате, 530р.
 
Буквально вчера держал ее в руках в том самом доме книги на Арбате. Качество хорошее, а вто содержание совершенно не понравилось. Простая констатация фактов: во что  были одеты, как вооружены и т.п. Это все и так любой спец (или просто интересующийся человек) знает. Может не внимательно изучил содержание и пролистал, но ощущение сложилось такое...
В библиотеке иметь ее конечно можно, но не более того. Хотя думаю тем, кто был в Афгане она понравится, вроде как настольгия.
 
Цитата
=Bars= пишет
Данная книга переиздана в 2008 году с дополнением, сейчас есть в продаже в Москве в доме книги на Новом Арбате, 530р.
В книжном клубе в "Олимпийском" она стоит гораздо дешевле. Время работ клуба 9-15 часов, ежедневно, кроме понедельника и дней проведения соревнований или концертов. Там же продается книга В.Малевпнного "Спецназ в Афганистане". Книга о спецназе ГРУ и КГБ. Насмешила надпись "90-летию вывода Советских войск из Афганистана посвящается"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой