Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прапорщик Волентир в "ЗОВ"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Прапорщик Волентир в "ЗОВ", Если не мы, то кто
 
Доброго Вам пути Виктор! Удачи ! Будем ждать известий.
 
beerrat,виноват исправлюсь.
Сила и честь
 
Цитата
rem  пишет
Доброго Вам пути Виктор! Удачи ! Будем ждать известий.
Присоединяюсь к пожеланиям :)  :)  :)
И за десант и за спецназ
 
Приехали, справились. Первые результаты можно посмотреть здесь. Ссылка будет активной до завтра. После материал скорее всего переедет в архив. Сейчас поужинаем и опишем все подробнее.
 
молодцы ребята ! про счет не забудте . Удачи!
 
Виктор!!! Юрий!!! Огромное спасибо![/COLOR]

Ждем полного Вашего отчета ;)
 
Отчет о поездке буду отправлять частями, так как нахожусь в "боевом походе" (четыре границы пересекал туда-обратно). Уже пройдено - 2100 км, но к исходной точке еще не прибыл.
С Интернетом встречаюсь не надолго. + дорожная усталость присутствует (мысли в броуновском движении)
В огне - брода нет!
 
Интернет интернетом, но бумага все-таки надежнее.
В огне - брода нет!
 
Это была первая страница Комсомолки. А теперь сама статья. Поездке Десантуры посвящена целая страница.
В огне - брода нет!
 
А теперь маленький фотоотчет. Вот как выглядит славный город Кишинев.
В огне - брода нет!
 
Захват "штабной" карты Молдавии состоялся в ближайшей гостиннице (специально для нас был предоставлен эксклюзивный экземпляр с русским переводом).
В огне - брода нет!
 
Волонтир предан своему любимому городу Бельцы. Вот уже более 50-ти лет он служит в Национальном театре "Vasile Alecsandri".
В огне - брода нет!
 
В присутствие руководителей театра, Народному артисту СССР, Народному артисту Молдовы, Гвардии Старшему Прапорщику ВДВ Михаю Ермалаевичу Волонтиру была вручена почетная грамота от командующего ВДВ генерал-полковника Колмакова А.П.
В огне - брода нет!
 
Вручение памятного знака 75 лет ВДВ под № 111, от сайта Десантура.ру.
В огне - брода нет!
 
Вручение цифрового музыкального центра от создателей сайта.
В огне - брода нет!
 
Вручение юбилейного буклета ансамбля ВДВ "Голубые береты". На одном из фото запечетлен сам Волонтир с коллективом ансамбля. Это вызвало искреннее удивление директора театра, да и самого Волонтира.
В огне - брода нет!
 
Ребята,Виктор,вы молодцы ! Как же приятно на душе,за всех ребят,за вас и за нашего Гвардии Старшего Прапорщика -
Михая Волонтира !
 
Цитата из "Комсомолки":

..."Сказать, что Михай Волонтир был растроган, - ничего не сказать. Он был шокирован и поначалу мог произносить, только "спасибо"...

Честно говоря, и мы и все присутствующие были очень взволнованы этой встречей.
В огне - брода нет!
 
http://beerrat.pochta.ru/kpm.htm - на ссылке текст статьи, сохранил по колхозному, но по другому не умею. Сделано на тот случай, если основная ссылка ( http://www.kp.md/freshissue/life/183109/ ) не будет работать, т.к. статья может быть сархивирована...
Родина прикажет - танки полетят!
 
Цитата
rem  пишет
Ребята,Виктор,вы молодцы ! Как же приятно на душе,за всех ребят,за вас и за нашего Гвардии Старшего Прапорщика -
Михая Волонтира !
Хочу присоединиться к remу,а от себя добавить,то что Вы делаете воистину Великое дело!Спасибо Вам!
 
Цитата
Рем.Р  пишет
Цитата
rem  пишет
Ребята,Виктор,вы молодцы ! Как же приятно на душе,за всех ребят,за вас и за нашего Гвардии Старшего Прапорщика -
Михая Волонтира !
Хочу присоединиться к remу,а от себя добавить,то что Вы делаете воистину Великое дело!Спасибо Вам!
Есть одно но, не ВЫ, а МЫ - ДЕСАНТУРА! Форумчане! Каждый из НАС! Можно сказать образно, что я был только исполнителем, выполняющий задание Форума.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Цитата
Рем.Р  пишет
Цитата
rem  пишет
Ребята,Виктор,вы молодцы ! Как же приятно на душе,за всех ребят,за вас и за нашего Гвардии Старшего Прапорщика -
Михая Волонтира !
Хочу присоединиться к remу,а от себя добавить,то что Вы делаете воистину Великое дело!Спасибо Вам!
Есть одно но, не ВЫ, а МЫ - ДЕСАНТУРА! Форумчане! Каждый из НАС! Можно сказать образно, что я был только исполнителем, выполняющий задание Форума.
Прошу простить!Был не прав.
 
Еще пару слов. Виктор растается со своим беретом. Михай Ермолаевич уверенно справляется с головным убором и рассматривает результат в зеркале.
 
Народные артисты тоже люди. Наверное потому они и народные. Ничто человеческое им не чуждо. В меру, конечно.
 
Ефросинья Алексеевна Добындэ, супруга Волонтира. Удивительная женщина и отличный собеседник. Уж и не знаю, кому из них больше повезло в жизни. Тете Фросе, что у нее такой известный муж, или Волонтиру, что у него такая жена. Специально не ставлю эпитетов. Талантливая, умная, добрая, выбирайте сами. Эта женщина заслуживает самых добрых слов.
 
Спасибо, мужики.
Особенно радостно видеть Результат после обсуждения темы.
С уважением
 
Цитата
Kaskad  пишет
Спасибо, мужики.
Особенно радостно видеть Результат после обсуждения темы.
С уважением
Тебя там тоже вспоминали. Только все происходило очень быстро, что-то записывалось прямо на колесах, так что фамилию твою корреспондент не записала и пошел ты в номер Kaskad'ом. Зато в 7 утра выехали из Одессы, а на следующее утро уже держали в руках свежий номер "Комсомолки". Мы проходили мимо ворот кишиневского ботанического сада, когда увидели в руках у охранника газету. Подошли, оказалось что это вчерашний номер. Охранник не совсем понял чего от него хотят, но объяснил, что свежий номер есть у женщины кассира. Она успела купить газету по дороге на работу. Мы подошли, женщина по-началу не совсем поняла почему вместо билетов она должна была дать нам газету. Тогда Виктор ткнул пальцем в передовицу и сказал, это я. После небольшой паузы она объяснила, где тут ближайший киоск, мы подъехали туда и скупили все что там было.
 
Воистину Правдивые слова : Десантура ,это - сила ! Сказано,Сделано ! ВИВАТ ДЕСАНТ !!!
 
... только про "Оскар" Leo сказал... :rolleyes:
Виктор, что прояснилось про расчетный счет Михая, куда можно перечислять деньги?
 
Ну, десантура, хвалю! Честь и слава гв. ст. пр-ку Волентиру! Ура! Ура! Ура!
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 3)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой