Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Партия ветранов Афганистана (Украина)


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Партия ветранов Афганистана (Украина)
 
http://izmailpva.at.ua/   - отделение партии в Измаиле.

http://izmailpva.at.ua/index/struktura_partii/0-4  - руководство партии.

Из программы партии.

         12. Языковая политика
Партия ветеранов Афганистана выступает за самое быстрое решение вопроса введения в Украине второго государственного языка – русской.
13. Внешняя политика
Партия ветеранов Афганистана выступает за возобновление самой тесной формы дружбы и экономического сотрудничества с Россией и другими независимыми государствами, которые образовались на территории прежнего СССР.
Мы за полноценное вхождение Украины в таможенный союз и за общее с Россией решение проблемы эксплуатации газотранспортной системы. За свободное пересечение границы и взаимное признание документов об образовании, общих гуманитарных проектах, военном сотрудничестве и другом, что будет служить экономическому развитию и повышению благосостояния наших братских народов.
Изменено: Zonger - 24.12.2013 15:17:08
 
Да... не всё столь очевидно.
С.Куницын, если верить сайту отделения в Измаиле, не входит в руководство ПВА-Украина. В таком случае, "афганцы" являются объектом притяжения разных политических сил. А в политике возможны любые приёмы.

2012 г.
"Украинский союз ветеранов Афганистана и Партия ветеранов Афганистана выразили свою поддержку партии «Удар» Виталия Кличко на парламентских выборах. Об этом заявил представитель этих организаций, бывший премьер Крыма, экс-глава Севастопольской горадминистрации Сергей Куницын, выступая на 10 съезде партии «Удар».
«Я прибыл по поручению Украинского союза ветеранов Афганистана и по решению Партии ветеранов Афганистана, которые вчера подавляющим большинством голосов приняли решение поддержать на выборах партию «Удар» и ее лидера Виталия Кличко», — сообщил Куницын.
Он отметил, что несмотря на то, что «партия молодая – ей три месяца – в нее входят 25 тыс. афганцев и ветеранов локальных войн».
Он также сообщил, что сотни афганцев со всей Украины прибыли на съезд политической силы «Удар». «Мне поручено выступить и объявить наше решение, подписать с вами соглашение, полностью поддержать лидера «Удара», — подчеркнул С.Куницын.
Изменено: Zonger - 24.12.2013 15:28:09
 
Партия, в отличие от общественных организаций, создается для участия в политике.
Правила учите.
Крайнее предупреждение.
Закрывается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой