Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Небо на плечах


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Небо на плечах
 
http://www.youtube.com/watch?v=-577wh7cAA8&feature=related
 
Что этой ссылкой сказать хотели?
Видео с ютьюба подключается непосредственно в сообщении через функцию - "Вставить видео", к видео добавьте комментарий.
 
Добрый  день
Этой ссылкой я хотел сказать, что пройдя но ней, на ютубе будет фильм "Небо на плечах". Собственно про функционал "Вставить видео" мне известно, но почему-то я предпочитаю указывать всегда ссылку на другой ресурс, нежели  его вставлять сразу на форум. это относится и к другим форумам. Надеюсь большого нарушения правил в этом нет.
 
Красиво снимали и с умом.Я опять окунулся в своё, романтическо- предармейское состояние.
 
Да, согласен,  я  тоже фильм в детстве смотрел, и Хабаров красивый  офицер  и ребята ловкие.  Ощущение хорошей справедливой команды
 
Именно эту дивизию зарезали и красивый офицер Хабаров сидит в тюрьме за измену Родене но это никово  неволнует мы ВДВ и своих не бросаем!
 
Цитата
Виктор Рудковский пишет:
Именно эту дивизию зарезали и красивый офицер Хабаров сидит в тюрьме за измену Родене но это никово неволнует мы ВДВ и своих не бросаем!
Да-да, мы храбро молотим по клавишам в знак протеста! И все враги нас ужасно боятся...
 
Цитата
Виктор Рудковский пишет:
за измену Родене
Вам бы романы писать о патриотизме...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой