Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прапорщик Волентир в "ЗОВ"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Прапорщик Волентир в "ЗОВ", Если не мы, то кто
 
Сегодня увидел на одном из форумов сообщение о том как десантники из Москвы ездили с подарками на поклон к "молдавскому националисту" Волонтиру, потому что он посчитал унизительным приехать в Россию. Бред полный. Видимо "писатели" пробежались по форуму или нашли небольшую заметку в Инете о нашей поездке в Бельцы. Но хочу сказать, что появляются в последнее время статьи о Михае Ермолаевиче, которые частично составлены на основе наших постов (слишком знакомые строки из форума).
В огне - брода нет!
 
Адресс будет?
Может лучше на домашний писать?
 
Адрес Михая Волонтира (театр):
Volontir Mihei
National theatre "Vasile Alecsandri"
1, V.Alecsandri, str.
MD-3100, Beltsy
Republic of Moldova
В огне - брода нет!
 
Вы представляете, парни,  как бы выглядело, какая была бы реакция, если бы удалось привезти в 2005-м году Михая Волентира на празднование 75-й годовщины ВДВ в Тушино, и если бы они на пару с Борисом Галкиным вышли в форме, в которой они снимались в "В Зоне Особого Внимания" на сцену?

Да!
 
Виктор!Спасибо за адресс.
Ну что, забросаем театр письмами.!?
 
Прийдет время и приедет Михай Ермолаевич в Москву. В 2007. По этому вопросу был разговор с Б. Галкиным.
А письмам в семье Волонтира всегда рады.
В огне - брода нет!
 
Письма уже кто-то написал? Не забывайте,что новогодние поздравления надо отправлять не позднее 5 декабря [/COLOR](почта потом будет перегружена и все поздравления прийдут после Рождества - проверено опытом).
В огне - брода нет!
 
Виктор спасибо за адресс.Письмо отправил!
 
Сегодня передал для Михая Ермолаевича новогодний подарок от форума "Десантуры" - десантный календарь на 2007 год "Никто кроме нас!" (см. в каптерка.ру) и сборник DVD-фильмов студии "ВДВ-ФИЛЬМ".
Подарки повезет в Молдову герой-ветеран из Кишинева Войцехович Владимир Викторович (5 боевых орденов и 28 медалей). Службу начинал в июне 1941-го. С 1943 по 1945 год служил под командованием Героя Советского Союза В.Ф. Маргелова. Стоял с ним в одном строю на Параде Победы в Москве 24 июня 1945 г.
В эти дни он был в Москве на праздновании памятных дат в честь 65-летия обороны Москвы (его полк в декабре 1941-го вел боевые действия в Клину, был ранен). Ему 83 года, но энергия и боевой дух присутствует. До сих пор работает.
В огне - брода нет!
 
Ребята, я хоть и не ВДВ, но прапорщика Волентира хорошо помню и люблю.
Сейчас многие актёры творчство котрых прошло через всю жизнь моего поколения прозябают в нищете. Может хоть одному поможем.
В еврейской истории есть такая догма: Спасая одну жизнь - спасаеш целый мир.
Теперь о практике: я живу в США. Мне проще всего просто отправить наличные.
Особенно на Украине. Много раз так отправлял деньги друзьям в Одессу.
Дайте адрес(желательно с телефоном можно мобильным) и имя получтеля - деньги приесут домой.
И ещё одно. В начале этой темы кто-то обмолвился что Михай Ермолаевич любит охоту и охотничий нож был-бы хорошим ему подарком.
Я делаю ножи сам и готов сделать нож специально для Михая Ермолаевича.
Вопрос - как его отправить? У американской почты на охотничьи ножи нет никаких ограничений. Но вот как с получением? Жалко будет если отберут.
Дайте знать.
 
[quote name='servant' date='25.9.2007, 22:15' post='219875']
... кинотеатр "Родина" по верху - г.голубиное.. . ноги - отбитые..с "Доктором" были..(ДЕТСТВО) - см. фильм
По существу: вряд ли
[/quot

Дайте тему - р/с, лучше чел. кому можно ..время над ВДВ не подвластно- это не образ мысли...........м
 
Братишки превет! Вчера случайно зашёл на форум и прочитал про своего земляка прапорщика Волентира из ЗОВа .У меня родилась идея помочь прапорщику номер 1.Я рядом проживаю всего в 140 км от его дома.Тем более,что в этом году 30 ти летие ЗОВа.ОН живёт на нищенскую пенсию.И думаю взять его под опёку.Поговорю с местными десантами о выделении средств на поддержку Волентира,в миру Волонтира.Кто за,пишите.Он же наш,свой,а мы своих не бросаем.Слава ВДВ!!!
 
ANDROS
Координаты Михая Ермолаевича написал в личку. Спасибо за принятое решение.

Фильм "Михай Волонтир.Прапорщик ВДВ №1"
отправил на "Фестиваль мобильного кино". Если у организаторов кинофестиваля появится возможность для нового формата мобильников транслировать этот документальный короткометражный фильм - помощь Народному артисту СССР возможно увеличится.

P.S. Ассортимент призового фонда фестиваля у меня есть для работы. Участвую для того, чтобы о ВДВ побольше знали на "гражданке".
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
ANDROS
Координаты Михая Ермолаевича написал в личку. Спасибо за принятое решение.

Фильм "Михай Волонтир.Прапорщик ВДВ №1"
отправил на "Фестиваль мобильного кино". Если у организаторов кинофестиваля появится возможность для нового формата мобильников транслировать этот документальный короткометражный фильм - помощь Народному артисту СССР возможно увеличится.

P.S. Ассортимент призового фонда фестиваля у меня есть для работы. Участвую для того, чтобы о ВДВ побольше знали на "гражданке".
Правильно.А то выходишь на 2 августа по форме,а люди удивляются,что это такое? и говорят,смотри моряк идёт.Полная деградация.Живу в Молдавии и был полк 300 в Кишинёве и так после развала всё изменилась.И армия уже не та,да и люди не те.
 
Парни, есть свежие сведения, как здоровье Михая Ермолаевича?
 
Очень хочеться узнать о здоровье Михая Ермолаевича. Как у него обстоят дела?  Может чем помочь нужно?
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Мужики из Малдавии, может кто свяжится с Михаем Ермолаевичем. Как у него дела? Я бы ему портрет передал.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Напишу сегодня в отделение СДР, у меня есть с ними контакт.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Напишу сегодня в отделение СДР, у меня есть с ними контакт.
Спасибо. С нетерпением буду ждать ответ.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Письмо ушло, ждём.

Для справки - Михай (Михаил) Ермолаевич Волонтир.
 
Нужно будет обговорить, как ему передать портрет, который я сделал на днях. Много лет я мечтал его нарисовать. Ну а если ещё и подарить ему... для меня это просто счастье.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
портрет, который я сделал на днях
Талантливо ! Говорю "как художник - художнику ", без подкола.
 
Цитата
unknown04 пишет:



Цитата  


Dr.Winston пишет:
портрет, который я сделал на днях
Талантливо ! Говорю "как художник - художнику ", без подкола.
Спасибо.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Обдумайте создание раздела портретов десантников.
 
Галерея уже есть. Все желающие могут её посмотреть. Заходите в группу: "Для всех, кто посвятил себя творческим специальностям". Открываете папку "фото"...там все портреты. Правда пока ещё их мало, но потихоньку буду рисовать. В планах, "Десантный БАТЯ", "Береты", Владимир Осипенко. Предлагайте ещё... соответственно и качественное фото.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
unknown04 пишет:

Талантливо ! Говорю "как художник - художнику ", без подкола.

Не художник, но портретом восхищен.
 
С небольшой задержкой Братья-десантники из Кишинёва ответили что с Михаем Ермолаевичем всё в порядке.
 
Какарда, разве на месте?
 
Цитата
мишаня пишет:
Какарда, разве на месте?
Поставь фильм. Нажми стоп-кадр и посмотри.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
А если на стоп кадре,какарда на затылке окажется,Вы и на портрете ее так размесьтите?
Портрет не стор кадр,а художник не копировальный апарат.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой