Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

почему мы не стали прeемниками участников?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
почему мы не стали прeемниками участников?, не понимаю
 
Цитата
kvladimir пишет
Как могу, так и говорю. А определение понятия "работать" вообще из Вивикпедии. Если совсем просто - это первое сообщение данной темы после поллитры, у меня так не бывает...
а) Много.
б) Переизбрать власть, вместе с пригревшимися.
в) Сможет.
Кто мешал раньше?
 
Цитата
Д-2Б пишет
Котляковское кладбище и прочие локальные разборки уже далекая история, это мало кто помнит из "общественности". Я в 90-е сам был далеко не ангел, страшно вспомнить, что творил. Но на памяти братвы, на афганском движении - не наживался, и в мыслях такого не было - кощунственно это. Прошло уже много лет с тех пор, как мы вернулись. И уже натерпелись выше крыши, поседели, состарились, умерли НАШИ инвалиды, брошенные на произвол судьбы в своих квартирах и домах без средств к существованию, без перспективы, с бутылкой водяры.  Им уже все равно, как к ним относится общественность.  Многие из наших им помогали, просто, без "организаций". Для души, чтобы не так муторно было. Это правда. Но помогали не всем, и это плохо. Но бороться с этим, это все равно, что устраивать бой с тенью. "Наших бывших командиров" нам не на парашютах сбросили, среди нас они выросли и стали теми, кем стали. Так что открыто выступать надо против самих себя, общество таково, каково оно есть и меняться может только эволюционно, революции ни к чему кроме хаоса и новых "наших бывших командиров"   не приведут. Проверено.
В чем то я согласен. Но Котляковское кладбище, это не просто, локальная разборка, Котляковское кладбище,это прежде всего, следствие. К революции, ни кто не призывает/упаси Бог/. А эволюция... если Вам не трудно ответьте мне-что такое подвиг?
 
Цитата
3/7/317 пишет
Кто мешал раньше?

Никто и ничто не мешало ни раньше ни сейчас, те кто чувствовал, что ему это нужно, работали в силу своего умения и способностей, к стати несли ощутимые потери в живой силе и технике. Котляковское кладбище, по моему просто эпизод, война продолжается и выигрывают ее гадкие корыстолюбивые скоты без Чести и Совести...судя по всему и к моему глубочайшему сожалению. Я не считаю, что это "локальные разборки" и не считаю, что "общественность" это забывает...
Идущий по лезвию бритвы. Смерть, Дьявол, Ад за моим левым плечом, Любовь,Рай и Господь за моим правым плечом.Моя Честь на кончиках моих клинков. В Душе битва между бесами и ангелами.
 
Цитата
3/7/317 пишет
В чем то я согласен. Но Котляковское кладбище, это не просто, локальная разборка, Котляковское кладбище,это прежде всего, следствие. К революции, ни кто не призывает/упаси Бог/. А эволюция... если Вам не трудно ответьте мне-что такое подвиг?

подвиг, - оставаться человеком, среди зверья и соблазнов.
 
Цитата
Д-2Б пишет
подвиг, - оставаться человеком, среди зверья и соблазнов.
Да, уж. Хотя эта фраза,ИМХО, и попахивает (слегка) нытьём на несправедливость, на несовершенство мира и пр. не могу не согласиться. В нынешнее сволочное время просто оставаться Человеком , если и не Подвиг, то всё равно уже НЕМАЛО. Грустно всё это.Грустно наблюдать девальвацию моральных ценностей и их подмену. Ну вот, и сам заныл.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой