Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Привет из Уфы(это Башкирия)


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Привет из Уфы(это Башкирия), военно-патриотический клуб"Смена"
 
Приветствую всех кто занимается военно-патриотическими клубами.
Зовут меня Александр Викторович,служил 79-81 в ВДВ.Я являюсь председателем военно-патриотического клуба"Смена"средней школы №29 г.Уфы.В этом году нашему клубу исполняется 20 лет,и все это время я его возглавляю,так что прошел все огни и воды в этом движении.Нами создана относительно универсальная программа
(двухгодичная)обучения курсантов военно-патриотических клубов.
Опыт достаточно большой,поэтому обращайтесь,чем могу помогу.
Клуб имеет свою историю,свои традиции,свою базу.У вас же прошу вот какой помощи,в Питере в свое время работал ВПК"Рубин" возглавлял его Селянин Виктор ,помогите Найти.
 
Цитата
Сolonel пишет
Приветствую всех кто занимается военно-патриотическими клубами.
Зовут меня Александр Викторович,служил 79-81 в ВДВ.Я являюсь председателем военно-патриотического клуба"Смена"средней школы №29 г.Уфы.В этом году нашему клубу исполняется 20 лет,и все это время я его возглавляю,так что прошел все огни и воды в этом движении.Нами создана относительно универсальная программа
(двухгодичная)обучения курсантов военно-патриотических клубов.
Опыт достаточно большой,поэтому обращайтесь,чем могу помогу.
Клуб имеет свою историю,свои традиции,свою базу.У вас же прошу вот какой помощи,в Питере в свое время работал ВПК"Рубин" возглавлял его Селянин Виктор ,помогите Найти.

Приветствую тебя Александр Викторович! Хоть в интернете встретились. О. Виктор.
 
Цитата
Сolonel пишет
Приветствую всех кто занимается военно-патриотическими клубами.
Зовут меня Александр Викторович,служил 79-81 в ВДВ.Я являюсь председателем военно-патриотического клуба"Смена"средней школы №29 г.Уфы.В этом году нашему клубу исполняется 20 лет,и все это время я его возглавляю,так что прошел все огни и воды в этом движении.Нами создана относительно универсальная программа
(двухгодичная)обучения курсантов военно-патриотических клубов.
Опыт достаточно большой,поэтому обращайтесь,чем могу помогу.
Клуб имеет свою историю,свои традиции,свою базу.У вас же прошу вот какой помощи,в Питере в свое время работал ВПК"Рубин" возглавлял его Селянин Виктор ,помогите Найти.
Привет из Нефтекамска. ВПК "Юность десанта". Я его создатель, нам 3 года. Я же и председатель Ассоциации ветеранов ВДВ и ВООВ "Боевое братство". Рад буду если поможете. Майор запаса Сайфуллин Алмаз.
Алмаз Сайфуллин
 
http://www.kpmp.ru/index.php?act=prog&...p;smode=armlist
 
Цитата
Сolonel пишет
Приветствую всех кто занимается военно-патриотическими клубами.
Зовут меня Александр Викторович,служил 79-81 в ВДВ.Я являюсь председателем военно-патриотического клуба"Смена"средней школы №29 г.Уфы.В этом году нашему клубу исполняется 20 лет,и все это время я его возглавляю,так что прошел все огни и воды в этом движении.Нами создана относительно универсальная программа
(двухгодичная)обучения курсантов военно-патриотических клубов.
Опыт достаточно большой,поэтому обращайтесь,чем могу помогу.
Клуб имеет свою историю,свои традиции,свою базу.У вас же прошу вот какой помощи,в Питере в свое время работал ВПК"Рубин" возглавлял его Селянин Виктор ,помогите Найти.

Александр Викторович! Прошу Вас позвонить 8-917-423-37-23, 8-927-922-54-22. Руководитель ВПК "Юность десанта" г. Нефтекамск РБ
Алмаз Сайфуллин
 
Давно уже нужна единая программа ВПК . На апрельской Конференции Союза Десантников говорили об этом но до сих пор нету. А клубы по всей России занимаются по своим программам и нет обьективных критериев для составления программ соревнований как нет узаконенных правил отбора в ВДВ. МРОВЛК ВДВ и Спн Гру Редут проводит сборы для призывников . Результатом является рекомендация для службы в ВДВ. Мы тоже разрабатываем свои требования и методики. Но . Пока не будет Единой Всероссийской Программы  не будет системы требований. Например есть клубы где занимаются ... не буду говорить . Есть ли возможность в электронном виде - здесь на Десантуре опубликовать Методики ; Программы  ВПК ? Руководители - рискните ! Пусть чтото не так пусть кто то критикнёт. А кто то может и сворует - Ваш опыт ? Результат будет. Здесь то самое место. Здесь ветераны которые могут сказать полезное в отношении того чему надо готовить призывника а на что лучше не тратить времени. Вот такое предложение и просьба. Под лежачий камень вода не течёт. Результатом обсуждения может стать Предложение к Совету ВПК Десантного профиля им. В. Ф . Маргелова к принятию Программы. Плюс тот что эту Программу уж наверное кто то пишет по разным местам. Но без широкого обсуждения она не будет устраивать народ. И критика поможет сделать её жизненной и эффективной . Например. Когда создавался Первый Устав Пограничной службы - так и делалось. Царь приказал М. Воротынскому ; тот созвал станичников знающих и в  Москве приняли на основе опыта Устав ертаульной службы. Он проработал более ста лет без изменений !!! И сегодня его положения можно читать как руководство организацией боевой службы ПВ и групп Спн. С уважением.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
В уфе уже 18 лет как создана программа обучения курсантов ВПК,у меня ее просили и я ее высылал не раз,через этот форум.Просто достаточно солидный документ и рекламаций пока не поступало.Форумчане кто получил нашу программу откликнитесь!
 
Цитата
Colonel61 пишет
В уфе уже 18 лет как создана программа обучения курсантов ВПК,у меня ее просили и я ее высылал не раз,через этот форум.Просто достаточно солидный документ и рекламаций пока не поступало.Форумчане кто получил нашу программу откликнитесь!
Пока не видела Вашей программы, а очень интересно. Может, выложите на форуме? Вроде, раньше было файлохранилище?
Или на почту скиньте - в профиле адрес.
Заранее спасибо.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Готов отправить программу любому желающему.Нужны только Ваши емели.
 
Цитата
Colonel61 пишет
Готов отправить программу любому желающему.Нужны только Ваши емели.

Александр Викторович! Может я с Вами встречался в Уфе. Я просил Вас позвонить. Не дождался. Если можете прошу Вас выслать мне какие есть документы. В этом году нам будет 5 лет. Пора делать выводы и сравниться с другими. Может мы не по тому пути идем? Напишите  пожалуйста Ваш телефон. 28,29, 30 января 2009 буду в Уфе.
С уважением руководитель ВПК "Юность десанта" гв.майор ВДВ Алмаз Сайфуллин. 8-917-423-37-23, 8-927-922-54-22. almaz-saifullin@mail.ru
almaz-saifullin@rambler.ru
Алмаз Сайфуллин
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой