Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прапорщик Волентир в "ЗОВ"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Прапорщик Волентир в "ЗОВ", Если не мы, то кто
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Киев! Если действительно будет сбор и поездка - дайте знать. Поеду с Вами, а если у Бориса Галкина будет время, тогда и он присоединится. Он мне говорил, что хотел бы с Волонтиром встретиться ("о многом есть что вспомнить"). Был он удивлен, что Волонтир с нами много общался. Галкин сказал, что Михай Ермолаевич довольно замкнутый человек.
Так он же со своими общался  :)
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Парни!я только что залез на эту страничку.Я готов помочь Волонтиру,ведь он же наш,Советский.Предлагаю.Выбрать главного и открыть на его имя счёт.Те кто хочет помочь, будет переводить деньги на этот счёт(вобще лучше каждый месяц по немногу).А в конце месяца главный будет переводить эти деньги на адрес М.Волонтира.А он будет там в Молдове их снимать и получится как бы прибавка к пенсии.Как идея?или чушь?
Главным выбрать ну к примеру Лабуса или Деса
 
Уважаемые Viktor-films и sn258, что-нибудь слышно об открытии счета М.Волонтира? Все-таки каким образом можно будет ему перечислить деньги?
С уважением
 
Да.А то что-то все заглохло.Я например жду.
 
Sn 258 об открытии счета: прелагал открыть в Одессе и при накопленни суммы в 200-300 уе отвозить в Бельцы.
В огне - брода нет!
 
Приближается Новый год. Есть ли желающие принять участие в поздравлении "Прапорщика ВДВ №1"?
В огне - брода нет!
 
К сожалению по объективным причинам могу принять участие только материально.
Спасибо, Виктор, что не забыли. Как раз вчера думал - вроде как не по-людски получается - один раз приехали, подарки вручили, растрогали и забыли...
НЕ ЗАБЫЛИ!
С уважением
 
Конечно не забыли.
Но по многим причинам, включая и работу (если она есть) - вся инициатива по форума уходит на свободное время, к которому относится и общение с семьей и родными. И просто отдохнуть надо от всего. Я из-за того, что 7 месяцев "пулей" мотался в подготовке праздника (уделяя на сон ежедневно 3-4 часа) серьезно рухнул в пике. Но Админы Десантуры вытянула из штопора (чем я очень благодарен).
У меня есть домашний адрес Михая Ермолаевича, написанный его рукой. Как поздравить: собрать посылку, отправить открытки новогодние (адрес для письма и открыток - могу дать в личной переписке) и денежный перевод "на гостинцы". [/COLOR]
Поехать можно в январе, когда на две недели вся работа стоит, НО... это дорожные расходы, которые нечем просто перекрыть в семейном бюджете. Но еще время есть и возможно решим и этот вопрос.
В огне - брода нет!
 
Давайте так....
Поехать я сейчас не смогу- это однозначно.
Но Михаю Ермолаевичу хотел бы подарить на НГ кое-что.
Viktor-films, можно мне адрес в личку, как активисту данной темы ? :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Конечно не забыли...
У меня есть домашний адрес Михая Ермолаевича, написанный его рукой. Как поздравить: собрать посылку, отправить открытки новогодние (адрес для письма и открыток - могу дать в личной переписке) и денежный перевод "на гостинцы". [/COLOR]
Поехать можно в январе, когда на две недели вся работа стоит, НО... это дорожные расходы, которые нечем просто перекрыть в семейном бюджете. Но еще время есть и возможно решим и этот вопрос.
Виктор, с Новым годом Михая Ермолаевича поздравить не успели, но на носу Рождество...
Скинь, пожалуйста, адрес в личку, поздравим любимого актера с Рождеством.
Деньги кому можно перевести?
Многие заботятся о славе, но не многие - о чести![/COLOR]
 
Ответил ОКСИ в личку.
В огне - брода нет!
 
9 марта день рождение Михая Ермолаевича. Времени осталось не так много, чтобы отправить подарки и поздравления. Какие будут предложения?
В огне - брода нет!
 
Виктор у МЕ есть DVD?
Тогда можно бы было отправить диски Десантуры и Голубых Беретов?
 
Где там наши охотники? Чего можно быстро придумать в подарок Волонтиру-артисту, чтобы это понравилось Волонтиру-охотнику?
 
Не так уж много времени осталось до 2 августа. Есть энтузиасты, кто бы поздравил старшего прапорщика Волонтира с Днем ВДВ?
В огне - брода нет!
 
Если он охотник можно предложить книгу "Царская охота ". Есть контакт с мелкими продавцами я у них иногда приобретаю книги. Вот сегодня звонили. Могу приценится .
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Не, если Волонтир охотник то я по себе знаю как быстро изнашивается охот. одежда.Так как живёт Волонтир прямо скажем не барствуя то комплект"Десантуры" я думаю будет в самый раз.Ваше мнения Дамы и Господа?
сколько ушло столько вернулось.
 
давайте денежек чуть соберем,а он сам решит что ему надо.
 
Кто ехать то будет в этом году?
 
я поеду в следущем . сейчас проблемы ,но деньгами скинутся надо.Админы пусть кинут клич!
 
Цитата
отец  пишет
я поеду в следущем . сейчас проблемы ,но деньгами скинутся надо.Админы пусть кинут клич!
Я готов поучаствовать!
сколько ушло столько вернулось.
 
Юрий! Дорогу уже знаешь. Если есть возможность - заедь к Михаю Ермолаевичу. Передавай самые наилучшие пожелания. В этом году с 20 июля по 20 августа - круглосуточно занят на работе. Лето в этом году как никогда - без выходных.
В огне - брода нет!
 
Что-то тема заглохла надо подтолкнуть!Как Михай Ермолаевич поживает?Кто-нибудь знает?
сколько ушло столько вернулось.
 
Натолкнулся здесь - http://www.zhizn.ru/article/culture/4215/  
на небольшую статью о Михай Ермолаевиче, что-то грустно совсем после прочтения.
Перевал
 
Мдаа! Весёлого мало!
сколько ушло столько вернулось.
 
Есть ли желающие написать письма Михаю Ермолевичу?
Адрес - театр в Бельцах. Возможно они подарят силы народно-любимому актеру. Ведь были времена, когда после фильмов "о Будулае" - от зрителей всего СССР, мешками приносили письма в театр.
В огне - брода нет!
 
Можно узнать поподробнее про театр и где его искать? Заранее благодарен.
сколько ушло столько вернулось.
 
Супруга Волонтира, Ефросинья Добындэ, рассказывала, что как-то среди писем пришло одно из Югославии, на котором был детской рукой написан адрес. Советский Союз, Будулаю. И письмо дошло, и дошло всего за несколько дней. Потм оказалось, что письмо написала маленькая девочка, потом девочка выросла и через многие годы она снова написала Волонтиру, и вроде бы они даже встретились.

Ребята, я понимаю, дела, все бегом, но может быть действительно уделить пару минут и написать письмо. Если не Михаю Волонтиру, то хотя бы прапорщику Волентиру? Думаю наша поддержка сейчас прийдется как нельзя кстати. Витя, если это не секрет, выложи адрес театра в Бельцах.
 
Я сейчас в Кривом Роге (Украина). Все адресные книги и визитницы остались в Москве. Смогу сообщить адрес по приезду. 25 октября вечером.
В огне - брода нет!
 
С удовольствием напишу письмо почетному прапорщику ВДВ  со словами благодарности ! Жду адресс.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой