Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Наименование создаваемого военно-патриотического клуба


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Наименование создаваемого военно-патриотического клуба, Сбор предложений
 
Цитата
При ведении патриотической работы в городе с 90 % русским населением отказ от использования слова "русский" выглядит нелепым.
Вот если бы русского населения было-бы 10%, то это хотя бы было понятным...
Цитата
Немецкий культурный центр,
Особенно место где его организовали  ...зачем детям садик? ...нам важнее немецкая культура!Но я не о том ...тут оно как раз оправдано! Как-никак кругом 90% русскогонаселения.
Цитата
Вот, например, есть в Воронеже организация с наименованием "Русский клуб".
Что это - штаб европейских неонацистов?
Нет это кафе в центре города. Весьма средненькое, к слову. (http://rusclubvrn.ru/)
При всём уважении, но мне у Вас больше по душе "деБассус"

Цитата

Отвлекаясь от темы, применительно к отечественной истории и имени С.М. Буденного (пост Бронко), поделюсь неким фактом:
Было в Воронеже набережная им. Буденного. Потом из нее "выделили" набережную Массалитинова, потом остатки набережной Буденного переименовали в Петровскую набережную.
И вроде не власовец Семен Михайлович, и в Германию не эвакуировался в 44-м, и маршал и трижды Герой.
Ладно, борются с наследием режима путем переименования улиц, (хотя в Воронеже полно улиц имени революционеров-бомбистов (террористов)), но Буденный к тому же полный георгиевский кавалер!
А чтобы узнать кто такой Массалитинов, даже людям обремененным интеллектом надо лезть в Википедию.

Мне не надо лезть в Википедию, для того, что бы узнать кто такой  Массалитинов. У меня были очень "познавательные" уроки по "пению" в школе. Как то мя не понимаю этой борьбы... то есть Будёный- это наследие, а "рупор коммунизма", композитор Массалитинов-это идейный борец с наследием? :oops:
 
Цитата
BRONCO пишет:
Вот если бы русского населения было-бы 10%, то это хотя бы было понятным...
Тут я наврное должен был сказать, что скоро так и будет, но не стану. Ибо флуд получится общеизвестный.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет:
Цитата
BRONCO пишет:

Вот если бы русского населения было-бы 10%, то это хотя бы было понятным...

Тут я наврное должен был сказать, что скоро так и будет, но не стану. Ибо флуд получится общеизвестный.

Так вроде как такой "констатации" никто не требует :) Я просто высказал своё мнение...
 
Остановились на "ДОН-ВДВ". Мне не любо.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой