Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Участвую в конкурсе "Учитель года"! Нужна помощь!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Участвую в конкурсе "Учитель года"! Нужна помощь!, Десантура! Поддержите в интернет-голосовании!
 
Народ! Принимаю участие в конкурсе "Учитель года" :)
Кто меня не знает - Орлова Ирина, инструктор клуба "Юный десантник" из Москвы :) Остальное - в профиле можно глянуть ;)
Чтобы выйти во второй тур - надо выиграть интернет-голосование на сайте конкурса.
Адрес - http://pedagog.mosedu.ru/members/list/1153.html
Там надо вводить свой номер телефона, приходит смс с цифрами - их вводите и за меня голосуете  ;)  ))
Там уже вообще беда - у некоторых по 80 голосов за первый же день  :(  (( А у меня пока - очень сильно меньше  :(  ((
Подключаем всех, кого можно!!!
Заранее спасибо! Слава ВДВ!!!
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Проголосовал. Желаю победы!
 С неба об землю... и в бой!
 
Спасибо! Буду очень стараться :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Я - ЗА !  
Изменено: городилов - 07.12.2013 22:11:35
 
Там что-то со вчерашней ночи сайт сбоит - судя по всему, не ожидали "депобразы" (это департамент образования то есть ;)) такого наплыва - все ведь стараются голоса набрать :) Как включится - я еще раз напишу :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
работает сайт и ночью работал. 220 голосов - по-моему, уже на первом месте идём ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
:) Не, ночью точно что-то не работало - у меня народ никак не мог проголосовать... Сейчас, вроде, починилось :)
Да, пока на первом месте идем :) Но тут нюанс какой: те, кто сразу за мной - они педагоги из школ, соответственно, в понедельник у них дети придут на учебу - и вся школа начнет голосовать... А их там тысяча человек, плюс мамы-папы-братья-сестры... Главное - сильно не "просесть" в итоге... Хотя бы в пятерку войти - тогда наверняка во второй тур выйду ;)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
когда заканчивается первый тур?
 С неба об землю... и в бой!
 
Голосование идет до 22 декабря. Потом определяют по голосам, кто выходит во второй тур. Тут еще засада в том, что, кроме "самовыдвиженцев", будут кандидаты от профсоюзов итп, которые сразу идут во второй тур, без конкурса. И сколько их - станет ясно только тогда же, в конце декабря. Поэтому пока вообще непонятно, сколько человек из первого тура выйдет во второй: если этих "внеконкурсников" будет много - то из голосования возьмут самый минимум. А если мало - то могут и человек 10 пройти... Беда, в общем, с этими новыми правилами...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Чёт у меня ничего не получается,код на тел не присылают уже час.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Проголосовал. Удачи!
 
у меня тоже, пока не получается?Вроде получилось,жду код для голосования.
Изменено: мишаня - 09.12.2013 15:30:15
 
Ира, проголосовал за Вас! Победы Вам!
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Проголосовал вчера вечером с восьмой попытки. Что-то там они с кодами намудрили явно...
 
Сегодня при голосовании, кода пришлось ждать 15-20 минут.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
странно.мне через пару минут пришёл. :D
 
Спасибо всем, кто поддерживает и голосует :) Сайт работает "через раз" - я так понимаю, в какие-то моменты не справляется с объемом запросов :) Надеюсь, это не помешает удержаться ближе к началу списка :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Голосовал 9-го утром, СМС с кодом на номер казахстанского оператора пришел меньше чем через минуту.
 
Руслан! А у вас номера тоже на +7 начинаются? Или Вы просто номер свой вводили? На "семерку" вначале не обращая внимание?
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Что-то догонять начинают, отрыв сокращается...
Надо поднажать.
 
смс отправляются,но коды не приходят,наверно страны нато игнорируют :)
 
Надо использовать все номера ;) ...
 
Семья моя тоже голосует за .
 
А в группе,,десантура ру.,,на одноклассниках, выставили?,а можно и во всех десантных группах.Я группу ,,ВДВ,,зарядил,и ,,Служба в Гайжюнае,,Удачи! Пока на 14-ом месте.
Изменено: мишаня - 11.12.2013 18:48:34
 
Проголосовал. Удачи !
Родина прикажет - танки полетят.
 
Спасибо, братишки:)))
На самом деле, не так уж ужасно - место не совсем 14-е ;) Там же номинации. Я иду по педагогу дополнительного образования. По несколько тысяч - это школьные учителя, за них школы полным составом голосуют. А по "допам" пока все-таки результаты скромнее...
Но все равно, чтобы попасть во второй тур - надо за тысячу-то точно будет уйти...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Там же русским по белому написан международный код, с которым принимаются номера телефона - +7, никакие другие телефоны не прокатят
 С неба об землю... и в бой!
 
Пробую. Доложу.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Привет Ирина проголосовал, потому как сам Инструктор ВПСК "КАСКАД" СпН ВДВ...Очень рад, желаю только победы!!!
 
Сколько было номеров телефонов (своих и коллег), все использовали для голосования.
Сейчас код приходит в течение минуты.

Времени остается всего 10 дней?
Нужно сделать все, чтобы победить.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой