Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Видеоклип о Дне ВДВ который действительно стоит посмотреть (г. Благовещенск Амурской обл, 2 августа 2018 года).


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Видеоклип о Дне ВДВ который действительно стоит посмотреть (г. Благовещенск Амурской обл, 2 августа 2018 года)., сам снял и смонтировал - посмотрите - не пожалеете.
 
Всем доброго времени суток.

Предлагаю вашему вниманию мой клип о дне ВДВ в г. Благовещенск Амурской обл, 2 августа 2018 года.
Все сьемки - кроме документальных - мои.
Монтаж тоже мой.
Посмотрел что выложено о днях ВДВ на видеоресурсах - очень не впечатлило.
Надеюсь этот клип произведет положительное впечатление.
Смотреть желательно весь клип от начала до самого конца - мне показалось что там очень даже неплохо у меня получилось.


https://www.youtube.com/watch?v=A70UTsHvmGw




Пожелания и критика приветствуются - пишите мне в личку или на мыло.  
 
Да чуть не забыл.

Клип загружен с максимальным разрешением 1080p.
Таким его лучше и смотреть.

Надеюсь что клип понравился и если это так то пожалуйста голосуйте за него, чем больше просмотров и "лайков" он наберет тем больше людей на видеоресурсе увидит этот клип.

Спасибо.

PS проект некоммерческий - сделан как подарок десантуре к дню ВДВ от меня.
 
Просмотр лишний раз подтвердил что любое второе августа в любом городе в последнее время проходит почти одинаково.
Даже лица и типажи как у нас. Ну и программа само собой. И, главное,  трудно своих на что либо сподвигнуть (спорт, прыжки и т.д.).
Молодежи мало, у ветеранов после 45 не тот тестостерон. Еще лет 5 и от дня доблести ВДВ только пепел по ветру и похмелье.

По клипу. Жанр не очень понятен. Для репортажа хватило бы и одной песни.Самое что порадовало- боевые девчонки из ВПКл.
Я бы добавил в следующий раз сюжет о занятиях инструкторов с детьми в клубе десантного профиля. И сюжет про призыв.

Автору спасибо и привет с родины ВДВ.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
За соображения спасибо.

Но тут как бы не совсем голый репортаж.
Как бы хотелось показать что ВДВ это не просто люди в беретах которые собрались потусить.
Поэтому репортажка перемешана с документальными кадрами.

Клип сделан на основе трех песен не просто для того чтобы время потянуть а чтобы концептуально разно показать десантников в разных ситуациях.

По поводу одинаковости дней ВДВ - а почему это плохо ?
Новый Год и 9 Мая тоже в принципе тоже везде одинаково празднуют.
И что в этом плохого ?

Да и последнее.
Если у вас есть на примете хорошо сделанный клип о дне ВДВ то скинь линк - хотелось бы посмотреть потому как пока ничрго дельного не видел.
 
Вот пока это и видится что собрались потусить.
Может лучше репортаж с интервью. С бекстейджем тренировки детей на показуху, к примеру.

Клипов о дне ВДВ образцовых не видел. Нормально смотрелась короткая нарезка с показухи на 02.08., кажется 2012 года, в Воронеже. (В сети есть.)
Особенность той показухи - исполнение силами Союза десантников города,а не действующими контрактниками.

Апогей искусства по теме ВДВ - ансамбль "Голубые береты". Их последний альбом-10 песен. Есть неплохие, но ни одну не захотелось переслушать дважды или нон-стоп.
К слову и клипа ГБ я не припомню...

Мое мнение первое, но не единственное. Поэтому верю что  всё лучшее и объективное- впереди.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
В нескольких кадрах ветераны в шортах и бриджах, это сбивает торжественный фон. Народ, поминающий водкой погибших, понимаю, но для видео такой тематики это лишнее.

Продолжительность более 11 минут, подавляющее большинство молодежи просмотрят от силы до середины. Таковы сегодняшние реалии, "массы" принимают динамичные "короткометражки" на 2-3 минуты, основное содержание в которых автор передает в первых кадрах.

Несмотря на обозначенное выше, общее впечатление от просмотра - очень хорошее. Побольше таких материалов.
 
Цитата
Н-ский написал:
Вот пока это и видится что собрались потусить.
Может лучше репортаж с интервью. С бекстейджем тренировки детей на показуху, к примеру.

Клипов о дне ВДВ образцовых не видел. Нормально смотрелась короткая нарезка с показухи на 02.08., кажется 2012 года, в Воронеже. (В сети есть.)
Особенность той показухи - исполнение силами Союза десантников города,а не действующими контрактниками.

Апогей искусства по теме ВДВ - ансамбль "Голубые береты". Их последний альбом-10 песен. Есть неплохие, но ни одну не захотелось переслушать дважды или нон-стоп.
К слову и клипа ГБ я не припомню...

Мое мнение первое, но не единственное. Поэтому верю что  всё лучшее и объективное- впереди.
Постарался найти Дни ВДВ в Воронеже.

Нашел вот эти два.

https://www.youtube.com/watch?v=TSmNF92sAgg&list=PLRyBnZyCr046bicC6-cCf94XOB8JimtIi&index=64

https://www.youtube.com/watch?v=da_CBMbv8uA

Постарался найти Дни ВДВ в Воронеже.

Нашел вот эти два.

не хотелось бы критиковать работу других людей - верю что делали как могли - но ни работы оператора ни тем более работы монтажера я не вижу - от слова совсем.
Про цветокоррекцию я вообще тихо помолчу.
 
Цитата
Цитата
Руслан Шадиев написал:
В нескольких кадрах ветераны в шортах и бриджах, это сбивает торжественный фон. Народ, поминающий водкой погибших, понимаю, но для видео такой тематики это лишнее.

Продолжительность более 11 минут, подавляющее большинство молодежи просмотрят от силы до середины. Таковы сегодняшние реалии, "массы" принимают динамичные "короткометражки" на 2-3 минуты, основное содержание в которых автор передает в первых кадрах.

Несмотря на обозначенное выше, общее впечатление от просмотра - очень хорошее. Побольше таких материалов.

про длительности - согласен - молодняк многий более двух минут не смотрит.
но у меня была задумка что начнут смотреть и втянутся.
и второе - этот клип я делал по большей части для самих десантников.
Мне показалось им будет интересно посмотреть такой клип.
Именно поэтому прошу рассказывайте всем своим знакомым что он есть пусть смотрят.

про шорты тоже согласен.
но во первых так сами пришли - можно конечно было и повырезать но с другой стороны тогда молодых лиц было бы катастрофично мало а я хотел показать все поколения десантников.
во вторых молодняк уже на это просто смотрит.
я сам не будучи десантником - пришел на праздник в брюках.
но молодняк на эти вещи уже не заморачивается.
как то вот так.

про водку не понял.
у меня на видео вроде никто не пьет ничего крепче чая.
 
Очень длинно и долго. Краткость- сестра таланта! Понимаю, что это- проба пера, поэтому первый блин по традиции вышел комом. Три песни в одном ролике явный перебор, сюжетная линия отсутствует, коробит нагромождение никак не связанных между собой кадров и их несоответствие тексту и музыке. "Небо славян" и "Напишите письмецо" к десантной тематике притянуты за уши, вполне хватило бы одного Газманова. Без обид.
Но сама мысль создавать что-то кроме сюжетов в новостных лентах- похвальна и поэтому оч радует! Оттачивай мастерство, дружище! Учитывай замечания и пожелания- и твой балл обязательно поползёт вверх :). Удачи!
Всем вам - удачи в купола!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой