Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

РЕДУТ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
[ Закрыто ] РЕДУТ, Общественная Организация ветеранов миротворческих миссий и локальных
 
Перед выходом.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
На броне...
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Перед занятиями с самыми юными десантниками производится технический осмотр техники ...
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
У памятника БМД,главной рабочей лошадке ВДВ
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
-Страшно,сынок?
-Да,есть немного...
-А ты представь,что ты ВОЛК и этот лес ТВОЙ!
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Хочу отметить ребят что были в моей тройке.Всё схватывали на лету,с первого раза.Не было даже намёка на торможение.На таких ребятах армия и держиться!
Никита и Андрей,я горжусь Вами!
С уважением.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
По просьбе Nikita. выкладываю фотографии.
 
Спасибо!!!
 
Неплохо было бы добавить ваши комментарии...
 
Постараюсь добавить.. Сочинить не могу((
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Неплохо было бы добавить ваши комментарии...
Цитата

Постараюсь добавить.. Сочинить не могу((
Попробую помочь. ;)
1. Советская военная угроза в облике Scorpionа (каска любезно предоставлена его сыном, узнавшим, что папа отправляется на "войну"). :P
2. Наши призывники (С флагом Андрей, в центре Никита).
3. Продублировано фото Волчка (общий вид перед выходом).
4. Волчок со страйкбольным вооружением на тренировке по зачистке здания.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Отличные комментарии))
 
Всегда к Вашим услугам. :rolleyes:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
У нас 12 выборы мэра города,говорил с кандидатом от ЕР,выберут наверняка его,он обещал помочь с регистрацией отделения и помещением.
Лабус,Scorpion218,Туляк,Змей-Хазара,Босниец, помогите с конспектами занятий!!!
С уважением.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Скинь, какие темы нужны. Подберём. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
На сайте фаджера на форуме вот такая статья которая затрагивает определенную проблему. Администрация попросила высказаться на эту тему, так как есть предложение провести на эту тему общую конференцию.
http://fadzher.ru/node/229#comment-140
По возможности выскажетесь ребята - там или здесь. Ваше мнение что из этого может получиться.
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Цитата

Вся проблема в том, что все воткнется именно в "день" - если бы не было споров все это время, давно бы появился такой день.
А я думаю, что эта тема просто не очень затрагивала верхние "эшелоны" власти. :angry:
Или я что-то пропустил? :huh:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
А я думаю, что эта тема просто не очень затрагивала верхние "эшелоны" власти. :angry:
Или я что-то пропустил? :huh:

С Уважением, :ph34r:
Она их и не затронет, даже если отмечать этот день каждый понедельник.
Проблема в другом - у ветеранов разных локальных войн и конфликтов есть свои памятные даты, да не по одной. Вот и не могут даже сами ветераны придти к единому знаменателю. Ну, а наверху позиция понятная - кто всерьез будет что-то обсуждать, если сами инициаторы еще не определились...
С уважением.
 
Цитата
Ural пишет
Проблема в другом - у ветеранов разных локальных войн и конфликтов есть свои памятные даты, да не по одной. Вот и не могут даже сами ветераны придти к единому знаменателю......С уважением.
Не могу не согласиться.
Наверно не возможно будет подобрать день, устраивающий всех. :(

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Прошу прощение за молчание.
По поводу даты выскажусь однозначно: 9 мая!!!
Во-первых это День Победы нашего НАРОДА и нашего оружия,ни кто не запретит в этот день вместе с ветеранами ВОВ чествовать и ветеранов локальных конфликтов!!!У кого поднимется язык сказать что одни русские солдаты менее достойные русские солдаты чем другие???!!!
Во-вторых: каждый из нас помнит Парады Победы с измальства,и каждый ,я уверен ,уже с тех малых лет мечтал стать таким же героем как наши Деды.Это и будет уже не призрачно"незримая",а самая ,что ни на есть,прямая связь поколений  Русских Воинов-Освободителей.
В третьих: НАРОД наш будет видеть в ветеранах ВОВ и ветеранах ММЛК одну армию(не Красную,не Советскую и не Российскую),а СВОЮ РОДНУЮ АРМИЮ ЗАЩИТНИЦУ и ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ!!!!

Конечно,разрешения надо на это спрашивать у ветеранов ВОВ в первую очередь!!! И если они разрешат(а они разрешат),то узаконить это через думу.И тогда уж праздновать так праздновать ВСЕМ РУССКИМ СОЛДАТАМ ВМЕСТЕ В ОДИН ДЕНЬ!!!
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
Прошу прощение за молчание.
По поводу даты выскажусь однозначно: 9 мая!!!
Во-первых это День Победы нашего НАРОДА и нашего оружия,ни кто не запретит в этот день вместе с ветеранами ВОВ чествовать и ветеранов локальных конфликтов!!!У кого поднимется язык сказать что одни русские солдаты менее достойные русские солдаты чем другие???!!!
Во-вторых: каждый из нас помнит Парады Победы с измальства,и каждый ,я уверен ,уже с тех малых лет мечтал стать таким же героем как наши Деды.Это и будет уже не призрачно"незримая",а самая ,что ни на есть,прямая связь поколений  Русских Воинов-Освободителей.
В третьих: НАРОД наш будет видеть в ветеранах ВОВ и ветеранах ММЛК одну армию(не Красную,не Советскую и не Российскую),а СВОЮ РОДНУЮ АРМИЮ ЗАЩИТНИЦУ и ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ!!!!

Конечно,разрешения надо на это спрашивать у ветеранов ВОВ в первую очередь!!! И если они разрешат(а они разрешат),то узаконить это через думу.И тогда уж праздновать так праздновать ВСЕМ РУССКИМ СОЛДАТАМ ВМЕСТЕ В ОДИН ДЕНЬ!!!

Помоему  просто, как сама гениальность. Волчок ты гений!
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Всех с Праздником ВР!

А тут еще вот, что то я тут наших награжденных не  вижу, видимо нет достойных в нашей организации. Гергель видимо не нашел.
http://fadzher.ru/node/231
 
А чему удивляться.
Своих наградили и всё. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Босниец пишет
наших награжденных не  вижу

Если не трудно поясните кого Вы считаете нашими а кого не совсем нашими.
Меня это интересует потому что в Пермском крае все общественные организации (ветеранские, военно-патриотические и т.д.) замкнуты сами на себя.
Мне кажется что в обозримом будущем это так и останется.
Я думал что на примере Редута начнутся какие то изменения.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Если не трудно поясните кого Вы считаете нашими а кого не совсем нашими.
Меня это интересует потому что в Пермском крае все общественные организации (ветеранские, военно-патриотические и т.д.) замкнуты сами на себя.
Мне кажется что в обозримом будущем это так и останется.
Я думал что на примере Редута начнутся какие то изменения.

Я имел ввиду только то, что в эту структуру ветеранов миротворческих миссий от ООН были отправлены списки ветеранов, которы участвовали в подобных миссиях  в Югославии, Африке, Ближнем Востоке и явяются членами нашей организации. После того как мы не нашли 80 000 на участие в Акции .... произошло то что произошло.  Вот и все. А так, "наши" - это только члены нашей организации, часть общего слова "Мы". Спасибо вам Алексей, что возлагаете на нашу органиацию такие надежды.  Постараемся оправдать.  Но с общими усилиями.
 
Саша, Алексей, было бы о чем печалиться! Иногда посмотришь на эти "новогодние елки" на кителях - в глазах рябит, а присмотришся получше: "по теме" - нет НИ ОДНОЙ НАГРАДЫ, все "мишура" общественная... Зато мнят себя чуть ли центрами вселенной, вокруг которых все должны ходить наполусогнутых - вон у них сколько регалий!
Да и сами знаете по Афгану: самые "отъявленные",  благодаря которым и проходили засады и операции имеют в лучшем случае ЗБЗ, а иногда - вообще НИЧЕГО...
Многие заботятся о славе, но не многие - о чести![/COLOR]
 
Цитата
Scorpion218 пишет
А чему удивляться.
Своих наградили и всё. ;)

С Уважением, :ph34r:
Серый,а нас то с тобой вообще в списках миродельцев нету!!! :lol:
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
ЕСТЬ!
Зайди к ним на сайт. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
ЕСТЬ!
Зайди к ним на сайт. ;)

С Уважением, :ph34r:
Точно есть!!!
Что по сборам в конце ноября?
Куда Лабус пропал?
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Куда пропал Лабус, не знаю.
Телефоны заблокированы его. :(

А со сборами пока затишье.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой