Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Литературная премия Союзного государства Россия—Беларусь


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Литературная премия Союзного государства Россия—Беларусь, Просьба проголосовать
 
Господа офицеры, товарищи, выпускники славного РКПУ! Поздравляю всех своих однокашников, в различные годы закончивших училище, носящее имя легендарного Командующего ВДВ В. Ф. Маргелова, с Днем Воздушно десантных войск.
Во все времена офицеры-десантники были на переднем крае борьбы с врагами, которых побеждали отвагой, мужеством и умением. Многие из вас, распрощавшись с воинской службой, воочию осознали, что и жизнь на гражданке — не фунт изюма и что только закалка, моральная и физическая, полученная в стенах Училища, помогают не скисать, не пасовать перед трудностями, успешно передавать свой жизненный опыт молодому поколению.
Этой благородной цели посвящены мои книги: «Скобелев», «Маргелов», «Генерал Георгий Шпак», альбом «Глеб Котельников» и многие телепередачи. Наверняка в ваших библиотечках имеются эти книги. Размещены они и в интернете.
И по сей день отстаивать непреложную историческую истину, что у России только два друга — это Армия и Флот, приходиться в острой идео­логической борьбе с ненавистниками отечественной истории, с прилипалами к государственной кормушке.
Вот почему я обращаюсь к вам за помощью и поддержкой. На сайте Союз­ного государства Россия—Беларусь http://sobratstvo.ru в разделе «Номинанты от России» размещена информация о моих трудах. Проголосуйте за меня и, по возможности, оставьте свой отзыв.
Никто, кроме нас!

Солдат-десантник призыва Карибского кризиса, выпускник РКПУ 1967 года, майор в отставке, заслуженный работник культуры России
Костин Борис Акимович.
тел. +7 905 2313066
 
   Борис Акимович, будем доводить эту информацию до тех кто знает Ваши работы, но в "век цифровых технологий", самым оптимальным сможет быть обращение к тем, кто 2 августа придёт в то место, где будете и Вы проголосовать с смартфонов, конечно после того, когда они с листа ознакомятся с сутью голосования.
Сам с признательностью за Вашу работу проголосовал, ценно , что это мероприятия, как маленький плацдарм нашей большой страны до 1991 г.
Голосование открыто до 12.09.2013

С Днём ВДВ и новых произведений!

Остапенко Д.В.
 
Уважаемые участники форума десантура, в настоящий момент в голосовании Борис Акимович находится только на пятом месте. Помните что - никто кроме нас, просьба к каждому кто читает эту тему перейти по ссылке http://sobratstvo.ru найти в левой части страницы столбик для голосования и проголосовать за Бориса Акимовича Костина.
Борис Акимович единственный современный военный историк, в книгах которого не искажена правда о войне, правда об армии, о истории России. Это единственный писатель - десантник книги которого "Скобелев" и "Маргелов" изданы в легендарной серии ЖЗЛ.
Поддержите Бориса Акимовича в номинации на премию Союзного государства Россия-Беларусь. Разместите данную ссылку на своих страницах в социальных сетях и журналах "http://sobratstvo.ru  голосуйте за писателя - десантника Бориса Акимовича Костина".
Прошу модераторов сайта (понятно что нарушаем...) не редактировать прямые ссылки - здесь исключительный случай.
Никто кроме нас! С праздником! СЛАВА ВДВ!!!!!
 
Проголосовал за наших. Слава ВДВ!
Всем вам - удачи в купола!
 
Проголосуем за Десантника и автора книг о Десантниках!
ВДВ-это не шутка
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой