Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВПК в Краснодаре


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ВПК в Краснодаре
 
Мужики, у меня тут вопрос - никто не знает, существуют ли подобные клубы в Краснодаре? Давно хотел готовиться, но не с кем было, некому было показать как и что делать. А сегодня еще и на стрельбы ездил - понравилось, но слишком мало...Хочеться еще!
Вобщем такой вопрос - кто нибудь знает какие клубы есть в Краснодаре и какие у них контакты?
 
В Краснодаре точно есть клуб "Разведчик" - мы с ними встречались на соревнованиях в Новороссийске. Вот только координат их у меня не осталось...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Скажите, а где вообще могут иметь информацию о клубах? В частности о Разведчике? В каких органах города об этом могут знать? Видел их недавно на выступлении в городе, но сначала не решился подойти, а потом в нете стал искать - а там контактов нету совсем. Теперь не знаю, где искать..
 
Попробуйте узнать через районные отделения военкоматов.
 
Цитата
Оборотень  пишет
Скажите, а где вообще могут иметь информацию о клубах? В частности о Разведчике? В каких органах города об этом могут знать? Видел их недавно на выступлении в городе, но сначала не решился подойти, а потом в нете стал искать - а там контактов нету совсем. Теперь не знаю, где искать..
Уважаемый,в администрации города есть "Комитет по молодежной политике" там и ищи концы.
 
Оборотень!
Если нужны координаты ДВПО"Разведчик" - скинь сообщение мне в личку, дам их координаты.
С ув. Алекс
Армия любит делиться с Разведкой только лишь своими поражениями
 
Привет всем!
Я сам из "Разведчика":)
Кому интересно, то вот немного инфы:
адрес клуба: ул. Симферопольская 9/2.
Руководитель клуба: Кибенко Нина Николаевна.
Трениковки по рукопашке проводятся: пн,ср,пят-старшая группа
                                                          вт,чет,суб-младшая группа
если есть какие-то конкретные вопросы, то пишите в аську: 359109222
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой