Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

75 лет ВДВ. История в песнях


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
75 лет ВДВ. История в песнях, Студия "Голубые Молнии"
 
Много о разных фильмах тут говориться. А кто смотрел DVD студии "Голубые Молнии" "75 лет ВДВ. История в песнях"?
Если смотрели поделитесь мнением с другими, а если нет, то советую посмотреть...
 
Рекомендую.
 
Тоже рекомендую. Молодец Андрей, отличную вещь сделал.
Уже раз 100 наверное просмотрел.
 С неба об землю... и в бой!
 
Смотрится легко, оставляет после промотра приятные эмоции и самое главное можно смотреть с детьми.
Будет ли продолжение?
 

Вне конкуренции!!!
Ждем продолжения проекта!!!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
А сколько примерно длится сам показ клипов?
 
Где взять???
 
Диск - вне конкуренции :)
Специально узнавала, кто участвовал в проекте, поскольку на обложке информации - минимум.
Большое спасибо режиссеру Елене Марковой и оператору Александру Майоршину за этот шедевр!

Цитата

А сколько примерно длится сам показ клипов?

Примерно 80% длительности фильма - клипы.
 
Цитата
painter  пишет
Где взять???
В каптёрке посмотрите http://kapterka.ru/

cruella спасибо, а по вемени сколько примерно минут идёт показ?
 
Если придраться, мне не понравился видеоряд песни "Прыжок" группы "Ростов". Переборщили со спецэффектами, а песня классная.

Один крупный недостаток - МАЛО!  ;)  Эту "историю ВДВ в песнях" нужно делать многодисковой  :rolleyes:
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата

Если придраться, мне не понравился видеоряд песни "Прыжок" группы "Ростов". Переборщили со спецэффектами, а песня классная.

Один крупный недостаток - МАЛО!  Эту "историю ВДВ в песнях" нужно делать многодисковой
Согласен, много чсего еще можно включить в этот фильм
Честь. Родина. Слава
 
Замечательный диск. Легко смотрится, быстро запоминается, оставляет хорошие впечатления. Смотрела много раз - и не надоедает.  :) Звучат классные песни, яркий видеоряд. Создателям хочется сказать большое спасибо - фильм интересен не только "военной", но и "гражданской" аудитории, и, на мой взгляд, именно на таких фильмах надо воспитывать у мальчишек желание идти служить. :)
Может, кто подскажет, где найти песни с этого диска в mp3?
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
Спасибо огромное за добрые слова.
Дело в том, что этот диск появился благодаря усилиям Андрея Савина, а вдохновителем стала Наталья Одинцова. Но никто и нигде не упамянул - "а все-таки, кто все это соорудил?"
Хочу сказать, что подбор видеоматериала, дополнительные видеосъемки, режиссура клипов "75 лет ВДВ. История в песнях" - это наша работа.
Фрагменты видео, и вообще наше творчество см: ввв shurikino тчк ru (шифруюсь, чтобы не стерли)
С уважением, Shurik
 
shurikino

Спасибо! Уму-разуму научил (при знакомстве с сайтом).
В огне - брода нет!
 
Какой ты быстрый - сразу среагировал - сразу видно ВДВ!
Можешь себе такой сайт сделать (при желании и умении).
С уважением, Shurik
 
Умений - нет, времени - нет, желание... кто бы знал, сколько у меня желаний! Дышать не успеваю. Так много надо успеть для души.
В огне - брода нет!
 
Цитата
<<Kobra>> пишет
В каптёрке посмотрите http://kapterka.ru/cruella спасибо, а по вемени сколько примерно минут идёт показ?
В каптерке.ру этого нет на 28.04.08.
"Что прикажет народ в состоянии сделать рота разведки ВДВ"
из текста ротной песни
 
Цитата
300рр пишет
В каптерке.ру этого нет на 28.04.08.
хотелось бы иметь, но как?
 
Цитата
Владимир-79 пишет
хотелось бы иметь, но как?
Диск тот же, но в переизданном оформлении обложки ... На ОЗОНе.
Солдатская песня: Воздушно-десантные войска России 75 лет
Там же можно приобрести и другие диски из той же серии под маркой "Студия "Голубые Молнии", тех же авторов Елены Марковой и Александра Майоршина.
Серия Солдатская песня
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Т.е. Озон официальный правообладатель?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Т.е. Озон официальный правообладатель?
Нет, ОЗОН - одна из точек реализации ...
Официальный правообладатель - студия "Голубые Молнии", руководитель Андрей Савин.
На сколько мне известно, им было заключено соглашение с компанией "DVD Land" о переиздании некоторых видеоработ в едином дизайне.
Именно эти переизданные диски и реализуются на ОЗОНе.
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Кто имеет имущественные и смежные права (права на продажу), думается, особо никого не интересует.
Интересно на все это дело посмотреть. Мы предлагаем другой способ просмотра: сейчас на нашей странице shurikino, в разделе "Видеофильм" (в самом низу страницы, там где видео-бонус) лежит фрагмент "75 лет ВДВ. История ВДВ в песнях" самое начало - видео-нарезка, т.е. видеоклип на песню "Боевое братство" в исполнении "Десантного братства".
Ссылка (если не сотрут): http://www.shurikino.ru/film.html
На этой же странице есть фрагменты видеофильма "Нам 20 лет" - творческие эпизоды ансамбля "Голубые молнии"
Если всем это интересно, то будем выкладывать где-то раз в неделю по одному из фрагментов "Истории ВДВ в песнях".
С уважением, Shurik
P.S. Ульяне, отдельное спасибо
 
Цитата
shurikino пишет
Кто имеет имущественные и смежные права (права на продажу), думается, особо никого не интересует.
Интересно на все это дело посмотреть. Мы предлагаем другой способ просмотра: сейчас на нашей странице shurikino, в разделе "Видеофильм" (в самом низу страницы, там где видео-бонус) лежит фрагмент "75 лет ВДВ. История ВДВ в песнях" самое начало - видео-нарезка, т.е. видеоклип на песню "Боевое братство" в исполнении "Десантного братства".
Ссылка (если не сотрут): http://www.shurikino.ru/film.html
На этой же странице есть фрагменты видеофильма "Нам 20 лет" - творческие эпизоды ансамбля "Голубые молнии"
Если всем это интересно, то будем выкладывать где-то раз в неделю по одному из фрагментов "Истории ВДВ в песнях".
С уважением, Shurik
P.S. Ульяне, отдельное спасибо
с удовольствием посмотрел - огромное спасибо!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
shurikino
А прислать работы на кинофестиваль "ДЕСАНТ-2008"? Рука не поднимается заявку написать или убеждения не позволяют :)?
В огне - брода нет!
 
Если понравилось - выложил продожение "75 лет ВДВ. История ВДВ в песнях". В разделе "Видеофильм" - внизу страницы, там где видео-бонус: http://www.shurikino.ru/film.html
С уважением, Shurik
 
Продолжаем разговор: прибавил Части 4 и 5 из "Истории ВДВ в песнях"
С уважением, Shurik
 
Это разговор не продолжается. Монолог. С элементами рекламы.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Это разговор не продолжается. Монолог. С элементами рекламы.
Витя, прости, а что плохого в рекламе хороших качественных работ на тему ВДВ, коих у нас по пальцам можно пересчитать???
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Всё прекрасно. Только сайт, на которм располагаются видеофрагменты - рекламирует видеоуслуги и т.п. За подобные вещи, серьезные компании на ТВ расторгают договоры (когда в совместных проектах, "случайно" попадает "не тот сюжет").
Я ранее предложил, участие в кинофестивале музыкального фильма, который будет представлен для просмотра в кинозале "Десантуры" с указанием авторства и т.д. Ответа не было.
P.S. Для создания очередного музыкального видеодиска - я предоставил киноматериалы.
В огне - брода нет!
 
Витя, я всё написала тебе личкой ...
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой