Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВСК "Десантник" г.Чайковский


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ВСК "Десантник" г.Чайковский, Военно-спортивный клуб в г.Чайковский
 
В г.Чайковский(Пермский край) есть Военно-спортивный клуб "Десантник". Он находится на ул.Ленина 77. Клубу уже 23 года. Клуб набирает людей примерно от 12(13) до 18 лет, иногда проводятся спортивные лагеря "Призывник" где мы прыгаем с парашютом. в общем кому интересно могу рассказть больше.
Изменено: El_Uno - 22.03.2011 22:16:27
 
Рассказывайте, а то сколько не прошу информацию от Пермского "Саланга" слышу только отговорки...
 
а что примерно рассказать? я знаю пока что не так много о клубе, т.к. 2 месяца назад туда пришел. Уже прыгнул 1 раз с парашютом, принял присягу клуба, вручили берет.
 
Непременно расскажите когда и где проводяться занятия.
Примерный график и представте своих иструкторов -руководителей (желательно с их согласия).
Какие занятия Вам больше всего запомнились?
Проводяться ли какие- нибудь мероприятия в рамках праздников в городе.
И Ваше мнение со стороны человека со свежим взглядом, что можно предложить ещё для повышения интереса к клубу.  
И вам удачи в купола!!!
 
Не знаю как объяснить. Здание общежития и там у клуба большая комната( примерно чуть больше длины парашютного стола и 5 столов точно помещается и чуток места остается) там мы укладываем парашюты, собираем\разбираем автоматы, метаем ножи, тренажерный зал, подвесные системы. Потом в спорт.зале который находится недалеко от клуба мы играем в баскетбол-регби, занимаемся рукопашным боем и акробатикой, бегаем по пересеченной местности и полосу препядствий(она за клубом). Занятия все по-маленьку помню. Мероприятия... 9 мая вроде бы парад должен быть, на 2е августа парад, на сборы спорт.организаций ходим, на счет дня города я не знаю(вроде бы все).
Изменено: Никита - 02.01.2011 13:04:51
 
[quote name='MC_Hitman' date='18.4.2009, 19:17' post='307474']
Не знаю как объяснить. Здание общежития и там у клуба большая комната( примерно чуть больше длины парашютного стола и 5 столов точно помещается и чуток места остается) там мы укладываем парашюты, собираем\разбираем автоматы, метаем ножи, тренажерный зал, ...

Это здорово, что молодежь занимается в подобном клубе!
Хотелось бы поговорить на форуме с вашими руководителями. Можем подсказать по вопросам тактической, огневой подготовках, ориентирования на местности и т.д. ..., т.е. разбавить физическую воздушно-десантную подготовки знаниями в не менее важных и интересных дисциплин необходимых воину-десантнику.
 
Поддерживаю данное предложение!
И вам удачи в купола!!!
 
Т.к. я занимаюсь там не так давно, не все знаю. Огневая подготовка тоже есть, стреляем правда редко. На счет руководителей думаю вряд ли, наверно потому что выхода в интернет нет.
 
В воскресенье ВСК Десантник исполняется 25 лет! Но праздновать будут в субботу. Я хоть и не занимаюсь там больше, приготовил подарок. Может быть выложу и сюда.
 
Что в программе праздника?
 
Дата очень хорошая  :oops: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Сожалею, что поздно узнал :(

С уважением.
Изменено: PrAnd - 02.12.2010 11:26:02
 
гв.р. Alexey, что в программе я, к сожалению, не знаю. Приду туда, поздравлю и посмотрю, что приготовили курсанты клуба. Если по времени успею, то на все мероприятие останусь)

PrAnd, ну так, я поздно выложил. Вообще давно на  этом форуме не был. Вот вспомнил, что создавал тут такой топик. Решил зайти, написать. Да и вопросы у меня кое-какие имеются.
 
Ну что же, вчера была торжественная часть. Подарил подарок с другом и от Страйкбольной Команды ДШБ подарили печку микроволновую. В клубе очень приготися. На торжественной части схватила ностальгия - прямо очень захотелось вернуться, сразу все вспомнилось, но уже как-то по-другому, романтичнее чтоли. После чего я ещё сильнее убедился, что должен остлужить именно в Воздушно-Десантных Войсках!
Вот клип-поздравление, который мы с другом подарили клубу: _http://vk.com/video41962429_156611738
Извините, что ссылка на контакт. Думаю многие там зарегистрированы. Так же можете посмотреть его в группе ВСК Десантник _http://vk.com/club13935009
Изменено: Никита - 05.12.2010 13:28:19
 
24 марта ВСК "Десантник" выезжает на прыжки с парашютом в Ижевский аэроклуб Пирогово!
 
30 июля ВСК "Десантник" выезжал на прыжки с парашютом в Ижевский аэроклуб, но в связи с погодными условиями прыжки не состоялись.
Руководитель клуба - Тихонов Л.С.
<#0>

Осмотр инструкторов
<#1>

Ждем погоду
<#2>

Парашюты
<#3>

Но прыжки перенесли на 6 августа(можно было и 2-го съездить). Мы съездили и прыгнули.
<#4><#5>
<#6><#7>
 
Сегодня в ВСК "Десантник" будет прощальный вечер. Руководитель клуба - Тихонов Леонид Семенович переезжает в другой город. Что будет дальше с клубом, увы, не знаю.
 
ВСК "Десантник" теперь объеденили с секцией по АРБ "Пограничник". Новое название пока не придумали. Руководитель Итжанов Сергей Михайлович.
Недавно выступали на Дне мполиции. Я тоже принимал участие.
 
Завтра на базе клуба стартует лагерь "Призывник 2012". Буду принимать в нем участие, правда не полное.
 
Закончилася вчера лагерь парашютными прыжками в ижевском аэроклубе. К прыжку не допустили только одного из-за давления и ещё трое не прыгнули, т.к. втечении лагеря слились. Сам сделал 11 прыжок, перый раз на поток.
В лагере занимались строевой, огневой, тактической, рукопашной, парашютной и другими видами подготовок. Фото с некоторых будут позже, когда возьму.
 
Фото с прыжков 7 июля.



P.S. У кого фото отображаются?
Изменено: Никита - 01.09.2012 22:36:25
 
Никита, фоты не отображаются. Выложи по новой, любопытно взглянуть.
Всем вам - удачи в купола!
 
Хорошо, как смогу, выложу. Т.к. сейчас в общаге живу, доступа в интернт постоянного нет. Фотографии с занятий так и не смог взять, клуб закрыт был.
 
У меня туда ходит племянник. Очень ему нравится! Спасибо, что вы есть )))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой