Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Войсковые разведчики


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Войсковые разведчики, Обложки книг о войсковой разведке
 
Гоша ,я понял,...красноармеец уже бросил гранату,..рисунок по тексту..В принципе дело не в обложке,буду признателен,кто мне укажет названия книг,о разведчиках,которые буду искать..Жму руку.
 
Цитата
Синий пишет:
Просто разведчики не всегда использовались по назначению
Да речь не об этом. Наша войсковая разведка – настоящие чудо-богатыри, с любыми задачами справлялись на «Ура!». Обложки книг об их подвигах рисовали с похмела, в страшной спешке, левой рукой, – вот я о чём.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Еще книги
 
В Издательском доме “Военная разведка” вышла новая книга о разведчиках “Великая Отечественная. Начальники разведки фронтов, армий, флотов, флотилий”

В издании на основании архивных документов, военно-мемуарной, историко-документальной и научно-исследовательской литературы впервые представлены биографические сведения о большинстве начальников органов управления разведкой фронтов, армий, флотов и флотилий в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Особенность книги заключается в том, что подавляющее большинство сведений, биографий и фотографий публикуются впервые. Кроме того, издание объемом около 800 страниц содержит значительное количество схем, иллюстраций, фотографий, выдержек из документов, мемуаров и публикаций.

Всего в книгу вошло 267 биографических статей, из них: 43 о начальниках разведки фронтов, 176 – о начальниках разведки общевойсковых и танковых армий, 24 – о начальниках разведки воздушных армий, 24 – о начальниках разведки флотов и флотилий.

Более детальную информацию относительно новой книги Издательского дома “Военная разведка” можно получить на сайте Фонда ветеранов военной разведки


 
Приобрел еще книги и добавляю свои некачественные фото..
 
Еще книга
 
Фронтовая разведка в Сталинграде
 
Книга героя Советского Союза Бабикова М.А.рассказывает о боевых действиях разведчиков Северного флота..
 
Еще книга
 
еще
лор.jpg (168.7 КБ)
Фото-0010.jpg (253.4 КБ)
Фото-0002.jpg (302.7 КБ)
 
Еще книги
IMG_3580.JPG (293.54 КБ)
IMG_3581.JPG (266.02 КБ)
IMG_3582.JPG (201.4 КБ)
IMG_3583.JPG (212.86 КБ)
IMG_3584.JPG (219.43 КБ)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой