Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Легенды и легендарные личности в части.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
[ Закрыто ] Легенды и легендарные личности в части., Какие байки и рассказы у Вас ходили ?
 
Был в училище один курсант,который всегда мог найти выход из любой ситуации.Вот на кануне своего дня рождения он загрузился,по поводу того,что отмечать его -нет денег,и занять не мог,все были в таком состоянии и ждали зарплату.Как-то он пришел очень радостный и расказал свой прикол,что пришел он как всегда в гости к своей Рязанской подруге,но перед этим сделал вид хренового настроения.Естественно это не стало не замечанным и начала она его расспрашивать,что к чему.Ну он мол говорит-"Что вот завтра у нас прыжки с самолета и мне надо срочно прыгнуть, сделать программу,для того чтобы шел год за полтора и уйти раньше на пенсию,но я не могу этого сделать... Почему?-спросила она. А он ей и отвечает,что нет денег,чтобы купить билет на этот самолет... Девушка посочувствовала и дала ему денег на билет,на этот самолет,чтобы он прыгнул с парашютом :D  :D  :D
.
 
Кошмар! И не стыдно! А еще говорят, что гусары с дам денег не берут!
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
slonenka  пишет
Кошмар! И не стыдно! А еще говорят, что гусары с дам денег не берут!
Гусары уже прошлый век :D А жить захочешь и не натакое пойдешь :D А может он в долг взял? :P
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Был в училище один курсант,который всегда мог найти выход из любой ситуации.Вот на кануне своего дня рождения он загрузился,по поводу того,что отмечать его -нет денег,и занять не мог,все были в таком состоянии и ждали зарплату.Как-то он пришел очень радостный и расказал свой прикол,что пришел он как всегда в гости к своей Рязанской подруге,но перед этим сделал вид хренового настроения.Естественно это не стало не замечанным и начала она его расспрашивать,что к чему.Ну он мол говорит-"Что вот завтра у нас прыжки с самолета и мне надо срочно прыгнуть, сделать программу,для того чтобы шел год за полтора и уйти раньше на пенсию,но я не могу этого сделать... Почему?-спросила она. А он ей и отвечает,что нет денег,чтобы купить билет на этот самолет... Девушка посочувствовала и дала ему денег на билет,на этот самолет,чтобы он прыгнул с парашютом :D  :D  :D
 :lol: Так было давно принято В ВДВ.всегда брали деньги у жен на амортизацию парашюта,на спирт для протирки парашютных приборов,что бы не запотевали зимой,на топливо для самолетов и т.д.А потом когда жены вникали,что нам за прыжки  еще и деньги платят.........Ух...Брр.. :D
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Был такой курсант Пушкин в 7 роте.Стоял на 1 посту-знамя,а разводящий со сменой выдвигался по коридору кафедры тактики.Там зеркало,но в него не видно сколько человек идет."Стой кто идет?".
"Разводящий со сменой"вместо"Разводящий со сменой и проверяющим".
Пус в ответ и рубанул"Разводящий ко мне,остальные на х :( й"
Мы на втором курсе были и проверяющему чуть плохо не стало.
Очень большую яму он тогда копал.
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Цитата
Толмач  пишет
:lol: Так было давно принято В ВДВ.всегда брали деньги у жен на амортизацию парашюта,на спирт для протирки парашютных приборов,что бы не запотевали зимой,на топливо для самолетов и т.д.А потом когда жены вникали,что нам за прыжки  еще и деньги платят.........Ух...Брр.. :D
Так то жена! Ты ей зарплату все же приносишь, а то одна из череды девушек! Разница большая на мой взгляд. Может, я избалована или еще чего-то, но молодые люди у мене денег никогда не просили. И, сдается мне, я бы не поняла, елси бы попросили
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
slonenka  пишет
Так то жена! Ты ей зарплату все же приносишь, а то одна из череды девушек! Разница большая на мой взгляд. Может, я избалована или еще чего-то, но молодые люди у мене денег никогда не просили. И, сдается мне, я бы не поняла, елси бы попросили
А фамилия у тебя не Новодворская? :D  :D  :D  Есть такой правозащитник по правам человека:P  В жизни все бывает и понимать не надо порой, если человек просит,значит очень нужно
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Цитата
slonenka  пишет
Кошмар! И не стыдно! А еще говорят, что гусары с дам денег не берут!
Гусары уже прошлый век :D
Базара нет! В те старые добрые времена гусары не нуждались в материальной помощи, потому могли себе позволить такое великодушие. :lol:
Да и поговорка "Совесть-богатство человекка, а десантник - человек бедный" говорит сама за себя. :D
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Цитата
slonenka  пишет
Так то жена! Ты ей зарплату все же приносишь, а то одна из череды девушек! Разница большая на мой взгляд. Может, я избалована или еще чего-то, но молодые люди у мене денег никогда не просили. И, сдается мне, я бы не поняла, елси бы попросили
 :D А не кто и не просил,но надо было взять и сказать за чем,бюджет станицы. :D
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Цитата
slonenka  пишет
Так то жена! Ты ей зарплату все же приносишь, а то одна из череды девушек! Разница большая на мой взгляд. Может, я избалована или еще чего-то, но молодые люди у мене денег никогда не просили. И, сдается мне, я бы не поняла, елси бы попросили
 :angry: так никто и не просит просто берёшь сколько надо (на военные нужды) и всё... :D
"Что творят канадцы !!!"[/COLOR]
 
Попроси в долг, скажи, что сильно надо. Но вот такие мифические истории рассказывать?!
Так я так и не поняла из истории, он деньги то потом девушке отдал? Или так и прикарманил?
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
slonenka  пишет
Попроси в долг, скажи, что сильно надо. Но вот такие мифические истории рассказывать?!
Так я так и не поняла из истории, он деньги то потом девушке отдал? Или так и прикарманил?
Это уже тайна века :D.  Не думаю,что кто-то на прямую сможет спросить в долг деньги у девушки,поэтому все намеками....
.
 
Цитата
slonenka  пишет
Попроси в долг, скажи, что сильно надо. Но вот такие мифические истории рассказывать?!
Так я так и не поняла из истории, он деньги то потом девушке отдал? Или так и прикарманил?
В долг просить у девушки стыдно---гвардейцу десантнику.Вот и пришлось пойти на военную хитрость,а любимой-ничего говорить и не надо,она сама почувствует.
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Цитата
slonenka  пишет
Попроси в долг, скажи, что сильно надо. Но вот такие мифические истории рассказывать?!
Так я так и не поняла из истории, он деньги то потом девушке отдал? Или так и прикарманил?
Это уже тайна века :D.  Не думаю,что кто-то на прямую сможет спросить в долг деньги у девушки,поэтому все намеками....
Так мы же не просто так берём, а потом отрабатывам!!!  ;)
Ну, там дровишек наколоть например или ещё как... :P
Кстати, некоторые гусары не гнушались принимать деньги и подарки от своих дам...
А если серьёзно, то если человека нужда заставила, что в этом зазорного? Лишь бы не по жизни альфонсом был, но таких даже хитрые гусары презерают ;)
А если ещё серьёзней, то тему временно закрываю, т.к. обсуждение ущло в сторону. Позже открою и удалю лишние посты.
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 3)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой