Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прапорщик Волентир в "ЗОВ"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Прапорщик Волентир в "ЗОВ", Если не мы, то кто
 
Орлы!
Сконьте мне пожалуйста в личку постовый адрес Михая, по моему так проще и дешевле чем банкам отстётгивать по 40 процентов..
Или Вы почте не доверяете?
Фигня!-ПРОРВіМСЯ!
 
Моё мнение:
До конца августа попробовать разрулить ситуацию по открытию счета.
Если не получается в Молдове - считаю, что пусть Юрий откроет счет в Одессе. И по мере накопления суммы свыше 200-300 уе. можно отвозить Волонтиру.
В огне - брода нет!
 
Цитата

Viktor-films Дата Среда, 17 Августа 2005, 8:52
  Моё мнение:
До конца августа попробовать разрулить ситуацию по открытию счета.
Если не получается в Молдове - считаю, что пусть Юрий откроет счет в Одессе. И по мере накопления суммы свыше 200-300 уе. можно отвозить Волонтиру. 
полностью поддерживаю!
 
Ответила корреспондент Комсомолки. Сейчас качаю от нее фотографии, любуюсь на Виктора с высоким разрешением. Если окажется, что в Молдове форумчан нет (???), будем кланяться Наталье Синявской.
 
Поклади куда нить... ааааа?  :rolleyes:  тоже посмотреть хоцца... я правда жалею, что не сообразил с вами поехать... не планировал, поэтому и не врубился...  :huh:
Родина прикажет - танки полетят!
 
beerrat - эта поездка была как проверка тропы. В следующий раз, думаю, что отряд будет уже побольше. Уже знаю. что у Волонтиру надо привезти тельник. Берету (в подарок) он был рад.
И ремонт косметический надо помочь сделать (1 ноября 2005 года исполнится 25 лет как семья Волонтира живет в своей  квартире). При хорошем раскладе (3-4 человека) - за пару дней можно освежить квартиру.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Моё мнение:
До конца августа попробовать разрулить ситуацию по открытию счета.
Если не получается в Молдове - считаю, что пусть Юрий откроет счет в Одессе. И по мере накопления суммы свыше 200-300 уе. можно отвозить Волонтиру.
Я тоже "за".Хотя попробую найти ребят из тех краёв, с кем вместе учился.
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
 
Цитата
Viktor-films  пишет
beerrat - эта поездка была как проверка тропы. В следующий раз, думаю, что отряд будет уже побольше. Уже знаю. что у Волонтиру надо привезти тельник. Берету (в подарок) он был рад.
И ремонт косметический надо помочь сделать (1 ноября 2005 года исполнится 25 лет как семья Волонтира живет в своей  квартире). При хорошем раскладе (3-4 человека) - за пару дней можно освежить квартиру.
Виктор , а может бандеролью отправить? Получит раньше. :)
И за десант и за спецназ
 
Цитата
beerrat  пишет
Поклади куда нить... ааааа?  :rolleyes:  тоже посмотреть хоцца... я правда жалею, что не сообразил с вами поехать... не планировал, поэтому и не врубился...  :huh:
Уже положил на FTP. Куда, догадайтесь с трех байт.
Цитата

И ремонт косметический надо помочь сделать (1 ноября 2005 года исполнится 25 лет как семья Волонтира живет в своей квартире). При хорошем раскладе (3-4 человека) - за пару дней можно освежить квартиру.
Витя, а передачу "Школа ремонта", или как там она называется, ВДВ не курирует?
 
Зайду на следующей неделе на канал НТВ. В программе "Квартирный вопрос" (она сейчас переименована) взяли тему - "Ремонт для звезды" (приезжают к актерам известным и ремонтируют всю квартиру). Попробую провести агитационную беседу. Тем более в передаче идет разговор о творчестве актера. Семья Волонтира подходит по всем категориям. кроме одного - "зарубежье", но если в бельцы привезти "штукатура" :rolleyes:  Бориса Галкина может из Москвы съёмоная команда и поедет...
В огне - брода нет!
 
Всю подготовительную работу мы можем сделать на месте. Ты мой ремонт видел? Я могу и грамотного дизайнера подключить и прораба, который подскажет что надо, а если прийдется и сделает все руками. Руки у него откуда надо растут. К тому же он со мной в одном взводе служил. Так что от НТВ потребуются только съемки (хотя и это я могу организовать у местных телевизионщиков) и немного денег. А главное бренд и последующий показ по центральному телевидению.

Так что НТВ-шникам прийдется напрягаться не больше, чем при съемках программы в Москве. Разве что вина молдавского прийдется выпить больше обычного. Молдаване же приезжают в Москву на заработки. Почему бы москвичам не приехать на заработки в Молдавию. По крайней мере молдавских строителей мы подберем на месте.
 
Цитата
sn258  пишет
Цитата
beerrat  пишет
Поклади куда нить... ааааа?  :rolleyes:  тоже посмотреть хоцца... я правда жалею, что не сообразил с вами поехать... не планировал, поэтому и не врубился...  :huh:
Уже положил на FTP. Куда, догадайтесь с трех байт.
не говори загадками, дай ссылку и сходим посмотрим или отпиши в "личке", если что.
С уважением,
-------------------------
Своих выносят с поля боя даже мертвыми[/COLOR]!
 
Не хипишите. Я вчера в это время только заливал файлы на FTP. Так что никаких ссылок тогда еще не существовало. Кто знает адрес папки, посмотрел фотки днем. Для остальных привожу прямые ссылки:

Почетная грамота

Наконец-то появился Волонтир

Victor-films начинает рассказывать. Что-что, а это он умеет.
Виктор передает в-О-О-О-О-т такой привет от Десантуры. Если бы фотографию сделали секундой позже, привет был бы еще больше.
 
Вот такую грамоту я передал М.Е. Волонтиру от Командующего ВДВ.
На секунду опоздал с размещением поста. Юра сделал более качественно.
В огне - брода нет!
 
Видел всю запись поездки, каждый нюанс.Увы, сам поехать не смог, был "завал". Очень жалею,но что попишешь...
sn258 продемонстрировал всю поездку в DVD - формате, весьма интересно.Мне кажется, надоть продолжать такие мероприятия.
А то Волентиру обещали шефство....Боюсь одного - как бы это не осталось пустыми словами.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
S_force  пишет
Боюсь одного - как бы это не осталось пустыми словами.
Вот этого и не хотелось бы. Но как показывает жизнь, чаще так и получается. Сначала активность возрастает, потом тихо сходит на нет. Будем считать этот случай исключением из правил.
 
Цитата
TIMKA  пишет
Цитата
S_force  пишет
Боюсь одного - как бы это не осталось пустыми словами.
Вот этого и не хотелось бы. Но как показывает жизнь, чаще так и получается. Сначала активность возрастает, потом тихо сходит на нет. Будем считать этот случай исключением из правил.
Ню, ню....
Как я понял, те денежные средства, которые ребята отвезли и передали - это скинулось человек 5 с форума. Плюс Дес (если он был не один, то прошу простить тех, кого не упомянул...) купил муз.центр и диски. Плюс Виктор и sn258 , в роли "гонцов" на свои сбережения и подарки от них... Суммируем. Итого с форума материально поучаствовало человек 10, как максимум - 15. Вот такая арифметика получилась. Я не считаю подарков и т.д. от командующего ВДВ, форум к ним как то не очень отношение имел... Кроме Виктора . А на форуме - без малого 5 000 зарегестрировано. Процентовку посчитать сами сможете?
Родина прикажет - танки полетят!
 
Ну дай-то Бог, конечно.Но просто, как сказал в своей книге В.Миронов - "Десантники - отличные ребята. Но сложно на пару с ними воевать. У них вначале напор идёт огромный, но к затяжной войне они не привыкли."
За точность цитаты не ручаюсь :)

Вот потому и не хочется, чтобы было так, как у Миронова - съездили, поздравили и забыли.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
beerrat  пишет
Ню, ню....
Как я понял, те денежные средства, которые ребята отвезли и передали - это скинулось человек 5 с форума. Плюс Дес (если он был не один, то прошу простить тех, кого не упомянул...) купил муз.центр и диски. Плюс Виктор и sn258 , в роли "гонцов" на свои сбережения и подарки от них... Суммируем. Итого с форума материально поучаствовало человек 10, как максимум - 15. Вот такая арифметика получилась. Я не считаю подарков и т.д. от командующего ВДВ, форум к ним как то не очень отношение имел... Кроме Виктора . А на форуме - без малого 5 000 зарегестрировано. Процентовку посчитать сами сможете?
Я не смог сугубо по причине того, что планировал ехать лично. Не оправдываю, просто объясняю.
А вообще -если бы каждый из нас скинулся хотя бы по доллару на нос (я думаю, не слишком напряжно) - то Михай в Молдове мог бы на эти деньги ещё пару лет безбедно жить, не думая о пенсии.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
S_force  пишет
Цитата
beerrat  пишет
Ню, ню....
Как я понял, те денежные средства, которые ребята отвезли и передали - это скинулось человек 5 с форума. Плюс Дес (если он был не один, то прошу простить тех, кого не упомянул...) купил муз.центр и диски. Плюс Виктор и sn258 , в роли "гонцов" на свои сбережения и подарки от них... Суммируем. Итого с форума материально поучаствовало человек 10, как максимум - 15. Вот такая арифметика получилась. Я не считаю подарков и т.д. от командующего ВДВ, форум к ним как то не очень отношение имел... Кроме Виктора . А на форуме - без малого 5 000 зарегестрировано. Процентовку посчитать сами сможете?
Я не смог сугубо по причине того, что планировал ехать лично. Не оправдываю, просто объясняю.
А вообще -если бы каждый из нас скинулся хотя бы по доллару на нос (я думаю, не слишком напряжно) - то Михай в Молдове мог бы на эти деньги ещё пару лет безбедно жить, не думая о пенсии.
Мужики, только давайте не будем ни у кого создавать комплекс вины. Вы простите меня, но это от начала до конца была частная инициатива. Точно так же, по велению души, я думаю, сотни людей здесь помогают старым и заслуженным людям, никак это не афишируя. Без вопросов, уважаю Волонтира, с удовольствием смотрю фильмы с его участием (причем "В зоне особого внимания" - отнюдь не самый любимый из них...), но здесь, рядом, есть старики, которым моя помощь сейчас нужнее. И вокруг таких людей достаточно. Поэтому давайте каждый будет отвечать только за себя и действовать так, как подсказывает совесть, не тыкая пальцем в других. Договорились?
Мы живые еще!
 
Дабы не считали, что я работаю "Указующим Перстом". :)

Написал для того, что бы те, кто пишет и говорит о необходимости Внимания ("помощь" в данном случае - не совсем  верное слово) именно  Волонтиру , это делал, а не только свои сообщения о необходимости писал. А то читаешь - куча участников, все ЗА, т.е. принимают участие. А на деле....

Это не к тому, что предлагаю создать "ветку только для...", а к тому, что если пишешь - "ДА, надо", то не забывай поучаствовать. А советы давать - так это было в СССР - стране "советов"... :) :) :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
Цитата
kos  пишет
... но здесь, рядом, есть старики, которым моя помощь сейчас нужнее. И вокруг таких людей достаточно. Поэтому давайте каждый будет отвечать только за себя и действовать так, как подсказывает совесть, не тыкая пальцем в других. Договорились?
Полностью согласна. Есть матери тех, кто не вернулся из Афгана и Чечни. Дети оставшиеся без отцов. И главное помогать надо, не афишируя. Что за благотворительность, если о ней на каждом углу кричат? Можешь? Помоги молча, без рекламы.
 
Цитата
beerrat  пишет
Дабы не считали, что я работаю "Указующим Перстом". :)

Написал для того, что бы те, кто пишет и говорит о необходимости Внимания ("помощь" в данном случае - не совсем  верное слово) именно  Волонтиру , это делал, а не только свои сообщения о необходимости писал. А то читаешь - куча участников, все ЗА, т.е. принимают участие. А на деле....

Это не к тому, что предлагаю создать "ветку только для...", а к тому, что если пишешь - "ДА, надо", то не забывай поучаствовать. А советы давать - так это было в СССР - стране "советов"... :) :) :)
С этим согласна безоговорочно. Участвуя - участвуй!
Мы живые еще!
 
Ну начнем с того, что Виктор планировал-планировал, но из-за своей загруженности поехал все-таки спонтанно, поэтому не все смогли присоединиться материально.
Но не стоит расстраиваться, Виктор сделал главное, он проторил дорожку, наладил контакт.
Честно говоря, если я попаду к гв.ст.пр-ку Валентиру, исполнится одно из моих детских мечтаний, поэтому планирую такую поездку, тем более, что нам с Украины это сделать проще всех.
И даже знаю несколько Форумчан, которые присоединятся :)
Не обязательно это будет прям сразу, но думаю не позднее конца сентября.
Леха, ты как? Готов? :)

Забыл еще одного, всегда и на все готового, Вася, едешь? :)
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Вчера вечером общался с Борисом Сергеевичем Галкиным. Он был удивлен, что мы так долго общались с Волонтиром, который поего мнению - человек замкнутый, не разговорчивый.
По вопросу поддержки Михая Волонтира - идет обсуждение, в котором Б.Галкин не остается в стороне и готовит свои предложения.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Старик  пишет
...Честно говоря, если я попаду к гв.ст.пр-ку Валентиру, исполнится одно из моих детских мечтаний, поэтому планирую такую поездку, тем более, что нам с Украины это сделать проще всех...
Для поездки в Молдову нужен загранпаспорт. В остальном границы вполне проходимы. Как и миротворческие посты. Сегодня или завтра дам развернутый отчет по самой поездке. А то Виктор резво начал и так же быстро наступила пауза.

Насчет поездки, обязательно предварительно созвонитесь с ним и спросите его согласия на встречу. Волонтир тоже человек, у него могут быть свои планы. Подарок у Старик'а уже есть. Виктор в красках расписывал охотничий нож, который у него не получилось привезти. А когда Виктор пытался сесть в кресло у Михая Ермолаевича в гримерной, тот схватил его за руку, приподнял сидушку и достал из под нее приклад охотничьего ружья. Так что сведения про Волонтира-охотника вполне соответствуют действительности.

В отличие от сведений о Волонтире-националисте. Он безусловно любит свою страну, свой народ, свой язык. Многолетняя преданность своему родному городу тоже о чем-то говорит. Но ничего от Basil'a у него нет. Возможно национальная тема для него стоит острее, чем для всех нас, но никаких разговоров о национальном превосходстве коренных жителей Молдовы я не услышал. Спокойный, скромный, мудрый человек.
 
Цитата
beerrat  пишет
Плюс Дес (если он был не один, то прошу простить тех, кого не упомянул...) купил муз.центр и диски.
Да, здесь есть некоторая путаница:
музыкальный центр на самом деле купили братан и Ольга, вернее купили мы с Виктором, но на их деньги.
Я лишь поучаствовал (на пару с братаном) ввиде покупки дисков, кассет, футболки и банданы которую назвали "фирменной скатертью"

считаю что все финансовые инициативы ни в коем случае не должны быть обязательными! У каждого из нас разное материальное положение. Можешь и хочешь помочь - помоги. Не можешь - поддержи морально. Но пустых призывов "Я за!" писать на форуме не нужно.
 С неба об землю... и в бой!
 
Кто-то из Киева или через Киев поедет? Я бы тоже кое-что передал...
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Цитата
Ведомый  пишет
Кто-то из Киева или через Киев поедет? Я бы тоже кое-что передал...
Я так думаю, что в любом случае, независимо от того, кто и откуда поедет с Украины, местом сбора должен быть Киев, столица однако  :)

Да и готовиться можно уже начинать. Киевляне, кто возьмется?
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Киев! Если действительно будет сбор и поездка - дайте знать. Поеду с Вами, а если у Бориса Галкина будет время, тогда и он присоединится. Он мне говорил, что хотел бы с Волонтиром встретиться ("о многом есть что вспомнить"). Был он удивлен, что Волонтир с нами много общался. Галкин сказал, что Михай Ермолаевич довольно замкнутый человек.
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой