Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сорокин Виктор Андреевич.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Сорокин Виктор Андреевич., Заместитель Командующего ВДВ по ВДП.
 
Генерал-лейтенант Виктор Андреевич Сорокин после окончания РВВДКДКУ начинал службу офицером в 217 ПДП 98 ВДД во 2 ПДБ.
После командования ротой был переведен на должность заместителя командира батальона в 299 пдп, в 1978 году вернулся в родной полк на должность командира 3 ПДБ, затем академия им. Фрунзе, дальнейший путь его службы, к своему стыду и сожалению не знаю.
Встретился с ним уже когда он был командиром Кировабадской дивизии, потом очень часто встречались, когда он был Заместителем Командующего ВДВ по ВДП.
Не стало с нами такого замечательного командира и человека, пусть земля будет ему пухом.
 
Цитата
Серж99 пишет
Генерал-лейтенант Виктор Андреевич Сорокин после окончания РВВДКДКУ начинал службу офицером в 217 ПДП 98 ВДД во 2 ПДБ.
После командования ротой был переведен на должность заместителя командира батальона в 299 пдп, в 1978 году вернулся в родной полк на должность командира 3 ПДБ, затем академия им. Фрунзе, дальнейший путь его службы, к своему стыду и сожалению не знаю.
Встретился с ним уже когда он был командиром Кировабадской дивизии, потом очень часто встречались, когда он был Заместителем Командующего ВДВ по ВДП.
Не стало с нами такого замечательного командира и человека, пусть земля будет ему пухом.
Встречались с Виктором Андреевичем. Скорбим. Земля ему пухом
 
C Сорокиным Виктором Андреевичем имел честь служить в 1973-1975гг в развед роте 217 пдп. Царствие небесное.Хороший был человек и командир.
 
Здравствуйте, меня зовут Егизаров Станислав Георгиевич. Я служил с 1972 по 74 гг. с 1973 по май 74 года мне приходилось служить в 217 полку под началом старшего лейтента Сорокина Виктора Андреевича..Был замечательным человеком, отличным командиром. После демобилизации связь с ним потерялась. В 2009 году совершенно случайно я нашёл его номер телефона и общались с ним. Он уже был генерал-лейтенантом,но последние 2 года его телефон не отвечал, т.е. был не доступен. Через некоторое время я узнал по интернету, что он Виктора Андреевича нет с нами... Известие меня ,конечно шокировало и мне очень хотелось бы узнать о нём побольше и тем , кто служил в том же 217 полку прошу откликнуться!
 
C Сорокиным Виктором Андреевичем имел честь служить с 1985 года по 1989 год. Хороший был человек и справедливый командир. Царствие небесное. Пусть земля будет ему пухом
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой