Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Организация ветеранов


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Организация ветеранов
 
Здравствуйте.Меня интересует,есть ли какая-нибудь организация ветеранов ВДВ или СпН ГРУ в Архангельске или в Архангельской области?Заранее благодарен...
Русский солдат лукав и хитёр в бою...
 
В Москве есть афганское сообщество, сгруппированное вокруг ДК "Пандшер".
Не в последних лицах там один из самых успешных командиров ВДВ, выпускник КзСВУ, ныне генерал. Иногда дозволяют там собираться "московским казанцам".
Генерала понять можно - в продуктивной жизни не может быть слишком много банкетов. Не спешу в оценках, хотя некоторые обижаются.

Адресок "Пандшера" - г. Москва, ул Кантемирова, д. 31 А .
Можно написать, однако, почта работает из рук вон плохо.

Если бы я был ВДВ-шником, то написал бы, изложив свои мысли и пожелания. Ответят - хорошо, не ответят, что ж, бывает.
------------
http://www.kz44.narod.ru/combat.html  - здесь об А.П., из "Русского дома".
 
А вопрос напрашивается такой: "Кто есть на Севере?"
Уж точно есть моряки и морпехи, к которым и можно попробовать "пристегнуться".

С Архангельском прямых связей нет. Есть с Северодвинском, там народ "подобрал" тоже наш "казанец" из подплава.
Словом, кого-нибудь да можно найти, если постараться.
 
Лучше всего навести справки в Горвоенкомате, если конечно отношения не испорчены. Такого рода организации обычно начинают с общих собраний под организационной опекой городских или районных военкомов, там наверняка можно спросить, если там ничего не скажут, значит скорее всего нет, или давно не действует.
Идущий по лезвию бритвы. Смерть, Дьявол, Ад за моим левым плечом, Любовь,Рай и Господь за моим правым плечом.Моя Честь на кончиках моих клинков. В Душе битва между бесами и ангелами.
 
В Новосибирске год назад появилась областная общественная организация ветеранов ВДВ и войск специального назначения "Гвардия".Приглашаем к сотрудничеству.
 
у вас есть Боевое братство, там руководит Браславец Саня. если необходимо скину телефоны.
gusar 22
 
Цитата
вер пишет
Здравствуйте.Меня интересует,есть ли какая-нибудь организация ветеранов ВДВ или СпН ГРУ в Архангельске или в Архангельской области?Заранее благодарен...
Приветствую.я советую обратиться в филиал афганцев,они наверняка обладают такой информацией.
Вопреки всему...
 
Давно не был на сайте - длительная командировка.
Вопрос:А что случилось с Блогосферой? Блоги убрали?
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Цитата
змей-хазара пишет:
Вопрос:А что случилось с Блогосферой? Блоги убрали?
Блоги уже давно в Клубе однополчан http://club.desantura.ru/blogs/. В личный блог можно зайти через свой профиль в Клубе, в блог группы - соответственно через группу.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой