Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВПК "ДЕСАНТНИК" г. Воткинск


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ВПК "ДЕСАНТНИК" г. Воткинск, НАМ 20 ЛЕТ!!!
 
ВСЕМ Добрый день!
Недавно нашел этот сайт и был поражен..столько нового, интересного и полезного.
Хочу тоже закинуть информацию. В городе Воткинске..Это Удмуртия, наш города находится рядом с городом Ижевском который то уж все должны знать. Это родина Калашникова. Хотя и Воткинск довольно известен. Во первых Родина П.И.Чайковского, а во вторых тут приложили руку к созданию Тополей. Ну так вот к делу У нас в городе уже на протяжении 20 лет (будет в сентябре) действует Военно - патриотический клуб "Десантник", созданный по инициативе воинов интренационолистов г. Воткинска. За это время к службе в армии были подготовлены сотни мальчишек, которые с достоинством отслужили в рядах Вооруженных сил. СЕйчас клуб переживает новый период своей жизни мы выходим на официальный уровень. То есть была создана общественная молодежная организация, нашлись спонсоры и т.д. Следующая ступенька по плану создание официальной базы знаний - конспекты по всем темам и т.д. В связи с этим есть просьба ко всем у кого имеется информация по огневой, тактической, физической, воздушно-десантной, горной подготовке и т.д.
Если у кого есть конспекты, то просьба поделитиься )). Буду очень благодарен. Мой ящик skif2181@mail.ru и  sk1f@list.ru если будут вопросы тел. 89090590257. Еще раз заранее всем спасибо!!
 
Ну, и молодцы.По интересующим вопросам пиши мне в личку или rexvdv@mail.ru
 
Перво-наперво, на главной странице сайта, слева, есть "Меню портала", а ниже - "Справочники", "Статьи". Посмотри, там мно-о-о-о-ого чего интересного есть по теме
Многие заботятся о славе, но не многие - о чести![/COLOR]
 
Много чего интресного еть, не сопрю...но не нашел конкретно конспектов. Если бы я хотел сам составлять конспекты, то помощи я бы не просил..литературы то сейчас везде куча..было бы время..а его как раз нет совсем. Так что я все еще надеюсь прокатить нахаляву )).
 
Да уж...не густо...может я че не так написал? Или это информация конфедециальная какая? Ни одного реального ответа. Жаль...лано сам попробую что написать. Обидно конечно.
 
Встречусь с Вилисовым Ю.М. (председатель президиума ПРАВСПОО «Саланг») и задам ему Ваши вопросы.
На быстрый ответ не расчитывайте, я от них месяцами материалы жду что бы выложить на форуме.
 
Понял. Спасибо!!!
Ждать буду..хоть и долго ))
 
Приветствуем еще раз.Если еще не пропало желание получить программу обучения пиши мне на емелю.А то меня из этого форума 3 раз выбрасывают.Colonel61@yandex.ru        Меня эти  прибабахи если честно достали.
 
Ижевская городская молодежная общественная организация содействия военно - спортивному и патриотическому воспитанию "ВИТЯЗИ".
Давайте господа сотрудничать. Можем выехать к вам провести семинар по РБ, бесплатно естественно.
www.security.udm.net
 
www.vp-bratstvo.ucoz.ru
Военно-патриотическое БРАТСТВО
 
начал ходить в клуб с начала учебного года!!! теперь только жалую почему я раньше ничего не знал про клуб!!!
сайт нашел случайно был очень уддивлён ))) :)

 
эхх!!1 в январе вроде сказали поедем прыгать с парашютом ))) говорчт то что прыгать с 15 лет !!((( как жаль мне всего 14!!((((( <_<
 
Если у кого есть конспекты, то просьба поделитиься )). Буду очень благодарен. Мой ящик skif2181@mail.ru и  sk1f@list.ru если будут вопросы тел. 89090590257. Еще раз заранее всем спасибо!!
[/quote]

Вот те на! Совсем не ожидал, что в Воткинске имеется такая замечательная организация. Если до сегодняшнего момента осталась проблема в "помощи", то дайте знать.
Имею кое-какой опыт по подготовке специалистов, ком. состава ВДВ и спец. подразделений правохр. органов. Естественно имеются методические материалы и программы подготовок.
В вашем городе живет заслуженный тренер республики, мастер спорта по рб Сергей Вострокнутов. Он подготовил много талантливых спортсменов-единоборцев, в том числе и чемпионов мира. Если нет на него выхода, то я помогу эту проблемму решить.
Живу рядом - г. Ижевск.
Желаю успехов в работе, труде, учебе!

P.S.Будьте активней. Не забрасывайте тему. Делитесь новостями.
 
Если у кого есть конспекты, то просьба поделитиься )). Буду очень благодарен. Мой ящик skif2181@mail.ru и  sk1f@list.ru если будут вопросы тел. 89090590257. Еще раз заранее всем спасибо!!


Здравствуйте! Я Оксана. Зам.директора по воспитательной работе центра допризывной подготовки и патриотического воспитания молодежи "Витязь". Мы находимся в Волгоградской области. Сама пишу программы подготовки курсантов. Веду занятия по Уставам, Истории Отечества и ВС, медицинской подготовке. Конспектов нет. Работаем по книгам. Могу дать рекомендации по написанию программы, почасовке. Пишите на e-mail: oksana_drabinina@mail.ru

 
На сайте: http://parachuters-russia.narod.ru
в разделе "Военно-патриотические клубы" (на главной странице)
выставил нашивки военно-патриотических подростковых клубов, кадетских классов и корпуса десантной направленности.
Нашивки представлены на двух страницах!!! Переход на вторую страницу внизу первой.

Большая просьба к интузиастам - пополнить коллекцию и описание знаков. Готов купить или обменять отсутствующие в коллекции.
Если нет возможности поменяться прошу прислать фотографию (скан) нашивок и знаков. Разрешение при сканировании 300 точек.

Интересуют ВСЕ разновидности по цвету, материалу, размерам.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой