Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сдача на Васильковый берет в ВПО "Рассвет"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Сдача на Васильковый берет в ВПО "Рассвет"
 
Цитата
берегиня пишет:
Васильковый берет — официально разрешенный уставной головной убор Московского военно-патриотического центра «Вымпел», а также, извините. спецназа ФСО и ФСБ.

— Рекомендациям после прохождения этих сборов этого ВПЦ "Вымпел" доверяют практически во всех элитных войсках России. Ребята успешно служат в президентском полку, школах ФСБ, других элитных подразделениях Российской армии.
Но никаких "избиений" и сдач))... Тактико- специальные занятия и никакого тупого надлома детей... Они ведь хоть и высокие, но дети...
А на ролике дети идут на надрыве)))) Так нельзя, у нас за это инструкторов по голове не погладят(((


Да это точно только основа ФСО спецназ.
 
А зачем сдающих ногами втаптывать в мертвых голубей, и ногами швырять им грязь в лицо,-интересно это какие качества вырабатывает,кроме унижения?
Зарево пожарищ, крики мусульман.....
 
Цитата
берегиня пишет:
Васильковый берет — официально разрешенный уставной головной убор Московского военно-патриотического центра «Вымпел», а также, извините. спецназа ФСО и ФСБ.

— Рекомендациям после прохождения этих сборов этого ВПЦ "Вымпел" доверяют практически во всех элитных войсках России. Ребята успешно служат в президентском полку, школах ФСБ, других элитных подразделениях Российской армии.
Но никаких "избиений" и сдач))... Тактико- специальные занятия и никакого тупого надлома детей... Они ведь хоть и высокие, но дети...
А на ролике дети идут на надрыве)))) Так нельзя, у нас за это инструкторов по голове не погладят(((

ВПО "Рассвет" ведет свою историю с 1998 года и при выборе цвета Берета мы руководствовались как раз тем, чтобы он не был похож на тот, который официально принят на снабжение каким-либо подразделением. В то время те, кого вы назвали, действительно использовали васильковый цвет в форме -- так исторически сложилось. Береты же такого цвета были официально приняты ими на снабжение позже. Кроме того, наши парни одевают их не просто так, а доказав, что они их достойны. В ролике это показано весьма наглядно.

На Сдаче нет и не будет детей. Бегут только подготовленные парни, прошедшие подготовку и допущенные Советом Беретов до Сдачи. Они знают на что идут и ни о каком надрыве речи нет. Наоборот -- те, кто не сдает, чаще всего бегут заново.
 
Цитата
леха вдвешников пишет:
А зачем сдающих ногами втаптывать в мертвых голубей, и ногами швырять им грязь в лицо,-интересно это какие качества вырабатывает,кроме унижения?

Это не унижение. Это элементы психологической подготовки. тем, кто потом пойдет служить в спецназ, придется пережить гораздо более тяжелые вещи.
 
На нашем сайте масштабное обновление: в Галерее появилось много новых фотографий, стала гораздо нагляднее История одной фотографии, опубликованы дневниковые записи одного из бойцов, которые рассказывают о его видении летнего выезда, кроме того, мы составили нашу Летопись. Заходите! :)
Изменено: РВПО Рассвет - 19.02.2012 15:19:42
 
Осенний призыв в отряд "Рассвет"!

РВПО "Рассвет" проводит набор в учебную группу отряда.

Учебный курс длится один год.

За год курсанты учебной группы проходят следующие дисциплины:

1. Общефизическая подготовка.
2. Специальная физ. подготовка.
3. Строевая подготовка.
4. Огневая подготовка.
5. Тактико-специальная подготовка (город, лес).
6. Высотная подготовка.
7. История России.
8. Инженерная подготовка (сапёрное дело и фортификация).

Расписание занятий:
Занятия будут проходить 2 раза в неделю (одно вечернее занятие в будни, одно дневное занятие в выходной день на учебно-тренировочной базе за городом).

Занятия бесплатные!

Отбор в отряд будет проходить по результатам сдачи тестов по физической подготовке и собеседования. Предпочтение отдаётся людям, ведущим здоровый образ жизни во всех отношениях!

Возрастные требования: от 15 до 25 лет (старше 25-ти - по согласованию с командиром отряда).

Перспективы:
- возможность проходить срочную и контрактную службу в спецназе и разведывательных подразделениях!
- возможность войти в основной состав, участвовать во всех спец.мероприятиях отряда "Рассвет"!

Дата и место проведения отбора:
8 декабря 2012 года
г.Химки

Контакты:
8(903)509-29-95
www.vk.com/rvpo_rassvet
www.mpd-rassvet.ru
rvpo.rassvet@ya.ru

 
РВПО "Рассвет" в действии - наши занятия и тренировки!
 
Молодцы!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Посмотрел трейл. Вспомнил наши конец 80-х. Взгрустнулось :)  и понравилось.
Учредителям и инструкторам - мое уважение.
Изменено: ads - 03.12.2012 21:02:40
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Молодцы! Инструкторам, честь и хвала, прекрасная работа. Парням в любом случае это пригодится на всю жизнь. Скачал 2 клипа себе на комп, показал своему сыну (13 лет), скажу честно, когда он смотрел, глаза у него горели-хотя он многое уже видел. Оценка моего сына +100500, это у них фишка такая.
Вызывает интерес пункт № 8 Инженерная подготовка. С какого возраста к этой подготовке допускаются воспитанники, проходят только теорию или практика тоже есть (взрыв пакеты не в счёт). СВ(средства взрывания) и ВВ(взрывчатые вещества)-опасная штука или н/с летних пункт подготовки № 8 не касается.
 
Всем спасибо за такую оценку нашей деятельности!
Выездной, младшим дается только теория, у старших ребят программа обучения шире, включает и практику.
 
А у меня вопрос: на фото на кокарде звезда советского образца. С чем это связано.
А по поводу василькогвого берета - считаю это правильным. Ведь изначально отличительным признаком войск НКВД была именно васильковая фуражка. так что, как повседневный берет, он был бы правильным в ВВ, но либерасты, сволочи, не позволят((((  
 
Цитата
guesser пишет:
А у меня вопрос: на фото на кокарде звезда советского образца. С чем это связано.
А по поводу василькогвого берета - считаю это правильным. Ведь изначально отличительным признаком войск НКВД была именно васильковая фуражка. так что, как повседневный берет, он был бы правильным в ВВ, но либерасты, сволочи, не позволят((((
Это связано с тем, что мы сумасшедшие ревизионисты, мечтающие об СССР 2.0 от Волги до Рейкьявика))) А на самом деле это какая-то старая тема СпН ВВ, которую я не очень хорошо знаю.
 
Ну, тема ВВ есть, что, если ты получил КБ при СССР, то на нем разрешалось не менять кокарду на российскую. В Украине, козлы, этого не разрешили. Но при чем здесь советская кокарда к тем, кто родился, когда СССР уже не было? Я не против, потому что сам являюсь горячим поклонником СССР, но просто непонятно.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой