Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Патриот" - клуб с традициями


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
"Патриот" - клуб с традициями, в Екатеринбурге
 
"Патриот" - клуб с традициями

В течении тринадцати лет в Екатеринбурге успешно работает патриотическое объединение – центр «Патриот».

В «Патриоте» занимаются сотни детей и подростков, работают 10 секций армейского рукопашного боя. Есть секция парашютно-десантной подготовки и отделение подготовки к службе в Российской Армии. Создан также Центр военно-патриотического воспитания и военно-прикладных видов спорта.

Центр широко известен своими воспитанниками. Среди них четыре Героя России, более 80 кавалеров боевых орденов Российской Федерации, более 200 человек отслужили в армейском спецназе и ВДВ, более 150 человек прошли Чечню и Таджикистан. 7 декабря 2005 года за большой вклад в подготовку защитников Родины центру «Патриот» архиепископом Екатеринбургским и Верхотурским Викентием благословлено присвоено имя св. благоверного князя Александра Невского.

Руководство «Патриота» с уверенностью смотрит в будущее, ведь в сегодняшней России становится все больше организаций и частных лиц, которым небезразлично будущее молодежи и которые заинтересованы в поддержке организаций, где ребятам помогают поверить в себя и стать настоящими бойцами, патриотами родной земли.

Источник информации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой