Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВПСК ОМЕГА


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ВПСК ОМЕГА, помогите инфомацией
 
Военно патриотическому спортивному клубу Омега для учебных целей нужен БТР. Поскажите где и за сколько можно купить списанный желательно на ходу. Если есть какая нибуть инфа пишите на мыло vpsk_omega@mail.ru Убедительная прозьба не прикалываться дело серьезное!!!!!
 
В каком регионе находитесь?
Есть ли у Вас воинские части с такой техникой?
Может быть в бывшем ДОСААФе есть на балансе?
Или на складах госрезерва?
 
Простите, а Вы вообще-то осведомлены о том, что бронетехника, даже со снятым вооружением, не продается на авторынках? И что есть особые, ужесточенные правила приобретения и эксплуатации списанных БТР, а также - обеспечения безопасности прочих участников дорожного движения?
В идеале, как и советует гв.р. Алексей, лучше пользоваться для занятий техникой, стоящей на балансе РОСТО или - на стажировке в воинских частях. Поверьте, можете получить очень большие проблемы ( были прецеденты).
С уважением.
 
Ближайшая часть от нас 200 км А на счет регистрации броблем нет Администрация города и РОСТО оплатит и возьмется за обслуживание. Сказали найти где купить. Я знаю что купить БРДМ не проблема.
 
Цитата
ВПСК ОМЕГА  пишет
Я знаю что купить БРДМ не проблема.
Если знаете, то зачем спрашиваете?

Существуют гражданские (конверсионные) варианты боевой техники. Ищите в этом направлении.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
ВПСК ОМЕГА  пишет
Ближайшая часть от нас 200 км А на счет регистрации броблем нет Администрация города и РОСТО оплатит и возьмется за обслуживание. Сказали найти где купить. Я знаю что купить БРДМ не проблема.
Купить - не проблема, только у меня в регионе один руководитель ВПК отсидел после выезда с курсантами на купленной БРДМ-1 и ДТП с летальным исходом...
С уважением.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой